Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 328 из 667«12326327328329330666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:04:30 | Сообщение # 4906
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()

А мы вроде и не говорили что по этническому - лишь что из-за коммуняк пухли

Косиор он такой.

Цитата MaLal ()

Ну тут глупо спорить, там все просто worth it.

Алсо, я иногда думаю как бы сложилась судьбу европы не будь Жигмунт Ваза поехавших католиком. Эт был последний, но самый эпический шанс. Сразу сесть царём Москвоским, великим князем Литовским, королём Польским, королём Шведским и герцогом в Ливонии. Но сам всё просрал.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Вторник, 2014-02-25, 1:05:01 | Сообщение # 4907
Хлебушек
Интел, это норма @

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:06:33 | Сообщение # 4908
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()
Поэтому "чотыабижаешься" звучит просто ну очень хреново.

Ну, хз. Это может быть уже моя деформация сознания от образования.
В РФ уже культ войны не фурычит нормально, а за рубежом до сих пор Ленина вспоминают.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RazeRДата: Вторник, 2014-02-25, 1:06:43 | Сообщение # 4909
Oderint dum metuant
Интел,

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:07:09 | Сообщение # 4910
Ordo Rolepleus
SEQFER, шта?

Добавлено (2014-02-25, 1:07:09)
---------------------------------------------
RazeR, не связано особо.

ScylvendДата: Вторник, 2014-02-25, 1:07:18 | Сообщение # 4911
Цитата Интел ()
Но это упоротость.

Интел, такой упоротости только овердох*я

Этот форум погряз...

Gross_DarknessДата: Вторник, 2014-02-25, 1:07:22 | Сообщение # 4912
Народ, посмеяться никто не хочет?
Наслаждайтесь, блджад...
Осторожно! Длиннопост с повышенным содержанием угара.
http://warhammergames.ru/forum/13-3771-286651-16-1392115729

MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:09:30 | Сообщение # 4913
Gentlemon
Цитата Интел ()
Алсо, я иногда думаю как бы сложилась судьбу европы не будь Жигмунт Ваза поехавших католиком. Эт был последний, но самый эпический шанс. Сразу сесть царём Москвоским, великим князем Литовским, королём Польским, королём Шведским и герцогом в Ливонии. Но сам всё просрал.

Страну порвало бы по другому. Там все было очень плохо и даже такой вин хрен бы что спас, проблемы практически в каждой сфере гос. управления, тупо идиотская система самого управления и трэш по всей стране. Как ты говорил, нормальное гос-во не попилят.

Добавлено (2014-02-25, 1:09:30)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
В РФ уже культ войны не фурычит нормально,

ШТО
ИНТЕЛ
ВОТ НЕ НАДО МНЕ ТУТ СКАЗОК
В рашке культ победы просто огромен и работает на все 100%. То что пара хипстеров из твиттера, анонов с /б и историков понимают, что это все дерьмо не означает, что остальные условные 120 млн думают, ЧТОНАШАПАБЕДА не важна.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:10:17 | Сообщение # 4914
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

Страну порвало бы по другому. Там все было очень плохо и даже такой вин хрен бы что спас, проблемы практически в каждой сфере гос. управления, тупо идиотская система самого управления и трэш по всей стране. Как ты говорил, нормальное гос-во не попилят.

Не. Наскок я помню полный угар по сейму и гонору как раз после него, поскок он последний пытался играть в ТРУ монарха. Мог бы хитро опираясь на одних - давить других и наоборот.
Ток это требовало бы религиозной терпимости элит в головах эдак конца века 19 dry Да и кормушка не расширялась.

В общем хз. Бывает ощущение, что Польша в целом протеряла всё внезапно из-за религиозности.

SEQFERДата: Вторник, 2014-02-25, 1:10:20 | Сообщение # 4915
Хлебушек
Интел, я блин с планшета не могу делать цитаты, не траллируй меня. Я блин говорил про твоих родственников.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:10:53 | Сообщение # 4916
Gentlemon
Цитата Gross_Darkness ()
Длиннопост с повышенным содержанием угара.

Он этими планами на ОРГе еще в году 2011 угорал, там целые фазы, точные цифры и полный треш, ничего нового. Только странно, что прошло столько лет, а он все еще уничтожает тау.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:12:14 | Сообщение # 4917
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

В рашке культ победы просто огромен и работает на все 100%. То что пара хипстеров из твиттера, анонов с /б и историков понимают, что это все дерьмо не означает, что остальные условные 120 млн думают, ЧТОНАШАПАБЕДА не важна.

Неа. Мы с тобой последнее поколение, которое реально материально с этим сталкивается. Для последующих это нужно подавать уже немного иной форме, а вовсе не в брежневской "живые ветеран". Думаю, прокатило бы переделка в старый, добрый, индоевропейский вариант, что герой может быть только мёртвый. Иначе не будет вдохновлять.
КМК, есно.

MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:12:30 | Сообщение # 4918
Gentlemon
Хоспаде, да на каждого более-менее понимающего, что шпабедка уже слегка устарела есть 20 чуваков из электората которые за ветеранство и дидов тебе пасть порвут и в жопу выебут.

DoomriderДата: Вторник, 2014-02-25, 1:13:02 | Сообщение # 4919
Cocaine powered
Цитата MaLal ()
Только странно, что прошло столько лет, а он все еще уничтожает тау.

Faer... Faer never changes...

Si vivis Romæ, romano vivito more

MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:13:18 | Сообщение # 4920
Gentlemon
Цитата Интел ()
"живые ветеран"

Ты что, не слышал про "Детей войны"? Новое поколение ветеранов!

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 328 из 667«12326327328329330666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz