Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 326 из 667«12324325326327328666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:37:11 | Сообщение # 4876
Статус: Offline
Интел, угу чем боле концентрация населения тем меньше места для паранормального

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:37:35 | Сообщение # 4877
Цитата SEQFER ()
А я даже не знаю запилить ли свою стори.

пили жеж
Цитата Интел ()
оборотнем можно стать только если кувыркнуться через пень с воткнутым ножом

надо запилить сходку, кинуть жребий и попробовать biggrin

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:41:15 | Сообщение # 4878
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

надо запилить сходку, кинуть жребий и попробовать biggrin

Не прокатит. Там нужны ещё знания же smile
Но це чисто славянский ритуал. Никаких лун и т.п. Ересь. Онли пень и нож. Если нож вытащить - пока не вернёшь оборотень останется в облике зверя

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:44:04 | Сообщение # 4879
Цитата Calipso ()
угу чем боле концентрация населения тем меньше места для паранормального

тут хз, на самом деле - есть мнение, что на людей реально так может влиять геомагнитное поле, в местах высокой тектонической активности, я японии например, часто среди города есть подобные зоны е*анутости, где люди с ума сходят или погибают, да и питер тож в эту категорию входит - некоторые здания на старых капищах стоят
Цитата Calipso ()
а я и отложил

самое крипо - когда люди, не находящиеся в этот момент с тобой спонтанно говорят какие-то вещи, в которых ты еще сам до конца не уверен

Добавлено (2014-03-14, 4:43:25)
---------------------------------------------
Цитата Интел ()
Не прокатит. Там нужны ещё знания же

в смысле кастовать что-то типа как у Бэккера?

Добавлено (2014-03-14, 4:44:04)
Цитата Интел ()
Если нож вытащить - пока не вернёшь оборотень останется в облике зверя

люто например - хз почему это в кино не обыгрывают или в игрулях например

Сообщение отредактировал Scylvend - Пятница, 2014-03-14, 4:44:51

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:46:50 | Сообщение # 4880
Хлебушек
Тащемта я уже с родителями, живу в квартире в спальном районе москвы достаточно долго. Есть у нас по лестничной клетке соседка, старая-престарая бабка. Я конечно не знаю наверняка, но такое ощущение что мои немного суеверные родители ее ведьмой считают, лол.
Самое главное что бабулька безобидная, плюс у нее жили раньше взрослый сын и дочь, оба синяги. Так вот относительно недавно, у бабки умерла дочь, и она как-то стало внезапно часто наведыватся к нам в гости и передавала половинки батона хлеба, мол чтоб не пропадал. Я с покерфейсом принимкл все, а родители постоянно говорили что бы все это выбрасывал, мол у нее в доме смерть. Я доволлно скептически отнесся-то но бабка еще пару раз такие гостинцы приносила, так же выкидывали все, и по истечению сорока дней она уже ничего не приносила, лишь засиживалась в гостях, что бы потрындеть о чем-то своем с родителями.
Хз насколько правы родители, но такая хлебосольность в такой мрачный период даже меня насторажила.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2014-03-14, 4:54:01

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:49:42 | Сообщение # 4881
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

в смысле кастовать что-то типа как у Бэккера?

Нет. Именно знания. То есть просто прыгнуть мало. В общем посвящённый просто прыгнет и оно сработает

Цитата Scylvend ()

люто например - хз почему это в кино не обыгрывают или в игрулях например

Славянская фишка же. Мб ещё у прибалтов оно осталось. Не так известно

Добавлено (2014-03-14, 4:49:21)
SEQFER, таки да. Бабка выносила вам смерть на хлебе скорее всего

Добавлено (2014-03-14, 4:49:42)
Викторианский клуб блеа smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:50:28 | Сообщение # 4882
В общем ранней весной если отправится в Праге на Карлов мост утром можно застать густой густой туман... А вернее сказать смог. Не вероятное впечатление будто ходишь в вате... Но надо оказаться перед самым рассветом потому что явление это проходит за каких-то 15 минут. Солнце только встает и первыми лучами окрашивает небо в голубой цвет, все еще горят фонари обстановка просто сказочная. И черт дернул послушаться своего друга фотографа и отправится на этот мост. Последний ночной транспорт в это время как раз заканчивает работу а дневной еще не начинает... В эту получасовую переменку мы отправились на мост, в столь ранний час мы были единственными людьми на том отрезке моста я могу поклясться в этом. Сделали мы пару фоток спиной в сторону старого города. А потом повернулись в сторону малой стороны где у Интела был отель когда он приезжал. Ну и вы знаете этих фотографов только и слышно как он снимает по десять кадров в секунду. Сначала ничего такого а когда поехали обратно стали внимательнее смотреть фотки и заметили фигуру в плаще с тростью с широкополой шляпой. Ваня (фотограф) тогда еще удивился что когда снимал ее вроде не было. И на каждой фото он на пару метров ближе и ближе... Честно сказать волосы на голове зашевелились... Но она была на фотках довольно далеко. И вот сидя уже в трамвае ваня решает сделать просто очередной снимок. И наш новый знакомый на ней стоит посреди трамвая и все смотрит в объектив. Мы вылетели из трамвая и дали такого деру что я даже не помню как оказались у ближайшей станции метро. Друг потер все фотки и даже кажется подал фотик после этого.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:51:39 | Сообщение # 4883
бло, парни, кроме шуток, ко мне сейчас мой белый кот в комнату ломитсья начал и даже дверь скрести, успокоился только когда на колени ко мне сел - пора завязывать с этим дерьмом fie

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:51:57 | Сообщение # 4884
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
А потом повернулись в сторону малой стороны где у Интела был отель когда он приезжал.

smile В сторону Пражского града

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:52:19 | Сообщение # 4885
Scylvend, ну в сказках волку часто приходилось перепрыгнуть через пень чтобы вернуть себе человеческий облик кстати..

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 4:52:32 | Сообщение # 4886
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
бло, парни, кроме шуток, ко мне сейчас мой белый кот в комнату ломитсья начал и даже дверь скрести, успокоился только когда на колени ко мне сел - пора завязывать с этим дерьмом fie

Если смотреть коту между ушей - можно видеть призраков ващет. Ты не пробовал?

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-14, 4:55:53 | Сообщение # 4887
Хлебушек
Интел, ну тебя нафиг с такими предложениями.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:56:26 | Сообщение # 4888
Цитата Calipso ()
Нет. Именно знания. То есть просто прыгнуть мало. В общем посвящённый просто прыгнет и оно сработает

самое лютое, что обычно срабатывает вообще на рандом же - закон сохранения энергии, как в первой книжке про Рейневана с Самсоном лол

SEQFER, плюсую интела, у твоих родителей были основания ожидать дерьма от подобной учтивости

Calipso, это либо упоротый косплейщик либо я сейча отложу пирамиду хеопса

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 4:56:58 | Сообщение # 4889
Интел, этим пользовался константин чтобы отправится в ад кстати в фильме

Блин секфер что-то мне не по себе... Хотя история трума о другом мире самая страшная из услышанных мной в подвале

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 4:57:18 | Сообщение # 4890
Цитата SEQFER ()
ну тебя нафиг с такими предложениями.

+1

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 326 из 667«12324325326327328666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz