Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 651 из 667«12649650651652653666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:25:20 | Сообщение # 9751
Хлебушек
Статус: Offline
Ну кхм, если пошла такая телега, то я как инвестор могу. Конкретных идей пока нету, яж ведь не за тематикой захожу, а чисто поболтать и получать кайф.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:25:23 | Сообщение # 9752
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
Рай умещается в пакетике.

Сегодня гнали полистирол, было весело.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

VollmondДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:25:37 | Сообщение # 9753
Fezzes are cool
"Взвешен" хорошая. С тянкой на вокале <3

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:26:01 | Сообщение # 9754
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
я как инвестор могу.

Таки да. Я тоже трезво сморю на мир.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:26:05 | Сообщение # 9755
Gentlemon
Цитата Vollmond ()
"Взвешен" хорошая. С тянкой на вокале <3

у меня как раз идет, да, классно

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:26:34 | Сообщение # 9756
Ordo Rolepleus
AngelRipper, Ангел из Прохладного. Будем контрабандой возить surprised

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:26:41 | Сообщение # 9757
Gentlemon
Волла, кароч, набираем деньги и инвесторов и со всем 5к рублей бежим в мексику.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TillienДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:26:46 | Сообщение # 9758
Костоправ
Вообще я уже вижу сценарий. Предположим, шесть-семь орговцев вкладываются в это дело, после пары месяцев дрочева магазин открывается и начинается процесс окупания. И тут все как в лучших фильмах Гая Ричи. Какова доля каждого в этом деле? Каковы моральные качества аукционеров? Что там с жадностью? Терпением? Я уже предвижу срачи, уходы, обвалы, откаты и прочее, прочее, прочее. Чем больше народу, тем веселее. А в конце кого-нить пристрелить. Бизнес на орге - это сириус бизнес.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

MaLalДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:27:06 | Сообщение # 9759
Gentlemon
Во, торговля наркотиками, ВОТ ЭТО идея.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:27:12 | Сообщение # 9760
Хлебушек
В конце концов все мои контакты - чисто для моей поварской деятельности а они при таком раскладе не нужны.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:27:35 | Сообщение # 9761
Костоправ
Цитата MaLal ()
Во, торговля наркотиками, ВОТ ЭТО идея.

Будем варитьва миньки в подвале.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

VollmondДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:28:07 | Сообщение # 9762
Fezzes are cool
Цитата Tillien ()
Вообще я уже вижу сценарий. Предположим, шесть-семь орговцев вкладываются в это дело, после пары месяцев дрочева магазин открывается и начинается процесс окупания. И тут все как в лучших фильмах Гая Ричи. Какова доля каждого в этом деле? Каковы моральные качества аукционеров? Что там с жадностью? Терпением? Я уже предвижу срачи, уходы, обвалы, откаты и прочее, прочее, прочее. Чем больше народу, тем веселее. А в конце кого-нить пристрелить. Бизнес на орге - это сириус бизнес.

Я думаю когда дело дойдет до реальной работы большинство отсеется. Но да это проблема.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:28:19 | Сообщение # 9763
Хлебушек
Цитата Tillien ()

Лiл мы по сути трохи денег вложим, не сотни тысяч олл инн.

TillienДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:28:21 | Сообщение # 9764
Костоправ
(с) Ферг.

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:28:28 | Сообщение # 9765
Surgical Steel
Цитата Интел ()
Ангел из Прохладного. Будем контрабандой возить

Код:

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 651 из 667«12649650651652653666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz