Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 329 из 667«12327328329330331666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:19:41 | Сообщение # 4921
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
поющая змея ой ой... Блин зря я свет вырубил теперь только экран остался

Она не поёт. Просто издаёт звуки которые заставляют идти к ней. Отцов друг так ушёл в болото. Сперва стоял на островке и ждал когда кабана на него выведут и тут услышал... Очнулся только когда случайно вдохнул воды. И ведь даже ружьё держал над головой.
Просто было пение. Самое приятное на свете. И вот вроде почти рядом с соседнего островка. Но он подумал - а кто может посреди болота петь? И пошёл назад. Грит сразу пение сломалось. Стало отрывистым, некрасивым и больше скожим на квохтанье. И быстро закончилось

А до этого за пару дней они утром у машин на песке обнаружили след в 20+ см шириной, который и уходил в лес. Явно змеиный

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:19:43 | Сообщение # 4922

Орг эдишен

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 5:20:33 | Сообщение # 4923
Calipso, шум в ушах, по громкости близкий к турбине самолета - лол, ну и лютый бугурт, совмещенный с паникой, что не можешь шевельнуться, хотя бодрствуешь

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:21:52 | Сообщение # 4924
Интел, да ну тебя нафиг... С такими историями... Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

Добавлено (2014-03-14, 5:21:52)
---------------------------------------------
Scylvend, весело. Как решается?

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:23:41 | Сообщение # 4925
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

а ну вас в задницу biggrin

Забей в двери крестом иголки молясь при этом.

Цитата Calipso ()
а что яков рассказывал?

А просто

У меня управляемый сон был 1 или 2 раза. В Германии был. Но там я поняв что управляю сном решил, что это скучно и бессмысленно и проснулся
Второй раз был уже тут. Там было нечто вроде кошмара меня загнали в гаражи и я вдруг решил, что всё фигня. Хочу чтоб из пары горожей вырос Магдебургский собор. А он бац и растёт не до конца. Я ж его досконально не помню. Понял, что сон. Поговорил с преследователями. Сказал, что скучно это опять и проснулся.

Добавлено (2014-03-14, 5:23:41)
---------------------------------------------
Блин. Поговорить с своим подсознанием и сказать ему что управляемый сон это скучно biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 5:24:24 | Сообщение # 4926
Цитата Calipso ()
Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

+100, сразу ощущение что НЁХ проявляет себя в гневе

Цитата Calipso ()
Как решается?

я сконцентрировался на фантомном ощущении тяжести собственного тела, стал стараться дернуться с места, вырваться и спустя минуту где-то смог встать

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:25:45 | Сообщение # 4927
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
Я сейчас как представил как пение сменилось так стада мурашек по коже

До этого в соседней области был инцидент. Когда в гулявшей в лесу компании пропала девушка. Нашли её обглоданный скелет и её парня рядом в ступоре, который утверждал, что нашёл её когда её ела огромная змея, а та улыбалась. И типа змея в глаза ему просто посмотрела и он так выключился.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 5:26:42 | Сообщение # 4928
Интел, логично что парня посадили?

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:29 | Сообщение # 4929
У бати друг однокашник вместе в академии учились уехал в Улан-Уде а там на каждом большом перекрестке дерево с ленточками. Это тотемы для духа леса или что-то такое я сейчас не вспомню. И все с ним обходительны кто туда подъедет хоть разок в месяц конфетку кинет кто хотябы копеечку. Но друг батин после учебки воспитанный в советской традиции мужик. С самого переезда забил на это фиг. Месяц ездил нормально два на четвертый приключилась с ним история от части до дома ехать пятнадцать минут, нигде сворачивать не надо... Едешь себе дорогу знаешь. Только пролесок проешь и уже дома... Поехал он домой как обычно не сворачивая едет не замечает ничего... И кажется что долговато едет и лес становится все дремучее и дремучее по сторонам часа полора ехал без остановок... А потом глядит и знак что дальше граница и трерритория китая и стоит деревце духу этому. Он тогда деятку прямо сразу на сук повесил. Развернулся и за пару минут к дому выехал.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:30 | Сообщение # 4930
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
логично что парня посадили?

Угу. Там то ли дурка, то ли тюрьма, то ли смешано.

Историю трошки обсуждали и внезапно кто-то из приглашённых священников зарядил ПУШКУ. Что типа ващет в соседнем монастыре об этом все знают, ибо пару раз такое было и записывали об этом. Типа раз в дет в скок-то, как бы не 3 сотни лет такое случается и что это василиск. Прост было тем же летом и не так далеко.

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 5:29:38 | Сообщение # 4931
ох епта полшестого surprised надо медитнуть пару часов "разводит костер, выпивает пару бутылей ведьмачьих эликсиров на детект опасности"

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:30:07 | Сообщение # 4932
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
ждом большом перекрестке дерево с ленточками. Это тотемы для духа леса или что-то такое я сейчас не вспомню.

Овоо. У отца из службы в Забайкалье тоже была пара историй этой темы surprised

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:08 | Сообщение # 4933
Интел, подсознание когда я тобой управляю это скучно biggrin

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:40 | Сообщение # 4934
Ordo Rolepleus
У них в части один чувак догадался из мелочи в корнях овоо зачерпнуть. За 6 часов он ошпарился кипятком, сломал ногу и руку. В итоге его начштаба дал команду на своей машине срочно везти туда чтоб вернул всё что взял. Там деньги были тип старые-старые ещё монгольские

TrumchДата: Пятница, 2014-03-14, 5:31:50 | Сообщение # 4935
Цитата Интел ()
Угу. Там то ли дурка, то ли тюрьма, то ли смешано.
Историю трошки обсуждали и внезапно кто-то из приглашённых священников зарядил ПУШКУ. Что типа ващет в соседнем монастыре об этом все знают, ибо пару раз такое было и записывали об этом. Типа раз в дет в скок-то, как бы не 3 сотни лет такое случается и что это василиск. Прост было тем же летом и не так далеко.

пзц так то

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 329 из 667«12327328329330331666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz