Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 38 из 667«123637383940666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
_Archer_Дата: Вторник, 2014-02-04, 0:26:12 | Сообщение # 556
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Вот как, хотя если ему нравится и норм зарабатывает.
Так, всем удачи, пока, до встреч(и).

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

MaLalДата: Вторник, 2014-02-04, 0:43:01 | Сообщение # 557
Gentlemon
Цитата Ego_Serpentis ()
А также вот статуя Watcher'а на Воющей Бездне в бэкраунде, которая очень уж его напоминает.

СПГС

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-04, 0:46:12 | Сообщение # 558
The Special One
Цитата Интел ()
В условиях современной РФ? Это смешно. Тут партии делятся на карманные и зависимые. Аналог Майдана куда эффективнее парламентской системы. Другое дело, что без чётких идей и лидеров всё уйдёт в гудок. Сделали бы аналог восстания в Москве 1905 года хоть.

Я о другом , есть те кто воюют ,а есть те кто потом строят.

Цитата Интел ()
Я хз. Латвия, откуда вроде как уехала на заработки 1/3 населения это не как-то не то. Эта интеграция займёт минимум лет 10 уже после вступления, притом я о сфере соц. мобильности. Вон поляки ток с этого года могут работать без ограничений. Не панацея и будет далеко не сразу.
Алсо, мне "Вторая Польша" не нравится. "Вторая Франция" звучало куда лучше. Ток само усохло.

Уехала да и уехала , что в этом плохого?
Люди ищут работу где лучше , в тех же Штатах люди много раз ее меняют , переезжая порой порой на тысячи километров. Вот и литовцы и ко имея гражданство ЕС рассматривают трудовой многомиллионный трудовой рынок , а не маленький местный.
Главное , что деньги назад текут в домашние страны. С ППС в 21 тысячу баксов и ИРЧП 0,841 мир кажется куда лучше.
Это показатели обеькттвные , а есть также субьективные вещи , в стиле банального качества и комфорта жизни , прозрачности власти и тд.

Любая стоящая затея займет времени , это абсолютно не пугает. Точно так же не пугают и условия , потому что это здраво , разгребай своей дерьмо потихоньку , а мы поможем. Меня больше пугают путинские кредиты , в стиле оп и все. Это не экономика , а закулисье.

Цитата Интел ()
Мне и без аналитики понятно, что идея ТС здравая, но держимордизм не даст ничего годного в ней.

Ноу ноу ноу , прочти , не поленись.Там кто бы не был , чисто экономические причины коллапса.
Хотя , как сказал Маки , пати на века , в стиле Гебиста , Колхлзника и Назарбаева доставляет , ліл
Цитата Интел ()
И много?

Неее

MaLalДата: Вторник, 2014-02-04, 1:00:12 | Сообщение # 559
Gentlemon
Цитата _PrimarH_ ()
Назарбаев

отдельная, кстати, история

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-04, 1:15:04 | Сообщение # 560
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Ноу ноу ноу , прочти , не поленись.Там кто бы не был , чисто экономические причины коллапса.
Хотя , как сказал Маки , пати на века , в стиле Гебиста , Колхлзника и Назарбаева доставляет , ліл

Да я прочитал. Но не обязательно смотреть в эту ссылку, чтоб догадываться.

Цитата _PrimarH_ ()

Я о другом , есть те кто воюют ,а есть те кто потом строят.

И? И то, и другое вполне достойно.

Цитата _PrimarH_ ()

Главное , что деньги назад текут в домашние страны. С ППС в 21 тысячу баксов и ИРЧП 0,841 мир кажется куда лучше.

Цитата _PrimarH_ ()
Вот и литовцы и ко имея гражданство ЕС рассматривают трудовой многомиллионный трудовой рынок , а не маленький местный.

Не уверен. Это может подойти Литве. Мб Украине. Для РФ это означает её распил и т.п, где из весомых плюсов будет избирательная еврогринка к моим эдак 40 годам. Малоинтересно просто передать себя из рук одних хозяев в руки других, не?
Да и распил не обязательно физический, но это распил и падение ещё дальше вниз. В полную периферию типа Пакистана. Хотя оно и существование в нынешнем духе это скорее попытка удержаться от падения в Пакистан.

Цитата _PrimarH_ ()

Любая стоящая затея займет времени , это абсолютно не пугает. Точно так же не пугают и условия , потому что это здраво , разгребай своей дерьмо потихоньку , а мы поможем. Меня больше пугают путинские кредиты , в стиле оп и все. Это не экономика , а закулисье.

Ммм...Европейцы хитрые. И это нормально. Они помогут разгрести так, чтоб ты занял определённое месте и без вариантов с подъемом выше.
А знаешь как они пугают меня? Это кредит не Путин же из своего кармана достаёт. Слышал при Азарове в Луганске по сути заново построили завод по производство вагон и т.п. подвижного состава. Это грустно. Потому, что это решение сверху перекинуть в т.ч. и мои деньги за возможную лояльность хз кому вместо развития тут.

Добавлено (2014-02-04, 1:15:04)
---------------------------------------------
MaLal, ну, как тебе ощущения после первой "порции" учёбы?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Вторник, 2014-02-04, 1:17:21 | Сообщение # 561
Surgical Steel
Цитата Интел ()
Алсо, я с дуру ума кинул подружке вчерашний/сегодняшний тест от Гоплита. Прикольно почитал результаты

И как?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-04, 1:21:41 | Сообщение # 562
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

И как?

Пообщались. Прикольно довольно точно. Общего из постоянных подозрительность и независимость biggrin Из латентного англомания и iq вроде

Больше не скажу ибо это всё же её тест и негоже тащить его куда-то. (вкл. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. )

Добавлено (2014-02-04, 1:21:41)
А ну ещё радикализм можно добавить, но разница в постоянный/латентный

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-04, 1:21:44 | Сообщение # 563
The Special One
Цитата Интел ()
И? И то, и другое вполне достойно.

Как сказать , любые перегибы влево или вправо ни к чему хорошему не приводят.Строить нужно ориентируясь на деньги , на рынок.
Понимать его законы и течения , это как срефингист на волне , а когда пытаются искусственно управлять эти течениями - ничего хорошего не получается.Для уровня и качества жизни людей , как минимум , что для меня самый критичный показатель.
Да и любая идеология только мешает бизнессу и есть дерьмо.

Цитата Интел ()
Не уверен. Это может подойти Литве. Мб Украине.

Так я про Юкрейн и говорил.
РФ это отдельный разговор.По сути , огромные територии ,куча колоний , которые экономически не заинтересованы в таком государстве.
Гнать весь профит на Москву , а самому сидеть в лаптях это уныло.
Тот же Дальний Восток уже давно мог ориентироваться на высокоразвитый Нипон и забить на рабовладельцев из ждругой части света.

Цитата Интел ()
Ммм...Европейцы хитрые. И это нормально. Они помогут разгрести так, чтоб ты занял определённое месте и без вариантов с подъемом выше.
А знаешь как они пугают меня? Это кредит не Путин же из своего кармана достаёт. Слышал при Азарове в Луганске по сути заново построили завод по производство вагон и т.п. подвижного состава. Это грустно. Потому, что это решение сверху перекинуть в т.ч. и мои деньги за возможную лояльность хз кому вместо развития тут.

Так все хитрые , это политика , херли.
Главное самому не лежать как писька на блюде.

Какое развитие , нужно провести Олимпиаду , престиж Руси поднимать!

GeminiДата: Вторник, 2014-02-04, 1:24:50 | Сообщение # 564
Как обычно я начинаю делать все в последнюю ночь, хотя у меня было 3 дня...

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

Сообщение отредактировал Gemini - Вторник, 2014-02-04, 1:25:12

_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-04, 1:25:39 | Сообщение # 565
The Special One
Ліл

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-04, 1:34:04 | Сообщение # 566
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Как сказать , любые перегибы влево или вправо ни к чему хорошему не приводят.Строить нужно ориентируясь на деньги , на рынок.
Понимать его законы и течения , это как срефингист на волне , а когда пытаются искусственно управлять эти течениями - ничего хорошего не получается.Для уровня и качества жизни людей , как минимум , что для меня самый критичный показатель.

Энд? Мне кажется мы потеряли мысли друг друга. Я говорил о том, что легальная парламентская борьба в РФ это автозашквар ©. Ты вдруг про рынки. Не рынки главное или прибыль. Главное люди, а остальное лишь методы. Хоть госплан, хоть рынок, хоть кейнсианство, хоть аллах даёт. Методы не должны подменять целей.
В мировом рынке население РФ скорее улетит в Пакистан. Украины хз. Ты говоришь в Польшу, но двадцать лет назад все на Украине говорили про Францию. Что будет в итоге?

Цитата _PrimarH_ ()

Да и любая идеология только мешает бизнессу и есть дерьмо.

Не всякий бизнес хорош

Цитата _PrimarH_ ()

Так я про Юкрейн и говорил.
РФ это отдельный разговор.По сути , огромные територии ,куча колоний , которые экономически не заинтересованы в таком государстве.
Гнать весь профит на Москву , а самому сидеть в лаптях это уныло.
Тот же Дальний Восток уже давно мог ориентироваться на высокоразвитый Нипон и забить на рабовладельцев из ждругой части света.

Ноу. 32 кусочка РФ это не выход из ситуации. Здесь это просто просирание хоть каких-то возможностей априори потому, что кто-то до тебя не смог.
На Украине выход мб и то будет прикольно если Ес в итоге запилит из Украины федерацию, пусть даже в составе ЕС.

Цитата _PrimarH_ ()

Так все хитрые , это политика , херли.
Главное самому не лежать как писька на блюде.
Какое развитие , нужно провести Олимпиаду , престиж Руси поднимать!

Ну, ок. Ты сейчас прям легитимизировал любое влияния на внутреннюю политику Украины. biggrin

Я вот одного не понимаю. Зачем нужно чтобы абстрактный РФ/ЕС/США/Ниппон/КНР/Жидорептилоиды решали проблемы твоей/моей страны за нас?

Добавлено (2014-02-04, 1:34:04)
_PrimarH_, млять Ленину нах памятник валить? sad

GeminiДата: Вторник, 2014-02-04, 1:37:48 | Сообщение # 567
Цитата Интел ()
Ноу. 32 кусочка РФ это не выход из ситуации. Здесь это просто просирание хоть каких-то возможностей априори потому, что кто-то до тебя не смог.

+1 Пусть это возможно и имперские амбиции

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

TillienДата: Вторник, 2014-02-04, 1:42:22 | Сообщение # 568
Костоправ
Таки начал проходить второй Рим за Иценов. Ну и поставил вторых Крусейдеров с аддонами. Время стратегий епт.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Вторник, 2014-02-04, 1:44:35 | Сообщение # 569
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
Ну и поставил вторых Крусейдеров с аддонами.

Не делай этого. Поставь Европу

А с Крестами подожди ДЛЦ на Индию...

TillienДата: Вторник, 2014-02-04, 1:46:58 | Сообщение # 570
Костоправ
Хм. Смысл ждать длц, если нужно сначала научиться в это играть.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 38 из 667«123637383940666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz