Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 572 из 667«12570571572573574666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:34:02 | Сообщение # 8566
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
это как джихад только наоборот)

Этот форум погряз...

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:34:46 | Сообщение # 8567
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, до там классный титул после хаджа получаешь)

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:35:02 | Сообщение # 8568
Хлебушек
Цитата Tillien ()
Тащемта я не понимаю баттхерта вокруг геев в ДА2. Почти всегда проходил фем-Хоук лесбиянкой.

Есть геи, но есть пида...короче те кто свое гейство навязывают и выпячивают. Оттакое мое толерантное мнение .

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:35:40 | Сообщение # 8569
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
до там классный титул после хаджа получаешь)

Тимур-Хаджи, ты не ахренел? biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:36:14 | Сообщение # 8570
Хлебушек
Цитата MaLal ()
Жиллиман почувствовал, как невольно чаще забилось сердце и участилось дыхание. Лев. Лев. Были братья, к которым он относился безразлично, были братья, которым он симпатизировал, и были братья, которыми он восхищался. Рогал, Магнус и Сангвиний и, чтоб его, даже Русс. Он восхищался ими за то, какими они были. Но были всего два брата, которых он и в самом деле уважал, только два, которыми он по-настоящему восхищался.
Только два брата, рядом с которыми он чувствовал себя на вторых ролях.
Лев Эль’Джонсон и Гор Луперкаль.
ваха врывается

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:36:39 | Сообщение # 8571
Интел, biggrin
Scylvend, Хадж – паломничество к священным местам Мекки – единственный столп ислама, который совершается строго в определенное время и только на территории Мекки. Паломничество к Дому Аллаха обязан совершить каждый мусульманин хотя бы раз за свою жизнь, если это ему позволяют финансы и здоровье.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:36:45 | Сообщение # 8572
Ordo Rolepleus

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:37:13 | Сообщение # 8573
MaLal, кстати а у примархов тоже по два сердца?

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:37:25 | Сообщение # 8574
Цитата SEQFER ()
Есть геи, но есть пида...короче те кто свое гейство навязывают и выпячивают. Оттакое мое толерантное мнение .

+1, это примерно как бегать по улицам и рассказывать всем, что НАКОНЕЦ ТО ДАЛА, ПОСОНЫ!11 ДЖВА ГОДА ВО ФРЕНДЗОНЕ! ДЖВА ГОДА ЦВЕТЫ ДАРИЛ!11

Этот форум погряз...

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:37:51 | Сообщение # 8575
Cocaine powered
Цитата MaLal ()
Жиллиман почувствовал, как невольно чаще забилось сердце и участилось дыхание. Лев. Лев. Были братья, к которым он относился безразлично, были братья, которым он симпатизировал, и были братья, которыми он восхищался. Рогал, Магнус и Сангвиний и, чтоб его, даже Русс. Он восхищался ими за то, какими они были. Но были всего два брата, которых он и в самом деле уважал, только два, которыми он по-настоящему восхищался. Только два брата, рядом с которыми он чувствовал себя на вторых ролях. Лев Эль’Джонсон и Гор Луперкаль.

Si vivis Romæ, romano vivito more

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:38:07 | Сообщение # 8576
Костоправ
Цитата Scylvend ()
+1, это примерно как бегать по улицам и рассказывать всем, что НАКОНЕЦ ТО ДАЛА, ПОСОНЫ!11 ДЖВА ГОДА ВО ФРЕНДЗОНЕ! ДЖВА ГОДА ЦВЕТЫ ДАРИЛ!11

Ну я бы порадовался за пацана чо

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:38:45 | Сообщение # 8577
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Предложи подержать свечку

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:42:32 | Сообщение # 8578
Calipso, noted

Добавлено (2014-03-02, 9:42:32)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()

Первая заповедь наёмника гласит - если крепость надо брать 2 года, найди другую иди в соседнюю и зайди с черного хода © - Анасуримбор Трумано-Ваномас

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:43:46 | Сообщение # 8579
Хлебушек
Ну и примерно такое же мнение о лесбиянках-феминистках. Любить во всех смыслах ближнею свою люби, но агрессивное пропаганда "МУЖИКЕ КАЗЛЫ" может вызвать лишь фейспалмЪ.

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:46:06 | Сообщение # 8580
Костоправ
Цитата SEQFER ()
МУЖИКЕ КАЗЛЫ

Но ведь казлы ваще. Опа.

Цитата Scylvend ()
- Анасуримбор Трумано-Ваномас

Я пару секунд вдуплял был ли такой у Бэккера. biggrin Во всем виновато первое слово.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Сообщение отредактировал Tillien - Воскресенье, 2014-03-02, 9:47:50

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 572 из 667«12570571572573574666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz