Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 386 из 667«12384385386387388666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
MaLalДата: Вторник, 2014-03-18, 1:44:19 | Сообщение # 5776
Gentlemon
Статус: Offline
Цитата Интел ()
будет это 2 топа мы бы прошли.

Нет, Интел, не прошли. Конечно, было круто, драйвово и т.д., но я отчетливо помню момент, когда парни на том конце поняли, что происходит и методично выпилили все, что было на карте, заканчивая мной зажатым в камнях и кричащем в микр ГДЕ ВЫ ВСЕ УБЛЮДКИ и тобой с кем-то примерно в такой же ситуации на другом конце карты.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-18, 1:46:15 | Сообщение # 5777
Хлебушек
MaLal, да какая разница теперь, лузинг изс фан!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Вторник, 2014-03-18, 1:47:45 | Сообщение # 5778
Gentlemon
SEQFER, это да. Собсна, из всех тысяч боев в танках я помню максимум штук пять и этот - один из них.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Вторник, 2014-03-18, 1:53:44 | Сообщение # 5779
Лорд Чернокнижник
БФ 4 шикарна..но переодические лаги это ляфу. Стыдно

AncharДата: Вторник, 2014-03-18, 1:55:14 | Сообщение # 5780
Лорд Чернокнижник
ПС есть там нормальные городские карты? типо сены или метро? а то блин на какой то кород наткнулся ппц...пол карты затопило, другой город все на крышах шкерятся

MaLalДата: Вторник, 2014-03-18, 1:55:43 | Сообщение # 5781
Gentlemon
Anchar, есть метро из третей части mellow

TillienДата: Вторник, 2014-03-18, 1:58:28 | Сообщение # 5782
Костоправ
Цитата Anchar ()
ПС есть там нормальные городские карты? типо сены или метро? а то блин на какой то кород наткнулся ппц...пол карты затопило, другой город все на крышах шкерятся

Осада Шанхая. Затем Оманский залив и Метро 2014 из Сэконд Ассаульта.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-18, 1:59:25 | Сообщение # 5783
Фракция: Имперская Гвардия
Anchar, нахрен метро каспий самая лучшая карта эфер! Жаль ее не перенесли в 4ку

Добавлено (2014-03-18, 1:59:25)
---------------------------------------------
Tillien, кстати да осада шанхая труть!

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

TillienДата: Вторник, 2014-03-18, 1:59:50 | Сообщение # 5784
Костоправ
Вообще советую поиграть на Параселах, Дороге Голмуд, а также Меконге. Сельские карты им удаются лучше прочих, ну и морские. Голмуд так вообще как будто приехал из Арморед Килла.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-18, 2:00:45 | Сообщение # 5785
Tillien, морские очень порадовали это да... Вспоминает эпическую оборону одной точки

TillienДата: Вторник, 2014-03-18, 2:01:14 | Сообщение # 5786
Костоправ
Ну и из первого длц - "Шелковый путь" тащит.

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-18, 2:01:18 | Сообщение # 5787
Жаль с вами не поиграю( я на плехе в батлу гоняю)

TillienДата: Вторник, 2014-03-18, 2:02:19 | Сообщение # 5788
Костоправ
Операция Взаперти - это вообще новое Метро. Все те же петухи с м320, все та же пальба из РПГ в закрытых пространствах.

ИнтелДата: Вторник, 2014-03-18, 2:02:38 | Сообщение # 5789
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

Нет, Интел, не прошли. Конечно, было круто, драйвово и т.д., но я отчетливо помню момент, когда парни на том конце поняли, что происходит и методично выпилили все, что было на карте, заканчивая мной зажатым в камнях и кричащем в микр ГДЕ ВЫ ВСЕ УБЛЮДКИ и тобой с кем-то примерно в такой же ситуации на другом конце карты.

Мы бы прошли. Неважно, что этот спор слишком диванен. У них осталось 3-5 машин всего. Нам нужны были топы во время атаки, чтоб быстрее довлить урона. Мы бы прошли как "русские в Боснию" © Джей и Молчаливый Боб
Ну и 3601+Кв2 это был biggrin

Самый яркий командный бой блеа.

А какой бой у вас самый яркий одиночный?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Вторник, 2014-03-18, 2:04:49 | Сообщение # 5790
Tillien, в заперти это бесконечный поток зарядов из рпг и свинца из пулиметов. Захватить последнюю точку у меня получилось всего раз и то по глупости вражеской команды

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 386 из 667«12384385386387388666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz