Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 280 из 667«12278279280281282666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
CalipsoДата: Четверг, 2014-02-20, 7:21:48 | Сообщение # 4186
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
хах, его поддержали (как поддержали уже не суть), или потом на войну немцев гнали марсиане, ссаными вениками с заградотрядом?

Во первых его набафали баблом из-за границы. Потому что или он или Красная угроза. Во вторых на него закрыли глаза когда он поднял Германию с колен восстановив военное производство. Конечно в глазах народа он стал человеком слова и дела. Чего тут удивительного?
Цитата Scylvend ()
no comments

Трум это попытка влиять на психологию группы людей на толпу а не мое мнение и я не его сторонник если что

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Четверг, 2014-02-20, 7:22:28 | Сообщение # 4187
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Ну тогда поятно почему я его игнорил. Регистироваться на соцсетях желания у меня нет, и вряд ли когда будет.

И что? я нечто вроде пруфа кинул. Остальное уже проблемы не на моей стороне

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Четверг, 2014-02-20, 7:23:02 | Сообщение # 4188
Gentlemon
Рассуждать будем когда все это кончится и можно будет посмотреть на результат этих действий. До этого - пустой треп.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ScylvendДата: Четверг, 2014-02-20, 7:24:07 | Сообщение # 4189
Цитата Интел ()
Любое право появляется когда чем-то обеспечено. Если люди не хотят его - оно будет на бумаге.

с твоих слов получается любое право не является таковым, пока ты не докажешь это силой - так чтоли? тогда все как говорит Аркан - право сильного, и людей стреляют потому что могут, а не для самозащиты
Цитата Интел ()
Легитимен мб, но не легален. Настолько же легитимен как и Ахмад Шах Масуд и почти также нелегален.

а кто будет легальность определять, когда его тут же прищучат? это лол

Этот форум погряз...

MaLalДата: Четверг, 2014-02-20, 7:24:08 | Сообщение # 4190
Gentlemon
Цитата Интел ()
что? я нечто вроде пруфа кинул. Остальное уже проблемы не на моей стороне

кидать ссылки на ресурс требующий регистрации, а потом заявлять, что проблема не на твоей стороне - моветон.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

CalipsoДата: Четверг, 2014-02-20, 7:24:17 | Сообщение # 4191
Цитата MaLal ()
Диванный срач о вещи которой мы слышим\видим через тонны СМИ. Пока что, единственный человек чье мнение в этом вопросе действительно весомо - Примарх

АХАХАХА biggrin Нельзя быть в центре системы и быть отдельным от нее. ТО что говорит Примарх это просто другая сторона такой же пропаганды.

RayderДата: Четверг, 2014-02-20, 7:24:57 | Сообщение # 4192
The Tiny Master of Evil

CalipsoДата: Четверг, 2014-02-20, 7:25:21 | Сообщение # 4193
Цитата MaLal ()
Рассуждать будем когда все это кончится

Рассуждать когда это кончится будет поздно happy

ИнтелДата: Четверг, 2014-02-20, 7:25:30 | Сообщение # 4194
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()
Когда происходят откровенные боевые действия, а человек возмущается из-за выбитой брусчатки это конец.

Не попутал?

Цитата MaLal ()
Пока что, единственный человек чье мнение в этом вопросе действительно весомо - Примарх.

Он не лидер там. Тоже фильтруй.

Цитата MaLal ()
Диванный срач о вещи которой мы слышим\видим через тонны СМИ.

Это ключевое. Может быть никакого майдана и нет. Очередно симулякр в СМИ

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Четверг, 2014-02-20, 7:26:19 | Сообщение # 4195
Rayder, biggrin biggrin

ScylvendДата: Четверг, 2014-02-20, 7:26:26 | Сообщение # 4196
Цитата MaLal ()
Диванный срач о вещи которой мы слышим\видим через тонны СМИ. Пока что, единственный человек чье мнение в этом вопросе действительно весомо - Примарх. Интелу конечно удобно на диване, но выглядит это тупо. Когда происходят откровенные боевые действия, а человек возмущается из-за выбитой брусчатки это конец. Думрайдер еще вроде как,но, опять же, лично он там не был, все его cведения это сарафанное радио. Пусть оно и прошло еще мало рук, но все-таки.

мне на майдан как на процесс совершенно срать, возмущает факт убийства людей - этого быть не должно, всё

Этот форум погряз...

MaLalДата: Четверг, 2014-02-20, 7:26:39 | Сообщение # 4197
Gentlemon
Calipso, я говорю именно о происходящем. Полную картину сказать он конечно не может, но его данные самые достоверные. Собсна, для ровности, было бы круто, если бы здесь сидел кто-нибудь, кто сейчас служит в ВВ. Желательно на контракте.

ИнтелДата: Четверг, 2014-02-20, 7:26:47 | Сообщение # 4198
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

кидать ссылки на ресурс требующий регистрации, а потом заявлять, что проблема не на твоей стороне - моветон.

я не на закрытый форум кидаю. Была бы ссыль на ютуб - кинул на ютуб.

TrialДата: Четверг, 2014-02-20, 7:27:44 | Сообщение # 4199
Ранетка Воитель
MaLal, Когда НА?

ИнтелДата: Четверг, 2014-02-20, 7:28:04 | Сообщение # 4200
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

с твоих слов получается любое право не является таковым, пока ты не докажешь это силой - так чтоли? тогда все как говорит Аркан - право сильного, и людей стреляют потому что могут, а не для самозащиты

Просто я плохо верю в неотчуждаемые права, если кто-то может их отжать силой. sad

Цитата Scylvend ()

а кто будет легальность определять, когда его тут же прищучат? это лол

У них там были выборы, которые признали даже легальными другие страны.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 280 из 667«12278279280281282666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz