Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 320 из 667«12318319320321322666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 2:42:11 | Сообщение # 4786
Костоправ
Статус: Offline
Если выхожу за двадцать минут до пары - пешком, если за пятнадцать или десять - на тралике. Всоооо. surprised

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 2:43:29 | Сообщение # 4787
Ordo Rolepleus
Tillien, 59 минут в летнее время, 69 в зимнее раньше было.

Щас дет так же - час.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 2:47:43 | Сообщение # 4788
Цитата Интел ()
Если зайдём в мамблач - я расскажу "криппи" историю на тему подобного места
Или так рассказать?!

я сейчас в мамблач не могу, в комнате ремонт, сижу в гостиной, а тут всё слышно/громко/труман выключи камп иди спать, так что двай так)
Цитата SEQFER ()
эх то самое чувство нахождение в пути, когда сидишь в поезде или автобусе и едешь

ток не в рашке, тут общественный транспорт вообще напрягает если честно в последнее время

Добавлено (2014-03-14, 2:47:43)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()
Если выхожу за двадцать минут до пары - пешком, если за пятнадцать или десять - на тралике. Всоооо.

а я жил ближе всех к универу и абсолютно всегда опаздывал. лол. на это потом даже внимание обращать перестали, но сначала бугуртели - первые пару лет biggrin

Этот форум погряз...

TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 2:49:16 | Сообщение # 4789
Костоправ
Цитата Scylvend ()

а я жил ближе всех к универу и абсолютно всегда опаздывал. лол. на это потом даже внимание обращать перестали, но сначала бугуртели - первые пару лет

+1. biggrin Ну и первые недели две после армии я не опаздывал, но потом как-то пох стало.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 2:52:46 | Сообщение # 4790
Хлебушек
А мне что до шараги что до универа надо было добиратся не менее часа в другой конец Москвы.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 2:53:34 | Сообщение # 4791
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

я сейчас в мамблач не могу, в комнате ремонт, сижу в гостиной, а тут всё слышно/громко/труман выключи камп иди спать, так что двай так)

Элита.

К середине XII века стала очень сказываться феодальная раздробленность. В 1127 году из земель Черниговского княжества выделилось Рязанское княжество.

Для защиты от кочевников на южной окраине Рязанского княжества были построены города – крепости, в том числе и город Елец. Они были рублены как сторожевые, а потом опорные пункты княжества.

На берегу реки Воргол (приток Сосны) уже в XI веке существовало удельное Воргольское княжество, население которого защищало русские владения с юга. Столица княжества располагалась на месте нынешнего села Нижний Воргол. Позже она была перенесена несколько севернее – туда, где сейчас находится село Грунино – Воргол Становлянского района

Воргольское городище занимает пологий мысовой участок коренного левобережного склона р. Воргол, размеры которого 50х110 м. Площадка городища, укрепленная валом и рвом, возвышается над заболоченным участком поймы. С напольной стороны она ограничена валом, современная высота которого около 4 м, и рвом, глубина которого в настоящее время 0,5-0,6 м

А терь история.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 2:54:01 | Сообщение # 4792
Цитата SEQFER ()
Москвы.

я ваще этого города боюсь лол, ну реально - адов шум, агрессия, толпы каких-то баклажанов и это всё еще расползается

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 2:56:24 | Сообщение # 4793
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

я ваще этого города боюсь лол, ну реально - адов шум, агрессия, толпы каких-то баклажанов и это всё еще расползается

Плюсую

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 2:56:25 | Сообщение # 4794
Цитата Интел ()
А терь история.

"кутается в плед, косится на кота"

Этот форум погряз...

TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 2:59:42 | Сообщение # 4795
Костоправ
Ну я хз, я после армейки свой городок полюбил. В меру большой, все дела. Плюс шикарный климат.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 3:00:22 | Сообщение # 4796
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

"кутается в плед, косится на кота"

Воргольское городище. Погоняло у него такое. Там до 1240-х был крупный город. После монгол там никто не селился. Зато город видно, что сгорел, кости вперемешку везде оружие. Ну ты понял. Почти все экспедиции, что его копали снимались раньше срока. То деньги кончатся, то сезон, то инфаркт. В общем связи никакой, но закономерность была.

Эту историю мне рассказал парень бывший тогда на 1 курсе. Их пьяные старшаки потянула с собой купаться ночью. Ну то есть 5 человек по пьяни плавает, а остальные дет 15 следят biggrin
Вытащили их туда. Озеро в ложбинке, вокруг одни ёлки. Припёрлись они. Холодно. Скучно.

Но видит он светлячки зачем-то летают по ёлкам. А потом раз и замерли. Ну он сперва пофиг, а потом стало интересно. Ибо эти светлячки просто замерли и не двигаются. Висят. Ну он щёлк фонариком и они пропали. Всё ок. Проходит пара минут и эти же огоньки уже в другой точки. Ну, он щёлк фонариком - они исчезли. Потом они появились в другом месте, он только хотел щёлкнуть туда, а тут туда другой светит. Народ переглянулся и стал группироваться. Минут через 5 все стояли уже плотной кучкой, а огоньки просто загорались в другом месте если на них посвятить. Говорил - тускло жёлто-красные, как большие светлячки и строго на уровне глаз, но хоть на ёлке, хоть между ними. Страшно, но народ старается в них щёлкать фонариком поскольку реально страшно как они смотрят на тебя.

В итоге кто-то из старшаков то ли наплавался, то ли заметил тоже чёт и пошли они назад. Говорили когда уходили чуяли как огоньки смотрят точно на них. И ёлки, через них было тяжело идти Во всём ельники ветви были задраны вверх. Что у больших, что у маленьких. Когда пришли посмотреть утром - всё было как обычно. Но не ходили короче больше ночью туда.

TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 3:03:08 | Сообщение # 4797
Костоправ
Посты бы так писал епта. А то только стихи вставлять мог ваще. angry

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 3:03:11 | Сообщение # 4798
Ordo Rolepleus
Тоже задел для сюжета Тиллиену smile

TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 3:05:49 | Сообщение # 4799
Костоправ
У нас крипота была в ночном оцеплении, хотя мистика только в одном случае.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 3:07:17 | Сообщение # 4800
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, *кутается в плед* а где призраки?(

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 320 из 667«12318319320321322666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz