Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 454 из 667«12452453454455456666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
_PrimarH_Дата: Суббота, 2014-03-01, 1:09:39 | Сообщение # 6796
The Special One
Статус: Offline
Цитата Интел ()
какая сейчас вооще в силе конституция и почему?

Парламентско-президенсткая 2004 года.

Потому , что вернулись к ней , как к легитимной , без ручных конституционных судов Яныка и всеохватывающих полномочий.

Цитата Интел ()
В статье 111 Конституции Украины определен такой порядок смещения Президента с поста Верховной Радой Украины.

Ну так епт , Янык же из страны свалил , кого икуда расследовать , кто будет управлять и тд
, его прибили не импичментом , а отстранением.

ИнтелДата: Суббота, 2014-03-01, 1:10:01 | Сообщение # 6797
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
на Украине сейчас натуральные 91-93 гг))

У нас это была борьба двух группировок одной системы. А там это уже чёт непонятное. В РФ вся хрень была в Москве. А тут по стране фигня

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Суббота, 2014-03-01, 1:10:11 | Сообщение # 6798
Фракция: Имперская Гвардия
AngelRipper, я могу тебе загуглить и ответить но это будет нечестно. Так что: я не знаю

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

RazeRДата: Суббота, 2014-03-01, 1:10:24 | Сообщение # 6799
Oderint dum metuant
Цитата Calipso ()
У меня например нет ласт фм и что? Я быдло?

Теперь ты опустошитель, брат *показывает на место для сидения на кортах рядом с собой, вокруг все засрано семками и бутылками из-под "шестерки"*

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

MaLalДата: Суббота, 2014-03-01, 1:10:58 | Сообщение # 6800
Gentlemon
Цитата AngelRipper ()
Fusion и avant-garde

Гоплит, не позорься. Дрочево какой-то малопонятной ху*ты не превращает тебя в элиту, а с шансом в 95% в небыдло которые просто кичится тем, что слушает прогрессивную музыку, не такой как все, маткор и все дерьмо. То бишь в такого отвратительного мудака как ты. Кричать на каждом удобном месте, какой-ты классный, что слушаешь СЛОЖНУЮ музыку, нон стоп кидать пикчи и рассуждать с самим собой о дерьме которое ДАЖЕ ГОРКА считает скучным это... У меня нет слов для такой уныльщины.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Суббота, 2014-03-01, 1:11:43

ИнтелДата: Суббота, 2014-03-01, 1:12:43 | Сообщение # 6801
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Парламентско-президенсткая 2004 года.

Потому , что вернулись к ней , как к легитимной , без ручных конституционных судов Яныка и всеохватывающих полномочий.

Первое «но»: решение Конституционного суда № 19-рп/2003 от 10.12.2003, принятое «в официальное разъяснение статьи 111-й». «Во время пребывания президента на должности, уголовное производство против него производиться не может», - гласит судебный вердикт. Проще говоря, сие значит: сперва привлечь главу государства к предметной ответственности, а потом уже лишать его высоких полномочий не получится.

Второе «но»: отсутствие тематического закона. На основании положений одной только Конституции, президента не сместить, необходим законодательный акт, поясняющий, уточняющий все спорные моменты. Не единожды украинский парламент пытался его принять. Последняя такая попытка предпринималась в июне 2010-го, когда и была благополучно провалена. Позже народные депутаты предлагали альтернативные проекты, однако, все они «застревали» на уровне комитета.

My WebPage

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2014-03-01, 1:13:36 | Сообщение # 6802
The Special One
Цитата Интел ()
но тут вылезают опять юридические формальности. Нужны пруфы. Все бегают без нашивок и т.п.

Ну блеа , Интол , и так все всем понятно.
Тем более , когда эти люди едут на российской технике из российской базы biggrin
Цитата Интел ()
На Перекоп загнали экс-Беркут, который воссоздали приказов нового мэра Севастополя.

Да не петухов я боюсь , то такое sad

Цитата Интел ()
Это годная идея, но чёт опять юриспруденция летит в тартарары

Ну так пусть попроще себя ведут , дабы не было претензий у людей smile

TillienДата: Суббота, 2014-03-01, 1:13:58 | Сообщение # 6803
Костоправ
Цитата MaLal ()
Гоплит, не позорься. Дрочево какой-то малопонятной ху*ты не превращает тебя в элиту, а с шансом в 95% в небыдло которые просто кичится тем, что слушает прогрессивную музыку, не такой как все, маткор и все дерьмо. То бишь в такого отвратительного мудака как ты. Кричать на каждом удобном месте, какой-ты классный, что слушаешь СЛОЖНУЮ музыку, нон стоп кидать пикчи и рассуждать с самим собой о дерьме которое ДАЖЕ ГОРКА считает скучным это... У меня нет слов для такой уныльщины.

Воувоувоу, малалец, палехче.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

_PrimarH_Дата: Суббота, 2014-03-01, 1:15:00 | Сообщение # 6804
The Special One
Цитата Интел ()
Первое «но»: решение Конституционного суда № 19-рп/2003 от 10.12.2003, принятое «в официальное разъяснение статьи 111-й». «Во время пребывания президента на должности, уголовное производство против него производиться не может», - гласит судебный вердикт. Проще говоря, сие значит: сперва привлечь главу государства к предметной ответственности, а потом уже лишать его высоких полномочий не получится.

Второе «но»: отсутствие тематического закона. На основании положений одной только Конституции, президента не сместить, необходим законодательный акт, поясняющий, уточняющий все спорные моменты. Не единожды украинский парламент пытался его принять. Последняя такая попытка предпринималась в июне 2010-го, когда и была благополучно провалена. Позже народные депутаты предлагали альтернативные проекты, однако, все они «застревали» на уровне комитета.

Да херня , это все , пыль для юристов

AngelRipperДата: Суббота, 2014-03-01, 1:15:04 | Сообщение # 6805
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
Дрочево какой-то малопонятной ху*ты не превращает тебя в элиту, а с шансом в 95% в небыдло которые просто кичится тем, что слушает прогрессивную музыку, не такой как все, маткор и все дерьмо. То бишь в такого отвратительного мудака как ты. Кричать на каждом удобном месте, какой-ты классный, что слушаешь СЛОЖНУЮ музыку, нон стоп кидать пикчи и рассуждать с самим собой о дерьме которым ДАЖЕ ГОРКА считает скучным это... У меня нет слов для такой уныльщины.

Врыв в тред, при этом не понимая сути вопроса, ты в своем репертуаре.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Суббота, 2014-03-01, 1:15:29

RazeRДата: Суббота, 2014-03-01, 1:15:37 | Сообщение # 6806
Oderint dum metuant
Цитата MaLal ()

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Суббота, 2014-03-01, 1:15:46 | Сообщение # 6807
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Ну так епт , Янык же из страны свалил , кого икуда расследовать , кто будет управлять и тд
, его прибили не импичментом , а отстранением.

Эм. а как ваще можно отстранить без импичмента? Там вроде прописаны все варианты.

TalosДата: Суббота, 2014-03-01, 1:16:45 | Сообщение # 6808
Man of Steel
Нет, вы уже задрали материться.

GorkaMorkaДата: Суббота, 2014-03-01, 1:16:50 | Сообщение # 6809
Няшкас
Малал врывается

Дефф Нот? Шо это тахое?

CalipsoДата: Суббота, 2014-03-01, 1:17:32 | Сообщение # 6810
Фракция: Имперская Гвардия
_PrimarH_, янык в командеровке на перепрошивке

Добавлено (2014-03-01, 1:17:32)
---------------------------------------------
Talos, все немного уже забыли о существовании модерации))

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 454 из 667«12452453454455456666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz