Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:21:22 | Сообщение # 7546
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Российская экономика,

Calipso, ты далеко идешь, Возьмем случай перебоев поставки еды в любой крупный город. Это коллапс. Поэтому надеюсь у них хватит хотя бы одной извилины не бузить на весь мир. Ну и да, как обычно, в случае чего огребают "моравские крестьяне"

Добавлено (2014-03-02, 3:21:22)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
это все влияние жидореплойдов!

не иначе

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:23:50 | Сообщение # 7547
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:25:06 | Сообщение # 7548
Ordo Rolepleus
Scylvend, кто на аве?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:28:46 | Сообщение # 7549
Интел, хм, не знаю, нашел картинку в ленте новостей и залип, стилистика доставила

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:33:37 | Сообщение # 7550
Ordo Rolepleus
мде. не мой стиль

Добавлено (2014-03-02, 3:33:37)
https://www.facebook.com/TsarovOleg
В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия. Граждане Днепропетровска, вместе с моими помощниками, выставили пикет для того, чтобы заблокировать выдвижение военных на Крым. На полной скорости грузовик с военными попытался проехать прямо через людей. Переодели десантников в гражданскую одежду и под видом якобы правого сектора попытались напасть на наших сторонников. Ребята у нас крепкие, поэтому атака десантников была отбита. Один из них задержан. У него под одеждой была форма десантника. Атмосфера накалена. Стреляли.
На территории воинской части сейчас идет офицерское собрание. Офицеры не хотят выполнять преступный приказ.
Созвонился с их Киевским руководством. Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры.
Сейчас пытаюсь созвониться с начальником гарнизона Микас Олег Михайловичем, сказать ему о том, чтобы он не совершал преступления, не отправлял воевать военных против своего населения. Их, военных, отправляют воевать с нашим Крымским Беркутом, который охраняет переезд через Сиваш. Украинских военных отправляют стрелять в украинцев. Эта провокация может перерасти в международный конфликт. Я уверен, что поведение каждого офицера будет в дальнейшем обязательно разобрано. Если погибнут люди, то виновным, что на территории Украины, что за территорией Украины не скрыться.
Пока задерживали один Урал, еще пять проскочили по другой дороге. Десантники вооружены и движутся в сторону Крыма.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:40:02 | Сообщение # 7551
Хлебушек
печально все это

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:52:44 | Сообщение # 7552
Ordo Rolepleus
Если я верно понял зачем-то хотят запилить мобилизацию на Украине

Добавлено (2014-03-02, 3:52:44)
Гм...пошли видео допросов

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:56:32 | Сообщение # 7553
Хлебушек
Жаль сейчас Примарх или Дума с Ридом, нет. Просто я как-то не верю что в Крыму рускоязычных настолько гнобили укровские "фошысты" и я вообще слабо понимаю суть движухи. Толи совсем тупой или просто не старался пристально следить.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:58:57 | Сообщение # 7554
Ordo Rolepleus
SEQFER, суть в разводке. У нас хотят подкорректировать планы Украины на её будущее. Вполне сохраняя её как единую страну. И я пока не вижу оппозиции этому в мире. Более того вижу кучу городов, где под эти новости сразу повешали флаги РФ и т.п. что ты видел
Эт как я вижу. А так каждый видит по-своему.

TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:59:59 | Сообщение # 7555
Цитата Интел ()
Гм...пошли видео допросов

доказательства уровня /b

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:01:39 | Сообщение # 7556
Ordo Rolepleus
SEQFER, могу уточнить, что вся беготня с возможным вводом войск скорее чтоб расшевелить.

TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:05:01 | Сообщение # 7557
Вообще вымораживает агрессия, уже капитально. Мало февральской classic депрессии, тут еще этот шлак.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:10:36 | Сообщение # 7558
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Мало февральской classic депрессии

ты депрессуешь каждый февраль?

Добавлено (2014-03-02, 4:10:14)
В Украине начинается мобилизация

2 марта в 8-00 в Украине начинается всеобщая мобилизация.

Об этом сообщает фейсбук секретаря СНБО Андрея Парубия.

"Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации.
Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране" - отметил он.

Добавлено (2014-03-02, 4:10:36)
Боже мой. Фейсбук как инструмент объявления мобилизации.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:18:53 | Сообщение # 7559
Хлебушек
Мда сральник в клубе просто кошмарный, но самый лiл конечно это убогие художества на стенах. Толпа агрошколоты какая-то смогла захватить клуб? :/

Добавлено (2014-03-02, 4:18:53)
Печально и то что после смертей в киеве у кого-то еще свербит в одном месте на предмет вредить ближнему своему. Мне конечно с дивана говорить проще, да и я не осоло конфликтный человек, но кажись они там вообще никак не могут стопарнуть ярых быдланов sad

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2014-03-02, 4:19:43

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:21:12 | Сообщение # 7560
Ordo Rolepleus
SEQFER, мне сейчас из Украины сказали, что мобилизацию терь объявить может только Рада. Я ваще уже запутываюсь в том есть ли там хоть чёт по-любой конституции

Добавлено (2014-03-02, 4:21:12)
http://www.profi-forex.org/novosti....58.html

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 504 из 667«12502503504505506666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz