Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 610 из 667«12608609610611612666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:41:55 | Сообщение # 9136
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата _PrimarH_ ()
Где логика?Хоть малейшая Я вчера видел фотки и трансляции с российско-украинской границы. Она пуста.В ноль. Никого нет

ну да. ну да. ты смотришь только истинные новости. никак не искаженные революционной пропагандой.
Цитата _PrimarH_ ()
Это полный бред , беженцы , от слова бежать , от чего , бросать свои квартиры и имущества в годных городах Донецка , Харькова и тд , потому что там ... не происходит ничего.И где у власти стоят местные элиты и никами бЕндеровцами и не пахнет. И ехать в лагерь беженцев ,а потом на ДВ.

вообще-то сейчас они едут или к родным насовсем, или переждать пока у вас не утихнит. нормальная практика при подобном бардаке.
Цитата _PrimarH_ ()
Существует рейтинг свободы СМИ , там есть три оснвоные группы , свободные , частично свободные , и несвободные.
Так вот Россия занимает там почетное 176 место между Азерами и Суданом.Ясын пень категория несвободные.
Так что все эти федеральные каналы это полные фуфлометы , смотреть это рак.
Сейчас монтируют сюжеты из Крыма , где показывают бои на Грушевского в Киеве , это пордписывают что это Крым.
Или украинско польские КПП , а подписывают , что это беженцы в РАшку и тд.

ответь мне на вопрос, кто составлял этот рейтинг, и насколько действительно свободны, свободные СМИ? Особенно после 2008-го года.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:44:43 | Сообщение # 9137
Cocaine powered
Цитата SGT-ALEXEY ()
не утихнит

Не "утихнит" что? В Луганске, Харькове да Донецке не происходит ничего вообще.

Добавлено (2014-03-03, 4:44:43)
---------------------------------------------
Цитата SGT-ALEXEY ()
Особенно после 2008-го года.

Бедные русские "миротоворцы", как они страдали когда продажная западная пресса называла их оккупантами, за то что они оккупировали территорию чужой страны.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2014-03-03, 4:45:11

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:45:34 | Сообщение # 9138
Цитата Doomrider ()

Ну так раз нет достоверных пруфов, GTFO.

достоверных пруфов ты сейчас вообще нигде не найдешь. идет информационная война. с равной вероятностью лгут все.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-03-03, 4:45:54 | Сообщение # 9139
The Special One
Цитата SGT-ALEXEY ()
ну да. ну да. ты смотришь только истинные новости. никак не искаженные революционной пропагандой.

Какой пропаганды? Какой революции?

Это не новости , это стримы , есть такое понятие как гражданская журналистика , за последние месяцы в Украине она просто расцвела , сабж в том , что любой человек имея нехитрую апаратуру , показывает онлайн сабж , без ретуши т д.

Цитата SGT-ALEXEY ()
ответь мне на вопрос, кто составлял этот рейтинг, и насколько действительно свободны, свободные СМИ? Особенно после 2008-го года.

Неправительственная организация FREEDOM HOUSE.

Но ты скажещшь , что это рептилоиды , решили очернить Рассеюшку biggrin

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:47:23 | Сообщение # 9140
Цитата Doomrider ()
Бедные русские "миротоворцы", как они страдали когда продажная западная пресса называла их оккупантами, за то что они оккупировали территорию чужой страны.

Дум не придуривайся. Или по твоему грузины с осетинами всего лишь чаи распивали?
Цитата Doomrider ()
Не "утихнит" что? В Луганске, Харькове да Донецке не происходит ничего вообще.

пока. знаешь. разумные люди проводят эвакуацию до урагана, а не во время.

it's a good day to die.

GeminiДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:47:28 | Сообщение # 9141
Цитата SGT-ALEXEY ()
достоверных пруфов ты сейчас вообще нигде не найдешь. идет информационная война. с равной вероятностью лгут все.

А вот тут пожалуй оргчую. Некоторая паранойя сейчас нужна

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:48:07 | Сообщение # 9142
Цитата _PrimarH_ ()
Неправительственная организация FREEDOM HOUSE.

а вторая часть вопроса?

it's a good day to die.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:48:31 | Сообщение # 9143
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-03-03, 4:49:43 | Сообщение # 9144
The Special One
Цитата SGT-ALEXEY ()
Дум не придуривайся. Или по твоему грузины с осетинами всего лишь чаи распивали?

Мне так нравится двойственная сущность ваты , когда , сепаратизм в чужой стране поддерживают , а свой давят.

Добавлено (2014-03-03, 4:49:43)

Цитата SGT-ALEXEY ()
а вторая часть вопроса?

Я тебе уже ответил , как и Дум , там не происходит ничего.

Если такое есть , дай внятные пруфы уровня Ленты ру

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:50:29 | Сообщение # 9145
Цитата _PrimarH_ ()
Это не новости , это стримы , есть такое понятие как гражданская журналистика , за последние месяцы в Украине она просто расцвела , сабж в том , что любой человек имея нехитрую апаратуру , показывает онлайн сабж , без ретуши т д.

ну так кинь мне ссылку на сабж, где показан КПП на границе, ну к примеру Белгородской и Харьковской областей. очисть мой разум от путинской лжи.

it's a good day to die.

DoomriderДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:52:45 | Сообщение # 9146
Cocaine powered
Цитата SGT-ALEXEY ()
Или по твоему грузины с осетинами всего лишь чаи распивали?

А нефиг было с Цхинвала рактеы пускать. Никто ведь не возникает, когда точно так же Израиль отвешивает непропорциональных пиздюлей всяким ливанцам с палестинцами. Осетины дали грузии повод выбить сепаратистов со всей мощью, но тут внезпано русские "миротворцы" попадают пот атаку, вероятно, русских же спецназовцев, и вводятся еще "миротворцы" (хотя без постановления ООН так их называть нельзя -, а значит весь мир вправе считать их интервентами). Грузины на полном праве начали воевать против интервентов, но, учитывая что против строчников бросили спецназ, результат был предсказуем. Весь мир побурлил, но т.к. Осетия и сами грузинам нужна была чисто из принципа, особо с Россией сраться не стали

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:55:23 | Сообщение # 9147
Цитата _PrimarH_ ()
Мне так нравится двойственная сущность ваты , когда , сепаратизм в чужой стране поддерживают , а свой давят.

И ты не придуривайся, я про тот факт, что согласно западным СМИ РФ беспричинно напала на Грузию, где за несколько дней до этого абсолютно никто не стрелял в осетин и русских миротворцев.

Добавлено (2014-03-03, 4:55:23)

Цитата Doomrider ()
но тут внезпано русские "миротворцы" попадают пот атаку, вероятно, русских же спецназовцев, и вводятся еще "миротворцы"

mellow
знаешь. я точно так же могут заявить, что на майдане по санитарам стреляли не беркутовцы, а сторонние наемники, с целью провокации.

it's a good day to die.

DoomriderДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:55:58 | Сообщение # 9148
Cocaine powered
Цитата SGT-ALEXEY ()
И ты не придуривайся

Свободу Ичкерии!

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-03-03, 4:56:09 | Сообщение # 9149
The Special One
Цитата SGT-ALEXEY ()
И ты не придуривайся, я про тот факт, что согласно западным СМИ РФ беспричинно напала на Грузию, где за несколько дней до этого абсолютно никто не стрелял в осетин и русских миротворцев.

А перед этим усиленно раздавала граждантво осетинам и тд , почему никто не ведется в Крыму.
Потому что это уже всем известный сценарий , со времен Абхазии , Южной Осетии и тд.

Под видом седетских областей 21 века , Рашка нападает на суверенные страны и анексирует часть територии и организовывает маргинальные образования-сателиты , которые никем кроме самой Рашки и не признаны как субьекты международных отношейни и права.

GeminiДата: Понедельник, 2014-03-03, 4:57:49 | Сообщение # 9150
Политический срач уровня б

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 610 из 667«12608609610611612666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz