Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
RayderДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:23:27 | Сообщение # 7246
The Tiny Master of Evil
Статус: Offline
Цитата FERG ()
Женщины для геев.

если ты сам женщина
Цитата Arei ()
ИМХО слишком много бетмена в стилистике (Хотя учитывая что они посути легион Бетменов, то хз, может и норм). Просто если в нем будет слишком много летучих мышей, то это будут новые Волки Волки

У ПН слишком много летучих мышей? лол, у Имперцев слишком много веры в Императора тогда

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2014-03-24, 9:45:15 | Сообщение # 7247
Цитата Arei ()
Сказал человек на сайте, посвященном войнам маленьких пластиковых человечков....ну-ну

Он уже просто переболел Вархой, а я ещё нет. Вот и бесится с моего "дивинизма", ибо эта тема его уже не интересует.
Цитата Arei ()
ИМХО слишком много бетмена в стилистике (Хотя учитывая что они посути легион Бетменов, то хз, может и норм). Просто если в нем будет слишком много летучих мышей, то это будут новые Волки Волки

Тогда уж нетопыря, а вообще летучая мышь, а лучше всего - калонг, ночью - шикарно смотрится.
Цитата Rayder ()
если ты сам женщина

Похоже что он предложил универсальное лекарство от гомосексуализма.
Цитата Rayder ()
У ПН слишком много летучих мышей? лол, у Имперцев слишком много веры в Императора тогда

И то и то верно. Имперцы на голову шибанутые этой соей верой, это точно.
Кстати, кто как относится к ЧХ (Чёрным Храмовникам)?

Добавлено (2014-03-24, 9:45:15)
---------------------------------------------
Глянул скетчи Савье по ПН. Скажу так - автор доспехи и оружие изобразил очешуенно, но вот сами лица...
Насколько мне известно, Повелители Ночи самый чистый Легион Хаоса, у них нет мутаций (отморозки Ацербуса не в счёт), за жуткими мордами шлемов скрываются обычные человеческие физиономии, пусть и со слишком бледной кожей. А тут? Мутанты, в которых больше от летучей мыши вампира больше, чем от человека.
Не, рожи не айс... sad

CatachanДата: Понедельник, 2014-03-24, 10:03:22 | Сообщение # 7248
Цитата Gross_Darkness ()
Он уже просто переболел Вархой, а я ещё нет. Вот и бесится с моего "дивинизма", ибо эта тема его уже не интересует.

Див(и)низм - отождествление себя с одной из фракций, переходящее в неадекватное поведение и восприятие людей, предпочитающих другие фракции. Кричат лозунги из вахи и срутся со всеми, кто усомнится в достоинстве их любимчиков. За Анчаром или Малалом я этого не замечаю. Максимум, на что их хватает - это бугурт касательно политики ГВ по возвеличиванию имперцев. Они уже вряд ли посрутся с проимперскими игроками на почве вымышленного бэка. Выросли. А вот ты подходишь под определение дивнюка.

AreiДата: Понедельник, 2014-03-24, 11:29:10 | Сообщение # 7249
Цитата Gross_Darkness ()
Похоже что он предложил универсальное лекарство от гомосексуализма.

А как же лезбиянки?! biggrin + никто не отменял трансексуалов и гендерфлюидов и как там еще тех...интересных личностей называют

Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, кто как относится к ЧХ (Чёрным Храмовникам)?

Кхм...Тевтонцы в космосе. Не хватает какой-то механолошади, или чарджа с копьями на ленд спидерах. Но за идею разделения ордена на "Походы" (что если мне не изменяет память позволяет обходить ограничение в тыщу рыл КД) им +.

Цитата Gross_Darkness ()
Насколько мне известно, Повелители Ночи самый чистый Легион Хаоса, у них нет мутаций (отморозки Ацербуса не в счёт), за жуткими мордами шлемов скрываются обычные человеческие физиономии, пусть и со слишком бледной кожей. А тут? Мутанты, в которых больше от летучей мыши вампира больше, чем от человека.

Потому я и волновался: если они переборщат с "ночной бет-тематикой" получиться как с кодексом Космоволков, только тут будет "Кодекс: Бетмены из Фукусимы biggrin "

Цитата Catachan ()
За Анчаром или Малалом я этого не замечаю. Максимум, на что их хватает - это бугурт касательно политики ГВ по возвеличиванию имперцев.

Цитата Catachan ()
А вот ты подходишь под определение дивнюка.

Честно, как будто это что-то плохое. Понятно что когда уже переходит на неадекват и упячку, то это бесит, но защищать свои позиции с точки зрения расы в мире, написанном на бумаге это также справедливо, как оправдывать/защищать что-то другое ИРЛ dry

Цитата Rayder ()

А у Хаоса в Хаос.

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Сообщение отредактировал Arei - Понедельник, 2014-03-24, 11:31:38

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 11:59:24 | Сообщение # 7250
Хлебушек
Цитата Gross_Darkness ()

О да, я в абсолютной ярости, от такой ярости я просто пойду поем.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

AreiДата: Понедельник, 2014-03-24, 12:54:40 | Сообщение # 7251
Цитата SEQFER ()
О да, я в абсолютной ярости, от такой ярости я просто пойду поем.

Хлеба?

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 1:56:37 | Сообщение # 7252
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

FERGДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:35:36 | Сообщение # 7253
Maus, M.D.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:38:47 | Сообщение # 7254
Хлебушек

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-03-24, 2:39:07 | Сообщение # 7255
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Велвет Рум в Персоне 4 шикарная surprised

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

AncharДата: Понедельник, 2014-03-24, 3:08:56 | Сообщение # 7256
Лорд Чернокнижник
Цитата Arei ()

ну это лично мое мнение. Эти скетчи намного больше нравятся чем форджевские миньки, хотя не спорю они тоже очень годные. А так бетменов не так и много.
На дестирыльник получается четыре бетмена. Меньше половины.

Gross_DarknessДата: Понедельник, 2014-03-24, 3:34:34 | Сообщение # 7257
Кстати, таки неясно, какое рукокрылое послужило образцом для стилистики ПН - то-ли вампир, то-ли калонг, я больше склоняюсь к последнему (кто видел череп калонга поймёт).
У кого какие идеи? wink

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-03-24, 3:43:07 | Сообщение # 7258
Сержант 532-го Эдельвейского
Anchar, сегодня батла или вар тандер?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AncharДата: Понедельник, 2014-03-24, 3:46:45 | Сообщение # 7259
Лорд Чернокнижник
Цитата SGT-ALEXEY ()
Anchar, сегодня батла или вар тандер?

Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, таки неясно, какое рукокрылое послужило образцом для стилистики ПН - то-ли вампир, то-ли калонг, я больше склоняюсь к последнему (кто видел череп калонга поймёт).

ты в конец ушатался? какой в жопу калонг? какой нахер череп?
Там обычный человеческий череп. В охаосении ОБЫЧНЫЙ человеческий череп с рогами и клыками.
А какой рукокрылое - ВСЕМ НАСРАТЬ!!!!!! летучая мышь и все.

AncharДата: Понедельник, 2014-03-24, 3:46:57 | Сообщение # 7260
Лорд Чернокнижник
SGT-ALEXEY,
батла

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 484 из 667«12482483484485486666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz