Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 531 из 667«12529530531532533666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
AncharДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:00:48 | Сообщение # 7951
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата Aurik ()
а ты считаешь иначе? Вот скажи зачем при наличии 1/6 части суши вам Украина, Беларусь, Прибалтика? У вас есть что заселять и обрабатывать. Но нет не хочу решать внутренние вопросы, хочу пойти к соседу и обьяснить ему как жить.

да фишка в том, что говно соседа в и тоге перекинется на рашку, а у неё и своих фикалеь - не разгрести.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:00:57 | Сообщение # 7952
Ordo Rolepleus
Tillien, просто с Хелл маршем лучше

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:00:57 | Сообщение # 7953
Fezzes are cool

AncharДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:01:12 | Сообщение # 7954
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
Петушканы проигнорили мою ссылку.

да круто, только жалко что видео ряд пять секунд длится.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:01:48 | Сообщение # 7955
The Special One
Цитата Интел ()
Да.
Я считаю, что Польска была нужна исключительно, чтоб присоединиться к борьбе в Германии. Всемирная революция. Срать на любые национальности и прочие симулякры.

Да ну это ерунда , на бытовой уровне , это тоже самое , что приеду к тебе в Воронеж , приведу тебя в состояния пациента челюстно-лицеовго хирурга и отберу все ценности и деньги.
А потом скажу , ну епт , я не хотел и вообще мне пофиг на его убогую квартирку , я копил на гринкард и домик в Малибу.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:01:54 | Сообщение # 7956
Ordo Rolepleus
Не. Я понимаю, что РИ это империализм. Он и СССР это империализм на определённом этапе.
Но от уже Гражданская война и РСФСР с последовавших это вполне интернационализм.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:01:57 | Сообщение # 7957
Cocaine powered
Цитата Aurik ()
Он даже в порыве праведного гнева врывался ко мне на страницу комментировать мои фотографии:(

Вот поэтому я и не имею аккаунтов в сосетях.

Si vivis Romæ, romano vivito more

DormantmanДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:02:33 | Сообщение # 7958
Цитата Aurik ()

Ты как обычно влез в спор не зная и 10 его части. Но ничего я уже привык к твоим высерам.

Я знаю то, что знаю и все.
Цитата Aurik ()

Я бы тебе напомнил как ты с пеной у рта доказывал нам какой великолепный жанр Гуро. Но общение с тобой мне не доставляет ровным счетом никак

Дитё расстроилось :О Как же у тебя бомбит! А я ничего и не сделал. Успокоительные попей, заживином обмажься.

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:02:42 | Сообщение # 7959
Костоправ
Цитата Anchar ()

да круто, только жалко что видео ряд пять секунд длится.

Суть в том, что большая часть люди узнает о войне из ютуба и подобий.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:02:50 | Сообщение # 7960
Cocaine powered
Цитата Интел ()
это вполне интернационализм

Но почему-то с русификацией во все поля.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:02:51 | Сообщение # 7961
Темный Принц
Цитата Anchar ()

да фишка в том, что говно соседа в и тоге перекинется на рашку, а у неё и своих фикалеь - не разгрести.

Ну а вот это уже параноя. Это все равно что сейчас взять и устроить геноцид геев в Беларуси, из страха что это говно перекинется из Европы.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:02:57 | Сообщение # 7962
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Да ну это ерунда , на бытовой уровне , это тоже самое , что приеду к тебе в Воронеж , приведу тебя в состояния пациента челюстно-лицеовго хирурга и отберу все ценности и деньги.
А потом скажу , ну епт , я не хотел и вообще мне пофиг на его убогую квартирку , я копил на гринкард и домик в Малибу.

Найн. Люди мутили всемирную революцию. Им пофиг на квартирки. Скорее это ты стоишь между ними и Малибу.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:03:35 | Сообщение # 7963
Lucky 13
Цитата Aurik ()
Я смотрю кто то способен выстоять во время экономического кризиса против самого мощного военного обьединения в мировой истории?:) Или все еще считаете что героически выстоите как под Сталинградом. Так нет и половины того населения.

Вот-вот. Можно сколько угодно шутить про тупых американцев и что они без кока-колы воевать не будут, но когда чернокожие маринцы будут по огородам бегать, уже не до шуток будет.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:03:39 | Сообщение # 7964
Gentlemon
Vollmond, biggrin

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 3:03:56 | Сообщение # 7965
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Но почему-то с русификацией во все поля.

Ты совсем упоротый? СССР наоборот против русского империализма растил все национальности. Мы уже говорили на эту тему и ты чёт резко слился тогда.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 531 из 667«12529530531532533666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz