Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 324 из 667«12322323324325326666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:17:23 | Сообщение # 4846
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Здесь других нет.

biggrin в мамбле тогда поведаю

Tillien, доброй

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:17:51 | Сообщение # 4847
Ordo Rolepleus
Алсо. была другая история. Уже не помню де. Чёт вроде тамбовской области.

Меж двумя деревнями был луг. На лугу никогда и ничего не росло такого. Его не трогали т.к. считали проклятым. И правда. Люди если по нему ходили не по одному - никогда не доходили. Находили просто уснувшими и замёрзшими. Даже в июльский полдень просто замёрзшие.

И было две истории. Одна как мать рассказчицы с подругой решили через него срезать. Говорила что идут и вдруг становится страшно. Из кустов недалеко выбегает девушка и бросается в реку. Они не подают вида - идут дальше. Из кустов выбегает небольшая собачка - гавкает и тоже прыгает в реку. Они не подают виду - когда поравнялись с кустами - из них опять выходит та же самая девушка и со смехом бросается в реку. И типа в сон начало сразу клонить, но дошли.

А в войну немцы там пытались наступать. Взвод просто зашёл в луг и его нашли через пару часов мёртвыми. Люди просто отложили оружие. Заглушили техники и легли спать летом на траву, где замёрзли насмерть за пару часов.

Добавлено (2014-03-14, 4:17:51)
---------------------------------------------

Цитата Scylvend ()

подумаете еще что я поехавший и всё в этом роде, из любителей прокопэнко на рен тв sad

РАССКАЗЫВАЙ! angry

Цитата Tillien ()

В общем, спать я пошел.

Доброй

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:19:27 | Сообщение # 4848
Интел, сраный адъ, до боли напоминает полянку в ДАО, на которой был костер и вся пати кроме морьки порвалилась в сон fie

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:20:23 | Сообщение # 4849
Хлебушек
Scylvend, пили же :3 Рен тв конечнотупоротые но у них все однообразно упорото.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:20:42 | Сообщение # 4850
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
сраный адъ, до боли напоминает полянку в ДАО, на которой был костер и вся пати кроме морьки порвалилась в сон fie

Такого типа. Там реально истории типа даже толпой народ бывало шёл и боялся. Просто понимали, что вот в этих кустах что-то не то прямо сейчас.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:21:58 | Сообщение # 4851
В общем где-то года три назад случился в моей жизни момент когда мне стало так тоскливо и херово что сил просто не было. Конечно никаких глупых идей не было, просто хотело чтобы все поскорее закончилось. Чтобы не переживать и не чувствовать ничего этого. И я так нагонял себя на эту тему что под вечере не заметил как провалился в сон, правда сейчас по прошествии времени я не уверен сон ли это был. В общем снилась мне что просыпаюсь на том же месте, в своей квартире от звонка в дверь. Смотрю в глазок, а там трое типов вид нормальный в спецовках, чемоданы в руках могут быть хоть проводчики интернета хоть слесари только лиц не видно... В темноте но ничего странного единственная лампочка на весь этаж перемигивает прямо за ними. Говорят что есть предложение от всех проблем, только подписать надо. Честно скажу во сне показалось все логичным и я открыл дверь... Протянули мне бланк, внизу подписать надо протягивают ручку... Уже поднимаю руку подписать... И тут слышу телефон звонит. Просыпаюсь и правда звонит знакомая. Сколько помню упарывалась по паронармальщине, всякие берюльки дома висят. Говорила ведунья у нее бабка... Мы все смеялись в школе помню. А она звонит и говорит еле успела. Если бы подписал пиздец мне. Слушаю ее еле слова разбираю. Весь в испарине и серце стучит в груде румбу... С тех пор я больше с этим не шучу

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 2014-03-14, 4:30:17

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:23:08 | Сообщение # 4852
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
С тех пор я больше с этим не шучу

Ты живёшь в правильном городе, где чертовщины хватало

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:24:08 | Сообщение # 4853
Интел, *б*ть страшная у тебя история про лужок... :о

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 2014-03-14, 4:28:15

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:24:46 | Сообщение # 4854
Хлебушек
Calipso, кхм, Аркан.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:25:29 | Сообщение # 4855
Интел, кстати в питере был тогда) со знакомой не общался с самой школы 0_о

Добавлено (2014-03-14, 4:25:29)
---------------------------------------------
SEQFER, не веришь?

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:26:44 | Сообщение # 4856
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
кстати в питере был тогда)

Тоже неплохо. Город на костях ставший дважды некрополем

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:27:14 | Сообщение # 4857
Интел, если вспомнить сколько в питере людей в сырой земле лежит... Ууу

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:27:22 | Сообщение # 4858
Хлебушек
Calipso, верю, просто хоть запикивай жи, лiл. Чай не в мамбле smile

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:27:29 | Сообщение # 4859
Ordo Rolepleus
Calipso, мат потри там smile

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:28:43 | Сообщение # 4860
SEQFER, сорри впечатлился я историей Интела

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 324 из 667«12322323324325326666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz