Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 527 из 667«12525526527528529666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
Gross_DarknessДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:41:30 | Сообщение # 7891
Статус: Offline
Цитата Aurik ()
Война с Украиной? Чувак - это нападение на другое государство. Украина на своей территории будет сражаться.

Большего бреда, о нападении на Украйну и войны с ней России я давно не видел?

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:41:34 | Сообщение # 7892
Surgical Steel
Цитата Aurik ()
Война с Украиной? Чувак - это нападение на другое государство. Украина на своей территории будет сражаться.

Разница-то, неважно кто агрессор, важен сам факт.
Цитата Ego_Serpentis ()
Гоплит все еще малолетка Хотя вроде бы уже и отсидел, и женился...

Сарказм.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:41:40 | Сообщение # 7893
Gentlemon
Цитата AngelRipper ()
Мочится вряд ли, а вот остальное посмотрим.

На словах Лев Толстой....
Цитата AngelRipper ()
Я хочу фоллаут.

Гоплит, ты же траллируешь, да?
Вспоминается та фраза про зомби апок: "Почему именно ТЫ считаешь, что станешь выжившим, а не будет бегать с криками мозги с толпой в тысячи человек?". И тут также. Если будет фоллач, то твои, да и вообще любого человека шансы стать избранным настолько малы, что говорить, "я хочу фаллаут" это либо толстый троллинг, либо клиника.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:41:58 | Сообщение # 7894
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

Проснись. У США 1% бюджета заложен именно на это. И это такие деньги... которые далеко не 30 млрд.

Пока заявление Обамы это 1 млрд, а не 1%

Цитата Aurik ()

Интел ты когда последний раз новости смотрел, и что ты помнишь из новостей месячной давности. Украине на проведение реформ выдается 30 млрд. За это они смогут отдать ссаные полтора миллиардов газпрому, а на остальное провести реконструкцию систем. В ЕС их собрались принимать. Это постановление европарламента. Все это было в то время пока Янукович 2 недели бегал по стране, а в Сочи завершалась Олимпиада.

Всё, что я помню - деньги не даёт никто. Все одобряюще хлопают по плечу.Без денег любые постановления - бумажка. Турок в ЕС принимают уже скок лет.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:42:12 | Сообщение # 7895
Темный Принц
Цитата Gross_Darkness ()

Ибо не утка же, что авианосец США вошёл в Средиземное море в сопровождении эскадры, с десантом...

пора...

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:42:57 | Сообщение # 7896
Surgical Steel
Цитата Gross_Darkness ()
У тебя хоть есть пулемёт, чтобы так спокойно об этом говорить?

С вероятностью 90% мой город даже не тронет, ибо военных объектов поблизости не имеется.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:43:01 | Сообщение # 7897
Cocaine powered
Цитата Gross_Darkness ()
Или водородные грибы над городами?

Это ты загнул. Все американские термояды нацелены на шахты и военные объекты, городам, кроме разве что Моссквы, быстрой и милосердной термоядерной смерти не достаенся - только плутоний, только дни и недели агонии.

Si vivis Romæ, romano vivito more

DormantmanДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:43:11 | Сообщение # 7898
Цитата Aurik ()

Что за поток сознания?

Бить человека за политические шутки - очень высокоморально.
Цитата Aurik ()

Своя территория? Пфф, Украина это ошмёток России, так было и будет.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:43:26 | Сообщение # 7899
Lucky 13
Цитата Gross_Darkness ()

Большего бреда, о нападении на Украйну и войны с ней России я давно не видел?

Нет?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:43:39 | Сообщение # 7900
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

Интел про болотную площадь напомнить?

Я на это и намекаю. У болотоных и т.п. не было не только мозгов, но и суверенитета.

Цитата Aurik ()

Это было после. У меня такое ощущение, что ты как бы совсем недавно подключился к событиям, и теперь у тебя титанические пробелы в ситуации.

Моё подключение к событиям это Брекинг Ньюс!

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:44:12 | Сообщение # 7901
Gentlemon
Цитата Dormantman ()
Пфф, Украина это ошмёток России, так было и будет.

biggrin

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:44:53 | Сообщение # 7902
Лорд Чернокнижник
Цитата AngelRipper ()
С вероятностью 90% мой город даже не тронет, ибо военных объектов поблизости не имеется.

тебя сожрут толпы мутанто виз секретных лабораторий нато

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:45:02 | Сообщение # 7903
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
Вспоминается та фраза про зомби апок: "Почему именно ТЫ считаешь, что станешь выжившим, а не будет бегать с криками мозги с толпой в тысячи человек?". И тут также. Если будет фоллач, то твои, да и вообще любого человека шансы стать избранным настолько малы, что говорить, "я хочу фаллаут" это либо толстый троллинг, либо клиника.

Это сарказм, это слово тебе знакомо?
Цитата MaLal ()
На словах Лев Толстой....

Ты не был в эпицентре нападений на город, а я был.

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:45:14 | Сообщение # 7904
Gentlemon
Вот после этой фразы должно начаться серьезное дерьмо.

AurikДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:45:40 | Сообщение # 7905
Темный Принц
Цитата Интел ()
Пока заявление Обамы это 1 млрд, а не 1%

вообще то 15 млрд. и поверь государство у которого военных бюджет в 2 раза превышает совокупный бюджет всех стран мира, я думаю сможет отжать миллиардов 100 на то чтобы разместить на украине потом собственные ракетные базы ради увеличения собственного геополитического влияния

Цитата Интел ()

Всё, что я помню - деньги не даёт никто. Все одобряюще хлопают по плечу.Без денег любые постановления - бумажка. Турок в ЕС принимают уже скок лет.

Плохо помнишь кури лучше. Пока им высказались выдать стабильно 15 млрд США, 15 млрд евро ЕС и 15 млрд МВФ, но у последних проблема - Россия член МВФ и обладает как и в Совбезе правом Вето. То есть деньги от МВФ украина естественно не получит.

Цитата Интел ()
Турок в ЕС принимают уже скок лет.

Это тоже обсуждалось, в ключе пересмотра самого принципа Ассоциации. Ну и да, у Турок напряги с мусульманскими традициями и все. Экономически они выполнили все условия. А вот с правами человека. Ну и да они в НАТО.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 527 из 667«12525526527528529666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz