Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 576 из 667«12574575576577578666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
AncharДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:16:47 | Сообщение # 8626
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
Это чисто его стиль,

Да нифига, эго ночники круты, но не могут в страх. Первые две книги точнее, а в третьей тема сисек так сказать не раскрыта

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17:40 | Сообщение # 8627
Костоправ
Цитата Calipso ()
Кто читал гамильтона?

Звездный что-то там? Я. В детстве.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18:20 | Сообщение # 8628
Фракция: Имперская Гвардия
Scylvend, +1 я тоже стараюсь читать все

Добавлено (2014-03-02, 10:18:20)
---------------------------------------------
Tillien, у него цикл пришествие ночи очень эпичный

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18:36 | Сообщение # 8629
Костоправ
Цитата RiD ()

По-моему, даже он достал откровенно. От линии с ним и Костодерами ожидал большего. Даже "дефолтного" фентези добротного нет.

Ну меня она порадовала больше, чем линия принца. Да и Клирик решает.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19:03 | Сообщение # 8630
Цитата Tillien ()
Вот старый трахун Акка умудряется же радовать уже четвертую книгу, хм.

ну тык - протеже как никак. хотя мне все время казалось, что Бэккер рисовал келлхуса с себя, судя по внешности
Цитата Calipso ()
мертвые идут называется

дадада, вроде оно, Рошах еще скидывал

Этот форум погряз...

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19:48 | Сообщение # 8631
Костоправ
Задолбал уже курсач. Вторую неделю не могу переписать до конца. Купил по армейской скидке у препода за флэшку - и сроки поджимают. А он даже не думает заканчиваться. angry

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:21:03 | Сообщение # 8632
Gentlemon
Цитата Tillien ()
Ммм... ммм... *каменный фейс дает трещину*

Автокорректор biggrin

Добавлено (2014-03-02, 10:21:03)

Цитата Anchar ()
эго ночники круты, но не могут в страх.

- Я не промотаю свою жизнь . Слышишь меня? Тебе понятно, принц трусов? Я желаю мести галактике, которая ненавидит нас. Я хочу, чтобы имперские миры сжимались от страха при нашем приближении. Я хочу, чтобы рыдания душ этой империи по всем каналам донеслись до Святой Терры, и чтобы звук их мучений поверг в ужас бога-трупа на его золотом троне.
Вариель присоединился к сдерживанию Талоса, чтобы тот не подобрался ближе к Ксарлу. Только Узас стоял в стороне, глядя на происходящее мертвыми глазами безо всякого интереса. Пророк бился в их хватке, пытаясь отбиться от Сайриона.
- Я брошу тень на этот мир. Я сожгу каждого мужчину, женщину и ребенка, и дым от погребальных костров затмит солнце. С оставшимся пеплом, я возьму «Эхо Проклятья» в святые небеса Терры, и дождь из праха двадцати миллионов смертных обрушится на дворец Императора. Тогда они запомнят нас. Тогда они будут помнить легион, которого боялись когда-то.
Талос ударил Меркуциана локтем в лицевую пластину, и брат осел с треском керамита. От удара кулаком в глотку Вариель растянулся на полу, и теперь никто не стоял между Ксарлом и пророком. Талос нацелил золотое лезвие Аурума в левый глаз своего боевого товарища.
- Больше никакого бегства. Никакого мародерства ради выживания. Увидев имперский мир, мы больше не будем задаваться вопросом о целесообразности атаковать его - нас будет интересовать только то, как сильно его разрушение навредит Империуму. И когда Магистр Войны призовет нас в Тринадцатый крестовый поход, мы ответим на его призыв. Ночь за ночью мы поставим эту империю на колени. Я отрину то, каким стал легион и переделаю его в тот, каким он должен быть. Я ясно выражаюсь?
Ксарл кивнул, встретившись взглядом с пророком.
- Я слышу тебя, брат.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:21:15 | Сообщение # 8633
MaLal, прикинь ударил врага молотом и телепортировался в рандомтую точку на поле боя)

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:21:32 | Сообщение # 8634
Костоправ
Я вообще после "Норрела и Стренджа" сяду за Кетополис, а потом уже ваху попробую.

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:22:40 | Сообщение # 8635
Пришествее ночи очень маштабная история с кучей главных героев почти как в войне и мире. В целом 6 книг

VollmondДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:22:45 | Сообщение # 8636
Fezzes are cool
Shadowrun лучше чем показалась на первый взгляд. Правда пока это скорее квест прикидывающийся олдскульной рпг.

MaLalДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:23:59 | Сообщение # 8637
Gentlemon
Цитата Calipso ()
MaLal, прикинь ударил врага молотом и телепортировался в рандомтую точку на поле боя)

Ну, Вулкан телепортировался в рандомную точку вселенной mellow

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:24:22 | Сообщение # 8638
Костоправ
Цитата Vollmond ()
Shadowrun лучше чем показалась на первый взгляд. Правда пока это скорее квест прикидывающийся олдскульной рпг.

Там почти нет вариативности, стили диалога решают крайне редко и больше по торговле, а боевка не очень. Вся надежда на Драгонфолл.

VollmondДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:25:42 | Сообщение # 8639
Fezzes are cool
Но диалоги хороши.

Добавлено (2014-03-02, 10:25:11)

Цитата Tillien ()
Там почти нет вариативности, стили диалога решают крайне редко и больше по торговле, а боевка не очень. Вся надежда на Драгонфолл.

Вот поэтому я и говорю про квест.

Добавлено (2014-03-02, 10:25:42)
И еще там нет нормального мира. В смысле исследовать нечего.

Gross_DarknessДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:26:00 | Сообщение # 8640
Цитата MaLal ()
Этим "гениальным" сюжетом мы обязаны мудаку который уже запоганил ящеров 40k и его в честь этого пустили к ереси. Книга названа одной из худших в серии.

КТО АВТОР??????????? КОГО НАДО ПУСТИТЬ НА МЯСО?????????????
Цитата Anchar ()
в третьей тема сисек так сказать не раскрыта

*девятикратный фейспалм*
Сиськи в Вархе?
Это шо то новенькое...
Цитата MaLal ()

- Я не промотаю свою жизнь . Слышишь меня? Тебе понятно, принц трусов? Я желаю мести галактике, которая ненавидит нас. Я хочу, чтобы имперские миры сжимались от страха при нашем приближении. Я хочу, чтобы рыдания душ этой империи по всем каналам донеслись до Святой Терры, и чтобы звук их мучений поверг в ужас бога-трупа на его золотом троне.
Вариель присоединился к сдерживанию Талоса, чтобы тот не подобрался ближе к Ксарлу. Только Узас стоял в стороне, глядя на происходящее мертвыми глазами безо всякого интереса. Пророк бился в их хватке, пытаясь отбиться от Сайриона.
- Я брошу тень на этот мир. Я сожгу каждого мужчину, женщину и ребенка, и дым от погребальных костров затмит солнце. С оставшимся пеплом, я возьму «Эхо Проклятья» в святые небеса Терры, и дождь из праха двадцати миллионов смертных обрушится на дворец Императора. Тогда они запомнят нас. Тогда они будут помнить легион, которого боялись когда-то.
Талос ударил Меркуциана локтем в лицевую пластину, и брат осел с треском керамита. От удара кулаком в глотку Вариель растянулся на полу, и теперь никто не стоял между Ксарлом и пророком. Талос нацелил золотое лезвие Аурума в левый глаз своего боевого товарища.
- Больше никакого бегства. Никакого мародерства ради выживания. Увидев имперский мир, мы больше не будем задаваться вопросом о целесообразности атаковать его - нас будет интересовать только то, как сильно его разрушение навредит Империуму. И когда Магистр Войны призовет нас в Тринадцатый крестовый поход, мы ответим на его призыв. Ночь за ночью мы поставим эту империю на колени. Я отрину то, каким стал легион и переделаю его в тот, каким он должен быть. Я ясно выражаюсь?
Ксарл кивнул, встретившись взглядом с пророком.
- Я слышу тебя, брат.

Талос в гневе...
Шикарен как всегда! devil

Сообщение отредактировал Gross_Darkness - Воскресенье, 2014-03-02, 10:26:28

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 576 из 667«12574575576577578666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz