Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 182 из 667«12180181182183184666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ScylvendДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:16:16 | Сообщение # 2716
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Посоны, заметим кто отвалился "подумать" после сексуальной тематики

мне тут полячка-тян пишет, что у них там запугивают бюргеров на тему возможной потасовки с роиссей

Этот форум погряз...

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:18:20 | Сообщение # 2717
Фракция: Имперская Гвардия
FERG, я сначала выздравлю окей? Сейчас дома инета нет нормально так что прийдется где-нибудь у друзей сыграть

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:18:25 | Сообщение # 2718
Сержант 532-го Эдельвейского
Чтоб меня вместо Каина в его приключения. Что творится в подвале?!!! surprised

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:18:30 | Сообщение # 2719
Lucky 13
Цитата Интел ()
Calipso, ты вчера интересовался

Это Европейцы виноваты.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:18:51 | Сообщение # 2720
Ordo Rolepleus
Цитата GorkaMorka ()
ты когда в Москву собираешься?

Майские скорее всего.
До сих пор не знаю дёргаться ли на Ин Экстремо.
Ну, и мб как-нить ещё заеду на выходные, но это напрямую к подруге и только к ней.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:19:06 | Сообщение # 2721
Scylvend, полячки это хорошо) как запугивают?

TillienДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:19:43 | Сообщение # 2722
Костоправ
На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.
Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.
Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.
Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:19:48 | Сообщение # 2723
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

мне тут полячка-тян пишет, что у них там запугивают бюргеров на тему возможной потасовки с роиссей

Скажи, что сейчас приедешь и успокоишь её
Что ещё пишет?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:19:53 | Сообщение # 2724
SGT-ALEXEY, а что собственно творится?

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:21:27 | Сообщение # 2725
Lucky 13
Цитата Scylvend ()

Цитата Интел ()
Скажи, что сейчас приедешь и успокоишь её

Скажи, что сейчас Серпа прилетит и успокоит.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:22:11 | Сообщение # 2726
Сержант 532-го Эдельвейского
Цитата Calipso ()
а что собственно творится?

вот я и спрашиваю, что вы тут творите? вы бы еще способы соблазнения ведьм ТЭ обсудили. как раз в тематику сайта будет

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:22:11 | Сообщение # 2727
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Скажи, что сейчас Серпа прилетит и успокоит.

Раньше надо было к груди прижимать. angry

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:22:46 | Сообщение # 2728
Lucky 13
Цитата Интел ()
Раньше надо было к груди прижимать. angry

Было бы к чему cry

CalipsoДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:23:26 | Сообщение # 2729
Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.
Когда я прочитал эту статью, я долго смеялся. Посмейтесь и вы
Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.
Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.
Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.
Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения
Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу,– говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.

AncharДата: Воскресенье, 2014-03-09, 5:23:27 | Сообщение # 2730
Лорд Чернокнижник
Цитата Ego_Serpentis ()
Было бы к чему

Доска

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 182 из 667«12180181182183184666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz