Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 448 из 667«12446447448449450666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
MaLalДата: Пятница, 2014-03-21, 2:31:41 | Сообщение # 6706
Gentlemon
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Инквизитор Малай. Во.

Напиши фанфик. Концовка очевидна.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-21, 2:32:25 | Сообщение # 6707
Ordo Rolepleus

Добавлено (2014-03-21, 2:32:25)
---------------------------------------------
Кроме сторожевых башен и покрытых узорами верхних частей высоких стен, архитектура крепости примечательна «ветровыми башнями» (на фарси их называют «бадгир» («ветроуловитель»). Эти строения, возвышающиеся над зданием, позволяют улавливать ветер и направлять его внутрь дома. Иногда воздух также предварительно проходит над наполненным водой резервуаром внутри строения: так его очищают от пыли и делают прохладнее.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Пятница, 2014-03-21, 2:32:29 | Сообщение # 6708
Костоправ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокрастинация

Неожиданно в точку. Я болен. biggrin

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Пятница, 2014-03-21, 2:32:34 | Сообщение # 6709
Хлебушек
Вообще как-то новые "звезды" русской фантастики какие то совсем не очень. Я время от времени заглядываю в свой любимый книжный магазин, но печаль наполняет меня при виде новых книг новых авторов.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-21, 2:32:51 | Сообщение # 6710
Ordo Rolepleus
Я кончил короче

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-21, 2:33:24 | Сообщение # 6711
Фракция: Имперская Гвардия
Интел, ты упоролся в прокуратуре! Выучишь фарси мы забросим тебя в Иран как спящего агента орга! Только в общественные бани не ходи. Сразу спалят

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-21, 2:33:42 | Сообщение # 6712
Ordo Rolepleus

MaLalДата: Пятница, 2014-03-21, 2:34:02 | Сообщение # 6713
Gentlemon
Кстати, если не сложно, накидайте СОВРЕМЕННОЙ русской литературы хорошей. Если у вас конечно есть такая biggrin
Я последнее время упоролся по современной русской культуры, искать что-то годное приходится долго, но иногда можно найти просто шикарность. Что в кино, что в музыке.
И все спокойной.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-21, 2:34:06 | Сообщение # 6714
Цитата MaLal ()
Концовка очевидна.

девушку Малая уводит нецелованный еретик

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-21, 2:34:18 | Сообщение # 6715
Ordo Rolepleus
MaLal, доброй ночи

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-21, 2:34:33 | Сообщение # 6716
MaLal, концовка слита. Герой фейл)))

MaLalДата: Пятница, 2014-03-21, 2:34:35 | Сообщение # 6717
Gentlemon
Цитата Scylvend ()
девушку Малая уводит нецелованный еретик

sad

CalipsoДата: Пятница, 2014-03-21, 2:35:13 | Сообщение # 6718
Интел, у вас дерево в стене выросло

ScylvendДата: Пятница, 2014-03-21, 2:35:49 | Сообщение # 6719
Цитата Tillien ()
Неожиданно в точку. Я болен.

и не ты один, бро

Добавлено (2014-03-21, 2:35:49)
---------------------------------------------
MaLal, бб

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Пятница, 2014-03-21, 2:36:00 | Сообщение # 6720
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
ты упоролся в прокуратуре! Выучишь фарси мы забросим тебя в Иран как спящего агента орга! Только в общественные бани не ходи. Сразу спалят

В итоге моя легенда будет немец и не в Иране, а в зоне племён Пакистана у Белуджей biggrin biggrin

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 448 из 667«12446447448449450666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz