Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
AngelRipperДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:40:30 | Сообщение # 7246
Surgical Steel
Статус: Offline
Цитата Anchar ()
Но я жду тех кустарных Ночников...они шикарны.

Пример?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

FERGДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:44:01 | Сообщение # 7247
Maus, M.D.
Женщины для геев.

AncharДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:50:31 | Сообщение # 7248
Лорд Чернокнижник
Цитата AngelRipper ()
Пример?

http://cs9259.vk.me/v9259182/1ac8/4QrreA_85Lw.jpg

AngelRipperДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:52:36 | Сообщение # 7249
Surgical Steel
Anchar, весьма годно.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2014-03-24, 7:52:56 | Сообщение # 7250
Цитата SEQFER ()
Gross_Darkness, был бы Орг кровавым, тебя бы в первую очередь отгнобили далеко и надолго. Такие назойливые дивнюки не должны слишком долго ходить по нормальном форуме. А так всем просто класть на тебя и ловят иногда лулзы.

Ну если тебе класть, пускай, один погоды не делает, так что меня это не колышет.
И то что у тебя давно отбомбило по Вархе не значит, что это у всех.
Цитата Anchar ()
И маринчики начнут сосать ибо Фиар который игнорит игнорщиков фиара.

Да тут термосы с их И Пусть Они Не Знают Страха будут отступать в страхе и со сниженным лидаком.
А ИГ вообще почти тотал слив, ночной бой ИГ держит с трудом, только в Апоке имеет имбо-прожекторы.

Добавлено (2014-03-24, 7:52:56)
---------------------------------------------

Цитата Anchar ()
http://cs9259.vk.me/v9259182/1ac8/4QrreA_85Lw.jpg

Что ни говори, а у ПН со стилем всё отлично...
ИМХО, атмосфернее только ПМ и, с натяжкой, НС.

AreiДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:04:25 | Сообщение # 7251
Цитата SEQFER ()
Gross_Darkness, был бы Орг кровавым, тебя бы в первую очередь отгнобили далеко и надолго. Такие назойливые дивнюки не должны слишком долго ходить по нормальном форуме. А так всем просто класть на тебя и ловят иногда лулзы.

Сказал человек на сайте, посвященном войнам маленьких пластиковых человечков....ну-ну biggrin

Добавлено (2014-03-24, 9:04:25)

ИМХО слишком много бетмена в стилистике (Хотя учитывая что они посути легион Бетменов, то хз, может и норм). Просто если в нем будет слишком много летучих мышей, то это будут новые Волки Волки

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Сообщение отредактировал Arei - Понедельник, 2014-03-24, 9:09:45

RayderДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:23:27 | Сообщение # 7252
The Tiny Master of Evil
Цитата FERG ()
Женщины для геев.

если ты сам женщина
Цитата Arei ()
ИМХО слишком много бетмена в стилистике (Хотя учитывая что они посути легион Бетменов, то хз, может и норм). Просто если в нем будет слишком много летучих мышей, то это будут новые Волки Волки

У ПН слишком много летучих мышей? лол, у Имперцев слишком много веры в Императора тогда

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:45:15 | Сообщение # 7253
Цитата Arei ()
Сказал человек на сайте, посвященном войнам маленьких пластиковых человечков....ну-ну

Он уже просто переболел Вархой, а я ещё нет. Вот и бесится с моего "дивинизма", ибо эта тема его уже не интересует.
Цитата Arei ()

Тогда уж нетопыря, а вообще летучая мышь, а лучше всего - калонг, ночью - шикарно смотрится.
Цитата Rayder ()
если ты сам женщина

Похоже что он предложил универсальное лекарство от гомосексуализма.
Цитата Rayder ()
У ПН слишком много летучих мышей? лол, у Имперцев слишком много веры в Императора тогда

И то и то верно. Имперцы на голову шибанутые этой соей верой, это точно.
Кстати, кто как относится к ЧХ (Чёрным Храмовникам)?

Добавлено (2014-03-24, 9:45:15)
Глянул скетчи Савье по ПН. Скажу так - автор доспехи и оружие изобразил очешуенно, но вот сами лица...
Насколько мне известно, Повелители Ночи самый чистый Легион Хаоса, у них нет мутаций (отморозки Ацербуса не в счёт), за жуткими мордами шлемов скрываются обычные человеческие физиономии, пусть и со слишком бледной кожей. А тут? Мутанты, в которых больше от летучей мыши вампира больше, чем от человека.
Не, рожи не айс... sad

CatachanДата: Понедельник, 2014-03-24, 10:03:22 | Сообщение # 7254
Цитата Gross_Darkness ()
Он уже просто переболел Вархой, а я ещё нет. Вот и бесится с моего "дивинизма", ибо эта тема его уже не интересует.

Див(и)низм - отождествление себя с одной из фракций, переходящее в неадекватное поведение и восприятие людей, предпочитающих другие фракции. Кричат лозунги из вахи и срутся со всеми, кто усомнится в достоинстве их любимчиков. За Анчаром или Малалом я этого не замечаю. Максимум, на что их хватает - это бугурт касательно политики ГВ по возвеличиванию имперцев. Они уже вряд ли посрутся с проимперскими игроками на почве вымышленного бэка. Выросли. А вот ты подходишь под определение дивнюка.

AreiДата: Понедельник, 2014-03-24, 11:29:10 | Сообщение # 7255
Цитата Gross_Darkness ()
Похоже что он предложил универсальное лекарство от гомосексуализма.

А как же лезбиянки?! biggrin + никто не отменял трансексуалов и гендерфлюидов и как там еще тех...интересных личностей называют

Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, кто как относится к ЧХ (Чёрным Храмовникам)?

Кхм...Тевтонцы в космосе. Не хватает какой-то механолошади, или чарджа с копьями на ленд спидерах. Но за идею разделения ордена на "Походы" (что если мне не изменяет память позволяет обходить ограничение в тыщу рыл КД) им +.

Цитата Gross_Darkness ()
Насколько мне известно, Повелители Ночи самый чистый Легион Хаоса, у них нет мутаций (отморозки Ацербуса не в счёт), за жуткими мордами шлемов скрываются обычные человеческие физиономии, пусть и со слишком бледной кожей. А тут? Мутанты, в которых больше от летучей мыши вампира больше, чем от человека.

Потому я и волновался: если они переборщат с "ночной бет-тематикой" получиться как с кодексом Космоволков, только тут будет "Кодекс: Бетмены из Фукусимы biggrin "

Цитата Catachan ()
За Анчаром или Малалом я этого не замечаю. Максимум, на что их хватает - это бугурт касательно политики ГВ по возвеличиванию имперцев.

Цитата Catachan ()
А вот ты подходишь под определение дивнюка.

Честно, как будто это что-то плохое. Понятно что когда уже переходит на неадекват и упячку, то это бесит, но защищать свои позиции с точки зрения расы в мире, написанном на бумаге это также справедливо, как оправдывать/защищать что-то другое ИРЛ dry

Цитата Rayder ()

А у Хаоса в Хаос.

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Сообщение отредактировал Arei - Понедельник, 2014-03-24, 11:31:38

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 11:59:24 | Сообщение # 7256
Хлебушек
Цитата Gross_Darkness ()

О да, я в абсолютной ярости, от такой ярости я просто пойду поем.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AreiДата: Понедельник, 2014-03-24, 12:54:40 | Сообщение # 7257
Цитата SEQFER ()
О да, я в абсолютной ярости, от такой ярости я просто пойду поем.

Хлеба?

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:56:37 | Сообщение # 7258
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

FERGДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:35:36 | Сообщение # 7259
Maus, M.D.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:38:47 | Сообщение # 7260
Хлебушек

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz