Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 508 из 667«12506507508509510666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
TillienДата: Четверг, 2014-03-27, 2:58:05 | Сообщение # 7606
Костоправ
Статус: Offline
Блжа, Интел, у меня нет фоток.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 2:59:57 | Сообщение # 7607
Ordo Rolepleus
Tillien, у тя в семье старообрядцев нет?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2014-03-27, 3:02:04 | Сообщение # 7608
Костоправ
Цитата Интел ()
Tillien, у тя в семье старообрядцев нет?

В щи те прописать разок нет? Я что, похож на варвара? *поставил рядом с клавой блюдце с молоком - для домового, крестится двумя пальцами* angry angry angry

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 3:06:07 | Сообщение # 7609
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

В щи те прописать разок нет? Я что, похож на варвара? *поставил рядом с клавой блюдце с молоком - для домового, крестится двумя пальцами* angry angry angry

А серьёзно?)

Добавлено (2014-03-27, 3:06:07)
---------------------------------------------
Трошки о славянах

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2014-03-27, 3:07:53 | Сообщение # 7610
Костоправ
Цитата Интел ()
А серьёзно?)

У меня семья - ячейка атеистов-агностиков + чистота расы = профит. Так что даже не близко.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2014-03-27, 3:08:47 | Сообщение # 7611
Сержант 532-го Эдельвейского
Интел, а что ты думаешь по поводу теории про озеро Тоба?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 3:14:33 | Сообщение # 7612
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

У меня семья - ячейка атеистов-агностиков + чистота расы = профит. Так что даже не близко.

Так я не про сейчас

Цитата SGT-ALEXEY ()
поводу теории про озеро Тоба?

ы?

TillienДата: Четверг, 2014-03-27, 3:15:04 | Сообщение # 7613
Костоправ
Цитата Интел ()
Так я не про сейчас

До "пра" - нет, дальше не знаю.

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 3:15:46 | Сообщение # 7614
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
ячейка атеистов-агностиков

Ранними погребальными памятниками пражско-корчакской культуры являются грунтовые могильники с захоронениями исключительно по обряду трупосожжения. Остатки кремации, собранные с погребального костра, ссыпались в небольшие и неглубокие ямки или, значительно реже, ставились на дно ямы в урне – глиняном сосуде типично пражско-корчакского облика. Большинство захоронений безынвентарные, лишь в очень немногих встречены оплавленные бусы из стекла, железные ножи, шилья, пряжки.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2014-03-27, 3:17:21 | Сообщение # 7615
Цитата Интел ()
ы?

та фигня в индонезии, которая будучи вулканом при взрыве обеспечила бутылочное горлышко всему человечеству. 70 000 лет назад.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TrumchДата: Четверг, 2014-03-27, 3:19:51 | Сообщение # 7616
Цитата Tillien ()
А на русском есть?

ноуп, если только фановая версия перевода

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 3:21:53 | Сообщение # 7617
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

та фигня в индонезии, которая будучи вулканом при взрыве обеспечила бутылочное горлышко всему человечеству. 70 000 лет назад.

Таких фигней было достаточно. Ток я б поостерёгся от человечества 70 тыс назад

Scylvend, упорись

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2014-03-27, 3:25:36 | Сообщение # 7618
Цитата Интел ()
Ток я б поостерёгся от человечества 70 тыс назад

Ну. виды Хомо уже тогда были. к примеру Хомо сапиенс Идалту. как раз находка сделана в зоне поражения Тобы хотя в индонезии довольно часто что-то на весь мир шарахает.

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-27, 3:27:54 | Сообщение # 7619
Ordo Rolepleus
Цитата SGT-ALEXEY ()

Ну. виды Хомо уже тогда были. к примеру Хомо сапиенс Идалту. как раз находка сделана в зоне поражения Тобы хотя в индонезии довольно часто что-то на весь мир шарахает.

Та ну. Это всё слишком давнее. Я бы поостерёгся дет до 25-20 тыс говорить о подобных нам

AncharДата: Четверг, 2014-03-27, 3:31:53 | Сообщение # 7620
Лорд Чернокнижник
Цитата Интел ()
Та ну. Это всё слишком давнее. Я бы поостерёгся дет до 25-20 тыс говорить о подобных нам

согласен, тоглда еще рептилоиды не прелетали на землю и не могли сюда завести нас

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 508 из 667«12506507508509510666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz