Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 505 из 667«12503504505506507666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:22:39 | Сообщение # 7561
Сержант 532-го Эдельвейского
Статус: Offline
SEQFER, все просто. никто не выучил уроков 1917. видимо забыли, что революцию никогда не поддерживают все слои населения и нужно быть готовыми получать в ответ

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:23:46 | Сообщение # 7562
Ordo Rolepleus
Алсо, непонятно чем и кто будет кормить мобилизацию

Добавлено (2014-03-02, 4:23:46)
---------------------------------------------
SGT-ALEXEY, полазь по страничкам раньше. Я там кидал подборку с Харькова. На любой вкус.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:26:00 | Сообщение # 7563
Цитата Интел ()
ты депрессуешь каждый февраль?

а то
Цитата Интел ()
В Украине начинается мобилизация

совсем поехали

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:28:30 | Сообщение # 7564
Хлебушек
Интел, http://ru.wikisource.org/wiki....0%BB_IV

статья 85, пункт пункт 31

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:29:37 | Сообщение # 7565
Ordo Rolepleus
SEQFER, таки она ещё может не утвердить чтоль? surprised

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:29:38 | Сообщение # 7566
Цитата Интел ()
полазь по страничкам раньше. Я там кидал подборку с Харькова. На любой вкус.

полазил. Что и Требовалось Ожидать. вторжение, не вторжение. но вот гражданская на украине почти началась.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:30:35 | Сообщение # 7567
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

полазил. Что и Требовалось Ожидать. вторжение, не вторжение. но вот гражданская на украине почти началась.

Тяпун тебе на язык.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:31:50 | Сообщение # 7568
Цитата Интел ()
Тяпун тебе на язык.

"я всего лишь констатирую факты" ©

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:32:08 | Сообщение # 7569
Хлебушек
Интел, погоди пооизошел же откат конституции 2004 года жиж, не? Я совсем уже не понимать.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:34:03 | Сообщение # 7570
Ordo Rolepleus
SGT-ALEXEY, найн. Будет ли гражданка сейчас решает Киев, а не Харьков, Крым или Москва.
Догадаются идти на компромиссы(ахренеть - я называю выборы президента и парламента этим словом) и делиться властью - будет ок. Попробуют играть в силу - я хз что будет.

Добавлено (2014-03-02, 4:34:03)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
погоди пооизошел же откат конституции 2004 года жиж, не? Я совсем уже не понимать.

Не спрашивай. Они отстранили президента по процедуре которой не было ни в одной из конституций Украины.

Люди сами решили, что право бумажка

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:34:29 | Сообщение # 7571
Цитата Интел ()
Попробуют играть в силу - я хз что будет.

похоже их устраивает этот вариант. иначе зачем все финты с мобилизацией и прочими силовыми нападками.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:35:37 | Сообщение # 7572
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

похоже их устраивает этот вариант. иначе зачем все финты с мобилизацией и прочими силовыми нападками.

Я тоже не понимаю. Войска РФ пока ток в Крыму и в рамках соглашений о флоте.
А вот чем они будут поддерживать моб готовность - не ясно.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:36:31 | Сообщение # 7573
конечно это цинично, но я рад, что отношусь к ДВВО, а развертывают только ЦВО и ЗВО

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:37:36 | Сообщение # 7574
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()
что отношусь к ДВВО, а развертывают только ЦВО и ЗВО

Иди нафиг. angry
Война реально ток если сейчас зачем-то решать пускать силу со стороны Украины.

TrumchДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:39:34 | Сообщение # 7575
Идите нафиг например со своими войнами. У нас вон с Сакфирем джетпаки. "Nothing to do here" называются. От так.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 505 из 667«12503504505506507666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz