Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 545 из 667«12543544545546547666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
TalosДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:07:10 | Сообщение # 8161
Man of Steel
Статус: Offline
Всех с Масленницей, братья сла... т.е. граждане Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:07:12 | Сообщение # 8162
Surgical Steel
Интел,

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:07:18 | Сообщение # 8163
The Special One
Я и так сказал , расскал , обьянил все что мог , и сам и при помощи Аурика и тд.
Если тебя это не устраивает - то что поделаешь.
Я устал

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:08:04 | Сообщение # 8164
Фракция: Имперская Гвардия
Фууууууууууууук! Я отстал на двадцать страниц чистейшего орга! И не могу догнать! Я вас ненавижу angry

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:08:36 | Сообщение # 8165
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

А смысл

Цитата _PrimarH_ ()
Я и так сказал , расскал , обьянил все что мог , и сам и при помощи Аурика и тд.
Если тебя это не устраивает - то что поделаешь.
Я устал

Я вас услышал. Сказал, что это замечательно, но пока вы не захотите жить по своим же законам будет хрень. Путин на этом и ловит. Реакция - нахрена законы.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:10:03 | Сообщение # 8166
The Special One
Цитата Интел ()
Я вас услышал. Сказал, что это замечательно, но пока вы не захотите жить по своим же законам будет хрень. Путин на этом и ловит. Реакция - нахрена законы.

Ни на чем он не ловит.
Президент слит , и даже соглашения 21 числа , к которым апелирует Путин , НЕ ПОДПИСАЛ САМ РОССЙСКИЙ ПОСОЛ , в отличие от остальнеых.
Ну это же смешно

TalosДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:10:49 | Сообщение # 8167
Man of Steel
Интол, узбагойся. happy Забей что-то объяснять. Все останутся при своем.

Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:11:39 | Сообщение # 8168
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Цитата Aurik ()
Вы спрашиваете почему так много русофобов на Украине, и не меньше их в Беларуси? (ответ Дайру). Потому что все время, мы не жили в мире с Россией. Всю историю мы либо воевали, либо нас какого то хера захватывали и ставили в кабальное положение. Так что благодаря вашем решениям и большому члену, мы не смогли вместе с Украиной стать свободными государствами в 1921 году. И пережили совок, а потом откатали на нашей территории Вторую Мировую Войну - из за этого нас в ООН приняли, ибо жалко стало.
Так вот. У меня много друзей из России, да и на этом форуме я многих назову друзьями, но ваши политики и геополитический курс - это гавно.

Госсспаде.
Чтобы не ныть про ВоВ, берите саперные лопатки и накопайте на дне средиземного моря остров Новая Украина. Тогда в другой раз зохватчики по пути в Рашку вас оставят на потом.
Насчет русских оккупантов - украина исторически была в сотаве государства росийского, а ваши националистические взгляды и стрелмления к независимостям подогревали пропагандой США по известным радио-вещаниям голоса америки и тд. Сейчас тоже идет информационная война, все пытаются очернить рашку, выставить националистов с мойдана мучениками и спасителями украины от москалевского рабства.
Цитата
И пережили совок

скорее совок вас посодержал и экономику отстроили после войны не дядя сэм с европейскими друзьями.
Цитата
ваши политики и геополитический курс - это гавно

я не собираюсь пресмыкаться и молчаливо терпеть позор как в 90х при Елкине, елкин пидр создал имидж страны-уступчивости и сосания

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:12:39 | Сообщение # 8169
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Ни на чем он не ловит.
Президент слит , и даже соглашения 21 числа , к которым апелирует Путин , НЕ ПОДПИСАЛ САМ РОССЙСКИЙ ПОСОЛ , в отличие от остальнеых.
Ну это же смешно

Лукин не посол.
Дима, одумайся. Махания шашками в этой ситуации твоей стране во вред. Затащит холодная голова и действия по законам и соглашениям.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RiDДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:13:07 | Сообщение # 8170
Цитата Dire_Avenger ()
Чтобы не ныть про ВоВ, берите саперные лопатки и накопайте на дне средиземного моря остров Новая Украина. Тогда в другой раз зохватчики по пути в Рашку вас оставят на потом.
Насчет русских оккупантов - украина исторически была в сотаве государства росийского, а ваши националистические взгляды и стрелмления к независимостям подогревали пропагандой США по известным радио-вещаниям голоса америки и тд. Сейчас тоже идет информационная война, все пытаются очернить рашку, выставить националистов с мойдана мучениками и спасителями украины от москалевского рабства.

Это просто феерическая расстановка точек.

"There are no men like me. There’s only me." © Jaime Lannister

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:13:09 | Сообщение # 8171
The Special One
Цитата Интел ()
Дима, одумайся. Махания шашками в этой ситуации твоей стране во вред. Затащит холодная голова и действия по законам и соглашениям.

biggrin biggrin biggrin

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:13:25 | Сообщение # 8172
Ordo Rolepleus
Не. губеры - олигархи это трындец. Похлеще яхты Абрамовича как лозунга

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:14:23 | Сообщение # 8173
The Special One
Цитата RiD ()
Это просто феерическая расстановка точек.

Нас раскрыли

Добавлено (2014-03-02, 4:14:23)
---------------------------------------------
Все я АФК.
Это как трясина

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:15:21 | Сообщение # 8174
Фракция: Имперская Гвардия
Дайр тролит biggrin

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

AngelRipperДата: Воскресенье, 2014-03-02, 4:15:54 | Сообщение # 8175
Surgical Steel
Calipso, пошли в РА3.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 545 из 667«12543544545546547666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz