Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 329 из 667«12327328329330331666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:19:41 | Сообщение # 4921
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
поющая змея ой ой... Блин зря я свет вырубил теперь только экран остался

Она не поёт. Просто издаёт звуки которые заставляют идти к ней. Отцов друг так ушёл в болото. Сперва стоял на островке и ждал когда кабана на него выведут и тут услышал... Очнулся только когда случайно вдохнул воды. И ведь даже ружьё держал над головой.
Просто было пение. Самое приятное на свете. И вот вроде почти рядом с соседнего островка. Но он подумал - а кто может посреди болота петь? И пошёл назад. Грит сразу пение сломалось. Стало отрывистым, некрасивым и больше скожим на квохтанье. И быстро закончилось

А до этого за пару дней они утром у машин на песке обнаружили след в 20+ см шириной, который и уходил в лес. Явно змеиный

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:19:43 | Сообщение # 4922
Фракция: Имперская Гвардия

Орг эдишен

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 5:20:33 | Сообщение # 4923
Calipso, шум в ушах, по громкости близкий к турбине самолета - лол, ну и лютый бугурт, совмещенный с паникой, что не можешь шевельнуться, хотя бодрствуешь

Этот форум погряз...

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:21:52 | Сообщение # 4924
Интел, да ну тебя нафиг... С такими историями... Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

Добавлено (2014-03-14, 5:21:52)
---------------------------------------------
Scylvend, весело. Как решается?

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:23:41 | Сообщение # 4925
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

а ну вас в задницу biggrin

Забей в двери крестом иголки молясь при этом.

Цитата Calipso ()
а что яков рассказывал?

А просто

У меня управляемый сон был 1 или 2 раза. В Германии был. Но там я поняв что управляю сном решил, что это скучно и бессмысленно и проснулся
Второй раз был уже тут. Там было нечто вроде кошмара меня загнали в гаражи и я вдруг решил, что всё фигня. Хочу чтоб из пары горожей вырос Магдебургский собор. А он бац и растёт не до конца. Я ж его досконально не помню. Понял, что сон. Поговорил с преследователями. Сказал, что скучно это опять и проснулся.

Добавлено (2014-03-14, 5:23:41)
---------------------------------------------
Блин. Поговорить с своим подсознанием и сказать ему что управляемый сон это скучно biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 5:24:24 | Сообщение # 4926
Цитата Calipso ()
Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

+100, сразу ощущение что НЁХ проявляет себя в гневе

Цитата Calipso ()
Как решается?

я сконцентрировался на фантомном ощущении тяжести собственного тела, стал стараться дернуться с места, вырваться и спустя минуту где-то смог встать

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:25:45 | Сообщение # 4927
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

До этого в соседней области был инцидент. Когда в гулявшей в лесу компании пропала девушка. Нашли её обглоданный скелет и её парня рядом в ступоре, который утверждал, что нашёл её когда её ела огромная змея, а та улыбалась. И типа змея в глаза ему просто посмотрела и он так выключился.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 5:26:42 | Сообщение # 4928
Интел, логично что парня посадили?

Этот форум погряз...

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:29 | Сообщение # 4929
У бати друг однокашник вместе в академии учились уехал в Улан-Уде а там на каждом большом перекрестке дерево с ленточками. Это тотемы для духа леса или что-то такое я сейчас не вспомню. И все с ним обходительны кто туда подъедет хоть разок в месяц конфетку кинет кто хотябы копеечку. Но друг батин после учебки воспитанный в советской традиции мужик. С самого переезда забил на это фиг. Месяц ездил нормально два на четвертый приключилась с ним история от части до дома ехать пятнадцать минут, нигде сворачивать не надо... Едешь себе дорогу знаешь. Только пролесок проешь и уже дома... Поехал он домой как обычно не сворачивая едет не замечает ничего... И кажется что долговато едет и лес становится все дремучее и дремучее по сторонам часа полора ехал без остановок... А потом глядит и знак что дальше граница и трерритория китая и стоит деревце духу этому. Он тогда деятку прямо сразу на сук повесил. Развернулся и за пару минут к дому выехал.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:30 | Сообщение # 4930
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
логично что парня посадили?

Угу. Там то ли дурка, то ли тюрьма, то ли смешано.

Историю трошки обсуждали и внезапно кто-то из приглашённых священников зарядил ПУШКУ. Что типа ващет в соседнем монастыре об этом все знают, ибо пару раз такое было и записывали об этом. Типа раз в дет в скок-то, как бы не 3 сотни лет такое случается и что это василиск. Прост было тем же летом и не так далеко.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:38 | Сообщение # 4931
ох епта полшестого surprised надо медитнуть пару часов "разводит костер, выпивает пару бутылей ведьмачьих эликсиров на детект опасности"

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:30:07 | Сообщение # 4932
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
ждом большом перекрестке дерево с ленточками. Это тотемы для духа леса или что-то такое я сейчас не вспомню.

Овоо. У отца из службы в Забайкалье тоже была пара историй этой темы surprised

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:08 | Сообщение # 4933
Интел, подсознание когда я тобой управляю это скучно biggrin

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:40 | Сообщение # 4934
Ordo Rolepleus
У них в части один чувак догадался из мелочи в корнях овоо зачерпнуть. За 6 часов он ошпарился кипятком, сломал ногу и руку. В итоге его начштаба дал команду на своей машине срочно везти туда чтоб вернул всё что взял. Там деньги были тип старые-старые ещё монгольские

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:50 | Сообщение # 4935
Цитата Интел ()
Угу. Там то ли дурка, то ли тюрьма, то ли смешано.
Историю трошки обсуждали и внезапно кто-то из приглашённых священников зарядил ПУШКУ. Что типа ващет в соседнем монастыре об этом все знают, ибо пару раз такое было и записывали об этом. Типа раз в дет в скок-то, как бы не 3 сотни лет такое случается и что это василиск. Прост было тем же летом и не так далеко.

пзц так то

Этот форум погряз...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 329 из 667«12327328329330331666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz