Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 324 из 667«12322323324325326666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 4:11:39 | Сообщение # 4846
Костоправ
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:12:41 | Сообщение # 4847
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

есть еще истории, не со мной, но из достоверных источников (лично знаком с тем мужиком - у него самообладание дюка нюкема просто), там вообще пздц, то что мы с интелом сегодня поведали - цветочки

Пили же

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 4:14:38 | Сообщение # 4848
Цитата Интел ()
Пили же

подумаете еще что я поехавший и всё в этом роде, из любителей прокопэнко на рен тв sad

Добавлено (2014-03-14, 4:14:38)
---------------------------------------------

Цитата Calipso ()
Рассказать свою историю что ли)

go go go

Этот форум погряз...

TillienДата: Пятница, 2014-03-14, 4:16:08 | Сообщение # 4849
Костоправ
На англоязычных форумах стал популярен спор о том, кто же победит в бою один на один: Хорриган или Либерти Прайм. В силу различности боевых систем Fallout 2 и Fallout 3 и игроков, делящихся на любителей второй или третьей части игры, обсуждение этого вопроса часто перетекает в типичный холивар[10].

Добавлено (2014-03-14, 4:16:08)

Цитата Scylvend ()

подумаете еще что я поехавший и всё в этом роде, из любителей прокопэнко на рен тв

Здесь других нет.

В общем, спать я пошел.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 4:17:23 | Сообщение # 4850
Цитата Tillien ()
Здесь других нет.

biggrin в мамбле тогда поведаю

Tillien, доброй

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:17:51 | Сообщение # 4851
Ordo Rolepleus
Алсо. была другая история. Уже не помню де. Чёт вроде тамбовской области.

Меж двумя деревнями был луг. На лугу никогда и ничего не росло такого. Его не трогали т.к. считали проклятым. И правда. Люди если по нему ходили не по одному - никогда не доходили. Находили просто уснувшими и замёрзшими. Даже в июльский полдень просто замёрзшие.

И было две истории. Одна как мать рассказчицы с подругой решили через него срезать. Говорила что идут и вдруг становится страшно. Из кустов недалеко выбегает девушка и бросается в реку. Они не подают вида - идут дальше. Из кустов выбегает небольшая собачка - гавкает и тоже прыгает в реку. Они не подают виду - когда поравнялись с кустами - из них опять выходит та же самая девушка и со смехом бросается в реку. И типа в сон начало сразу клонить, но дошли.

А в войну немцы там пытались наступать. Взвод просто зашёл в луг и его нашли через пару часов мёртвыми. Люди просто отложили оружие. Заглушили техники и легли спать летом на траву, где замёрзли насмерть за пару часов.

Добавлено (2014-03-14, 4:17:51)

Цитата Scylvend ()

подумаете еще что я поехавший и всё в этом роде, из любителей прокопэнко на рен тв sad

РАССКАЗЫВАЙ! angry

Цитата Tillien ()

В общем, спать я пошел.

Доброй

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 4:19:27 | Сообщение # 4852
Интел, сраный адъ, до боли напоминает полянку в ДАО, на которой был костер и вся пати кроме морьки порвалилась в сон fie

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:20:23 | Сообщение # 4853
Хлебушек
Scylvend, пили же :3 Рен тв конечнотупоротые но у них все однообразно упорото.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:20:42 | Сообщение # 4854
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
сраный адъ, до боли напоминает полянку в ДАО, на которой был костер и вся пати кроме морьки порвалилась в сон fie

Такого типа. Там реально истории типа даже толпой народ бывало шёл и боялся. Просто понимали, что вот в этих кустах что-то не то прямо сейчас.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:21:58 | Сообщение # 4855
Фракция: Имперская Гвардия
В общем где-то года три назад случился в моей жизни момент когда мне стало так тоскливо и херово что сил просто не было. Конечно никаких глупых идей не было, просто хотело чтобы все поскорее закончилось. Чтобы не переживать и не чувствовать ничего этого. И я так нагонял себя на эту тему что под вечере не заметил как провалился в сон, правда сейчас по прошествии времени я не уверен сон ли это был. В общем снилась мне что просыпаюсь на том же месте, в своей квартире от звонка в дверь. Смотрю в глазок, а там трое типов вид нормальный в спецовках, чемоданы в руках могут быть хоть проводчики интернета хоть слесари только лиц не видно... В темноте но ничего странного единственная лампочка на весь этаж перемигивает прямо за ними. Говорят что есть предложение от всех проблем, только подписать надо. Честно скажу во сне показалось все логичным и я открыл дверь... Протянули мне бланк, внизу подписать надо протягивают ручку... Уже поднимаю руку подписать... И тут слышу телефон звонит. Просыпаюсь и правда звонит знакомая. Сколько помню упарывалась по паронармальщине, всякие берюльки дома висят. Говорила ведунья у нее бабка... Мы все смеялись в школе помню. А она звонит и говорит еле успела. Если бы подписал пиздец мне. Слушаю ее еле слова разбираю. Весь в испарине и серце стучит в груде румбу... С тех пор я больше с этим не шучу

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 2014-03-14, 4:30:17

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:23:08 | Сообщение # 4856
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
С тех пор я больше с этим не шучу

Ты живёшь в правильном городе, где чертовщины хватало

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:24:08 | Сообщение # 4857
Интел, *б*ть страшная у тебя история про лужок... :о

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 2014-03-14, 4:28:15

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:24:46 | Сообщение # 4858
Хлебушек
Calipso, кхм, Аркан.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:25:29 | Сообщение # 4859
Интел, кстати в питере был тогда) со знакомой не общался с самой школы 0_о

Добавлено (2014-03-14, 4:25:29)
SEQFER, не веришь?

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:26:44 | Сообщение # 4860
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
кстати в питере был тогда)

Тоже неплохо. Город на костях ставший дважды некрополем

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 324 из 667«12322323324325326666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz