Флудилка - Страница 240 - Форум сайта Dawn of War.Org.Ru
Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 240 из 667«12238239240241242666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:28:32 | Сообщение # 3586
Хлебушек
Статус: Offline
Цитата
Писец. В стране денег нет, а они по городкам ищут памятники.

Ну так. Зачем работать, или как-то быть полезными, надо ехать по городам и весям, памятники на радость каждого ломать, в конце концов никто не сказал что бы все по домам расходились, лiл.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:29:09 | Сообщение # 3587
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
ничего что они входят в брик и являются одной из самых быстроразвивающихся стран?

Ничего. % роста это хорошо, но это не меняет автоматом твой класс

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:29:24 | Сообщение # 3588
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, не ну если бандеровцы и правый сектор у власти) в их распоряжении не сама последняя разведка с советской школой. Было бы грех не воспользоваться

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:30:05 | Сообщение # 3589
Хлебушек
Calipso, не не читал, что там?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:31:39 | Сообщение # 3590
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()

Интел, так про особый путь был сарказм. В эти дрязки европофилов азиатофилов и особопутистов меня еще в школе забавляли

Я к 4 утра могу не воспринять smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:32:27 | Сообщение # 3591
SEQFER, там прилетели пришельцы нагнули и поставили раком на 50 лет, но сеть военных бункеров по всему миру осталась и объединилась в единое сопротивление. Ты смотрел место битвы планета земля?

Добавлено (2014-03-10, 3:32:27)
---------------------------------------------
Интел, иди спи тогда)

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:33:04 | Сообщение # 3592
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
не ну если бандеровцы и правый сектор у власти) в их распоряжении не сама последняя разведка с советской школой. Было бы грех не воспользоваться

Блеа. Тут нужны деньги, структура и т.п. Наличие организации и тп. не показатель. Наши "контрразведчики" тоже бывают ё-моё.

Добавлено (2014-03-10, 3:33:04)

Цитата Calipso ()

Интел, иди спи тогда)

Пф angry У меня экзистенциальный кризис.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:33:11 | Сообщение # 3593
Хлебушек
Calipso, с николасом кейджем за главгада пришельцев? Да.

CalipsoДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:33:50 | Сообщение # 3594
Интел, окей у чечен получилось а у правительственной организации не выйдет?

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:36:44 | Сообщение # 3595
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
окей у чечен получилось а у правительственной организации не выйдет?

Ты про рязанский сахар?

Алсо, я тебе сказал, что наши тоже бывают ё-моё. Общая школа у всех biggrin
+ что будет если СВРУ начнёт делать теракты в РФ с пруфами? Ты не думал о последствиях?

Добавлено (2014-03-10, 3:36:44)
Calipso, в 04-06 вон в Дубае СВРщики обосрались не смогли нормально уйти после ликвидации уже забыл кого

CalipsoДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:39:47 | Сообщение # 3596
SEQFER, да там но не кейдж а траволта подобная тема но более логичная) там хоть описано откуда вооружение и не тысячу лет ждали пока скинули иго пришельцев в 50. Использую законсервированую советскую технику, своих людей в нужных местах и последние ядерные заряды на американской подводной лодке

Добавлено (2014-03-10, 3:39:47)
Интел, ну зачем с пруфами... Всегда можно козлов отпущения выбрать. Типо освободительной армии канады какой-нибудь. Дык и я вообще по диванному. Мне после некоторых террактов 2000ных страшно сказать казалось что это наши жн Фсбшники проводили

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:40:08 | Сообщение # 3597
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
не тысячу лет ждали пока скинули иго пришельцев в 50. Использую законсервированую советскую технику, своих людей в нужных местах и последние ядерные заряды на американской подводной лодке

My WebPage

CalipsoДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:41:02 | Сообщение # 3598
Интел, общая школа не мешает чехам нагибать словаков в хоккей biggrin

ИнтелДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:41:04 | Сообщение # 3599
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()

Интел, ну зачем с пруфами... Всегда можно козлов отпущения выбрать. Типо освободительной армии канады какой-нибудь. Дык и я вообще по диванному. Мне после некоторых террактов 2000ных страшно сказать казалось что это наши жн Фсбшники проводили

А это и есть рязанский сахар. Когда в Рязани взяли пару фсбшников в мутном деле. Короче, выборы 99 и т.п.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-10, 3:41:20 | Сообщение # 3600
Хлебушек
Calipso, блин попутал актеров, лол. Но суть понятна.
А вот фильм лольный конечно кучка обученных дикарей сделала то что военная машина земли тупо ре смогла, лольный инопланетянин-командир, который не спрашивал где дикари смогли сделать золотые слитки и тд и тп biggrin

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 240 из 667«12238239240241242666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz