Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 529 из 667«12527528529530531666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
DormantmanДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:52:57 | Сообщение # 7921
Статус: Offline
Цитата Aurik ()

вообще то 15 млрд. и поверь государство у которого военных бюджет в 2 раза превышает совокупный бюджет всех стран мира, я думаю сможет отжать миллиардов 100 на то чтобы разместить на украине потом собственные ракетные базы ради увеличения собственного геополитического влияния

Рашка билась за украину что бы такого не допустить. И в открытую лезть сша пока не будет. Слишком много контроляя на 1, азиаты могут выступить на нашей стороне для сохранения баланса, но... кому чейчас выгодно дружить с роисей. Проще поделить.

AurikДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:53:10 | Сообщение # 7922
Темный Принц
Цитата Gross_Darkness ()

Ага, тоже мне пора...
Вот увидишь - полетят ракеты П-700, если войдёт этот авианосец в Чрное море...

Я смотрю кто то способен выстоять во время экономического кризиса против самого мощного военного обьединения в мировой истории?:) Или все еще считаете что героически выстоите как под Сталинградом. Так нет и половины того населения.

Цитата Интел ()

Дак пусть всё легально сперва пересмотрят. Не повышай градус помогающей заграницы.

Закончится кризис в Крыму и пересмотрят. Как говорится всему свое время.

Цитата Интел ()
Ваще-то целый миллиард и после выборов. Это государство сокращает свой же военные бюджет весь срок Обамы.

Читай новости, все что я тебе скажу.

Цитата Интел ()

И где проблема? Если Украине все дают деньги - почему там такая паника и мобилизации? Проводят импичмент, выборы Рады, президента - уходят в ЕС. Всё к рождеству. Но вместо этого я слышу про кровавого Путина который может ввести войска.

Потому что история гласит, что Россия всегда ведется на свои Имперские амбиции. ты историк, и перечислять тебе все конфликты я не буду, сам знаешь о чем я.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:53:16 | Сообщение # 7923
The Special One
Цитата Ego_Serpentis ()
Из Сербии он.

Србе на врбе :3

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:53:21 | Сообщение # 7924
Костоправ

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

AncharДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:53:39 | Сообщение # 7925
Лорд Чернокнижник
Цитата Aurik ()
Ооо ты все также смотришь анимешные сериалы про говно и изнасилование трупов?

Переходить на личности, Аурик, ты же вроде не маленький мальчик что бы таким заниматься.

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:53:49 | Сообщение # 7926
Cocaine powered
Цитата Gross_Darkness ()
Откуда им знать местонахождение наших шахт, которые после 2008 перебазировали, и это ОТКРЫТАЯ информация. Куда - хз, да и не надо знать.

Ну да, а разведка США все это время сидела на жопе и ничего не делала, и все спутники-шпионы в 2008-м годы внезапно перестали работать.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:03 | Сообщение # 7927
Lucky 13
Цитата Интел ()
бл
где там крейсера?

Нету там ничего. Но в российских сми говорят о ВТОРЖЕНИИ США В УКРАИНУ же, ну. Сейчас крейсера, завтра вся Испанская армада.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:31 | Сообщение # 7928
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

Закончится кризис в Крыму и пересмотрят. Как говорится всему свое время.

Цитата Aurik ()

Читай новости, все что я тебе скажу.

Нафиг. Я лучше в декабре посмотрю, что получится. Кто, сколько даст денег и т.п. Новости с каждой стороны одна другой афигительнее

Цитата Aurik ()

Потому что история гласит, что Россия всегда ведется на свои Имперские амбиции. ты историк, и перечислять тебе все конфликты я не буду, сам знаешь о чем я.

Советско-польская война это имперские амбиции?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DormantmanДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:39 | Сообщение # 7929
Цитата Aurik ()

Он шутил не про политику. Но тебе виднее.

Ты сказал в таком ключе, что читалось политика и ничего более.
Цитата Aurik ()

Ооо ты все также смотришь анимешные сериалы про говно и изнасилование трупов?

Я таких сериалов не знаю. Подскажешь знаток?

AurikДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:45 | Сообщение # 7930
Темный Принц
Цитата Dormantman ()
Рашка билась за украину что бы такого не допустить. И в открытую лезть сша пока не будет. Слишком много контроляя на 1, азиаты могут выступить на нашей стороне для сохранения баланса, но... кому чейчас выгодно дружить с роисей. Проще поделить.

Россия должна выполнять Будапештские соглашения. Китай и не поддерживает, потому что выполняет те же самые соглашения.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:47 | Сообщение # 7931
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Нету там ничего. Но в российских сми говорят о ВТОРЖЕНИИ США В УКРАИНУ же, ну. Сейчас крейсера, завтра вся Испанская армада.

Серпа, сгоняй в лольца.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:48 | Сообщение # 7932
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
кончай софистикой страдать и приколупываться к формальностям. Закон для людей а не люди для закона.

Извините но на правах мимокрокодила. Да и пока я напишу все уже забулут про это но неважно.
Вот именно от такого отношения к законам Путин смог сделать финт ушами в Крыму. Я лично вижу все так: Янык срулил в дали, произошел откат до Конституции 2004 года, и вместо того что бы не вызывать лишних вопросов ЗАКОННО провести по всем правилам импичмент Рада просто объявляет легитимность Яныка нелигитимной. Опять же мне с дивана рассуждать удобней, не спорю но следовать тем законам ради которых все начиналось, это как?

Опять же никого не хочу обидеть просто один раз высказался по этому вопросу.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:54:58 | Сообщение # 7933
Gentlemon
Цитата AngelRipper ()
во время конца шестого урока, когда начались взрывы и выстрелы
Хотя, должен признать, что я был неправ.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:55:08 | Сообщение # 7934
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
Ну, не хочу показаться интернет мачо, но я попадал в больное серьезно дерьмо из которого выбирался на чистом адреналине. Без выстрелов, конечно, но прямая угроза для жизни была намного больше. И все равно считаю, что на войне я бы лежал в окопе в окружении огромной лужи, если ты понимаешь о чем я. А ты как-то самоуверенно заявляешь, что все херня.

Это зависит от психо-эмоциональных факторов, смерти как-таковой я не боюсь, ибо сталкивался с ней очень часто.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Gross_DarknessДата: Воскресенье, 2014-03-02, 2:55:27 | Сообщение # 7935
Цитата Ego_Serpentis ()
Ничего, Моссад уже давно все знает про русские силы. Генералы по пьяни рассказали все.

Очень смешно...
Особенно смешно то, что у нас под контроль шахт поставили ФСБ, фанатично преданное Дону-Рыбе, а не генералов.
Которые сами ни хера не знают.
Цитата Ego_Serpentis ()
Вряд ли biggrin Ваши ракеты упадут не долетев, потому что топливо разворовали.

А вот это не факт.
Наша основная ракета - SS-N-20 - твердотопливная, а значит - топливо не снять.
Так что - погугли основные российские средства доставки боеголовок.
Особенно их головные части, разделяющиеся на 20 частей, каждая из которых - термоядерная...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 529 из 667«12527528529530531666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz