Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 468 из 667«12466467468469470666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
CatachanДата: Суббота, 2014-03-01, 3:17:49 | Сообщение # 7006
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
и призрачный лорд вроде у эльдар и как он там

У эльдар вроде свои были.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2014-03-01, 3:18:18 | Сообщение # 7007
The Special One
Цитата Интел ()
таки что ты понимаешь под федерацией?

А разве официальных определений тебе мало?

Цитата Интел ()
Почему федерация разделит страну?

Цитата Интел ()
ТУт как раз точка сопрекосновения в неделимости страны , никто этого не хочет

CatachanДата: Суббота, 2014-03-01, 3:19:16 | Сообщение # 7008
Цитата Catachan ()
У эльдар вроде свои были.

Единственный источник на них на Лексе - Дварф за 1990 год.

MaLalДата: Суббота, 2014-03-01, 3:19:20 | Сообщение # 7009
Gentlemon
Цитата SEQFER ()
Вот.

Это по сути и будет саплимент, только сразу для нескольких кодексов одновременно. Тоже самое УЖЕ сделали с кодексом инквизиции в котором вроде даже ничего нового нет, или один юнит, зато возможность придавать их в качестве уникального фока к любому имперскому кодексу. И проклятые. Такая же фича. Любой кодекс империума. А саплимент это дополнение только к одному.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

CalipsoДата: Суббота, 2014-03-01, 3:19:38 | Сообщение # 7010
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, вот что такое федерация!

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

MaLalДата: Суббота, 2014-03-01, 3:21:15 | Сообщение # 7011
Gentlemon
Печально, что идет такая надстройка на имперские кодексы онли. Слишком много империума на столах это жуть как уныло.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Суббота, 2014-03-01, 3:21:22 | Сообщение # 7012
Хлебушек
MaLal, я весь бэк не помню, но вроде Рыцари приписаны к Адмехам? Или я все успешно позабыл?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Суббота, 2014-03-01, 3:22:15 | Сообщение # 7013
Gentlemon
SEQFER, да, к адмехам. Дома рыцарей по аналогии домов титанов. Ну и придаются любым родам войск.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2014-03-01, 3:22:24 | Сообщение # 7014
The Special One
SEQFER, я ответил на прошлой странице :3

ИнтелДата: Суббота, 2014-03-01, 3:23:06 | Сообщение # 7015
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

А разве официальных определений тебе мало?

Мне нужно твоё определение. Ибо ты чёт очень боишься этого.

А я итак не вижу единой Украины. Тупо из-за перманентной карты выборов, где одно и тоже. Я понимаю, что это диван из РФ, но всё же.

Федерация не поделит страну. Я тебе уже привёл примеры успешных федераций и ничего.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Суббота, 2014-03-01, 3:23:41 | Сообщение # 7016
Хлебушек
MaLal, во-во, вроде и кодекс тау и саплимент с фарсайтом выходили, плюс сопля эльдарская а имперский соплей просто как...соплей. Слухи есть на предмет полноценного Не имперского кодекса?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

CalipsoДата: Суббота, 2014-03-01, 3:24:28 | Сообщение # 7017
Интел, мне нравится смотреть на распределение голосов в сша и карту конфедерации)))

SEQFERДата: Суббота, 2014-03-01, 3:25:14 | Сообщение # 7018
Хлебушек
_PrimarH_, дякую :3
Ну, злобные проплаченные рептилоидами СМИ чуть не провели меня.

MaLalДата: Суббота, 2014-03-01, 3:26:05 | Сообщение # 7019
Gentlemon
Цитата SEQFER ()
есть на предмет полноценного Не имперского кодекса?

Я не слежу уже за слухами. И о выходе нового кодекса узнаю в последний момент. Оказывается, я проверил, слухи о этих чуваках уже месяц как бродят в сети. Просто уже нет того интереса. Орков бы реально переиздать. И подобной годноты надать остальным фракциям.
Там что-то про хаос говорили, но я уже не помню.
Кстати, вроде эти рыцари буду уже в кодексе иметь возможность быть перепилены под кеос, что православно.

CalipsoДата: Суббота, 2014-03-01, 3:26:53 | Сообщение # 7020
SEQFER, хвала Перуну ибо все обошлось!

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 468 из 667«12466467468469470666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz