Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:21:22 | Сообщение # 7546
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Российская экономика,

Calipso, ты далеко идешь, Возьмем случай перебоев поставки еды в любой крупный город. Это коллапс. Поэтому надеюсь у них хватит хотя бы одной извилины не бузить на весь мир. Ну и да, как обычно, в случае чего огребают "моравские крестьяне"

Добавлено (2014-03-02, 3:21:22)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
это все влияние жидореплойдов!

не иначе

Этот форум погряз...

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:23:50 | Сообщение # 7547
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:25:06 | Сообщение # 7548
Ordo Rolepleus
Scylvend, кто на аве?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:28:46 | Сообщение # 7549
Интел, хм, не знаю, нашел картинку в ленте новостей и залип, стилистика доставила

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:33:37 | Сообщение # 7550
Ordo Rolepleus
мде. не мой стиль

Добавлено (2014-03-02, 3:33:37)
https://www.facebook.com/TsarovOleg
В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия. Граждане Днепропетровска, вместе с моими помощниками, выставили пикет для того, чтобы заблокировать выдвижение военных на Крым. На полной скорости грузовик с военными попытался проехать прямо через людей. Переодели десантников в гражданскую одежду и под видом якобы правого сектора попытались напасть на наших сторонников. Ребята у нас крепкие, поэтому атака десантников была отбита. Один из них задержан. У него под одеждой была форма десантника. Атмосфера накалена. Стреляли.
На территории воинской части сейчас идет офицерское собрание. Офицеры не хотят выполнять преступный приказ.
Созвонился с их Киевским руководством. Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры.
Сейчас пытаюсь созвониться с начальником гарнизона Микас Олег Михайловичем, сказать ему о том, чтобы он не совершал преступления, не отправлял воевать военных против своего населения. Их, военных, отправляют воевать с нашим Крымским Беркутом, который охраняет переезд через Сиваш. Украинских военных отправляют стрелять в украинцев. Эта провокация может перерасти в международный конфликт. Я уверен, что поведение каждого офицера будет в дальнейшем обязательно разобрано. Если погибнут люди, то виновным, что на территории Украины, что за территорией Украины не скрыться.
Пока задерживали один Урал, еще пять проскочили по другой дороге. Десантники вооружены и движутся в сторону Крыма.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:40:02 | Сообщение # 7551
Хлебушек
печально все это

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:52:44 | Сообщение # 7552
Ordo Rolepleus
Если я верно понял зачем-то хотят запилить мобилизацию на Украине

Добавлено (2014-03-02, 3:52:44)
Гм...пошли видео допросов

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:56:32 | Сообщение # 7553
Хлебушек
Жаль сейчас Примарх или Дума с Ридом, нет. Просто я как-то не верю что в Крыму рускоязычных настолько гнобили укровские "фошысты" и я вообще слабо понимаю суть движухи. Толи совсем тупой или просто не старался пристально следить.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:58:57 | Сообщение # 7554
Ordo Rolepleus
SEQFER, суть в разводке. У нас хотят подкорректировать планы Украины на её будущее. Вполне сохраняя её как единую страну. И я пока не вижу оппозиции этому в мире. Более того вижу кучу городов, где под эти новости сразу повешали флаги РФ и т.п. что ты видел
Эт как я вижу. А так каждый видит по-своему.

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:59:59 | Сообщение # 7555
Цитата Интел ()
Гм...пошли видео допросов

доказательства уровня /b

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:01:39 | Сообщение # 7556
Ordo Rolepleus
SEQFER, могу уточнить, что вся беготня с возможным вводом войск скорее чтоб расшевелить.

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:05:01 | Сообщение # 7557
Вообще вымораживает агрессия, уже капитально. Мало февральской classic депрессии, тут еще этот шлак.

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:10:36 | Сообщение # 7558
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Мало февральской classic депрессии

ты депрессуешь каждый февраль?

Добавлено (2014-03-02, 4:10:14)
В Украине начинается мобилизация

2 марта в 8-00 в Украине начинается всеобщая мобилизация.

Об этом сообщает фейсбук секретаря СНБО Андрея Парубия.

"Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации.
Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране" - отметил он.

Добавлено (2014-03-02, 4:10:36)
Боже мой. Фейсбук как инструмент объявления мобилизации.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:18:53 | Сообщение # 7559
Хлебушек
Мда сральник в клубе просто кошмарный, но самый лiл конечно это убогие художества на стенах. Толпа агрошколоты какая-то смогла захватить клуб? :/

Добавлено (2014-03-02, 4:18:53)
Печально и то что после смертей в киеве у кого-то еще свербит в одном месте на предмет вредить ближнему своему. Мне конечно с дивана говорить проще, да и я не осоло конфликтный человек, но кажись они там вообще никак не могут стопарнуть ярых быдланов sad

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2014-03-02, 4:19:43

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:21:12 | Сообщение # 7560
Ordo Rolepleus
SEQFER, мне сейчас из Украины сказали, что мобилизацию терь объявить может только Рада. Я ваще уже запутываюсь в том есть ли там хоть чёт по-любой конституции

Добавлено (2014-03-02, 4:21:12)
http://www.profi-forex.org/novosti....58.html

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz