Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 63 из 667«126162636465666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 2:53:13 | Сообщение # 931
Gentlemon
Статус: Offline
Стоп, разведчик не может улучшать снайперские винтовки? втф :с

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 2:53:59 | Сообщение # 932
Ordo Rolepleus
Gemini, http://www.youtube.com/watch?v=lIPAvP-dAFs
На этом годном видео дет с 2:30 есть высокий, тощий негр. Мне ситуацию с ним иногда реально напоминаешь ты на Оржике surprised

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 2:54:13 | Сообщение # 933
Цитата Интел ()
Им не нужна культура, им нужна культурка – Пугачева, Кобзон, Шура, Церетели, Шилов, Волочкова, «Брат-2», «Дневной дозор», «Дом-2» и тому подобное дерьмо. Эта культурка полностью соответствует их умственному и эстетическому уровню. И они намерены навязать этот уровень всем.

эт откуда?
Цитата Gemini ()
Но есть же культура Шестаковича, Серова и Пушкина и она тоже наша

Ницше по этому поводу годно загнул. Суть такова, что для уничтожения чего-то действительно стоящего, нужно просто сделать это достоянием общественности.
Цитата Интел ()
Думаю в итоге чё-нить будет

хз

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 2:54:32 | Сообщение # 934
Хлебушек
Scylvend, мои верноподданые войска уже отправились на вертолетах штурмовать Калифорнию от такого видео angry

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 2:54:57 | Сообщение # 935
Ordo Rolepleus
Trial,

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 2:55:22 | Сообщение # 936
Цитата Scylvend ()
хз

в плане я уже не особо слежу за заявлениями уровня /ua

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 2:56:08 | Сообщение # 937
Ordo Rolepleus
Trial, не о том речь

Цитата Gemini ()

Но есть же культура Шестаковича, Серова и Пушкина и она тоже наша

Пф. Таки народ в ней разбирается стабильно школьном уровне. А он падает.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 2:56:28 | Сообщение # 938
Цитата SEQFER ()
мои верноподданые войска уже отправились на вертолетах штурмовать Калифорнию от такого видео

на моих верноподданных не хватит салфеток от такого видео

Этот форум погряз...

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 2:57:08 | Сообщение # 939
Хлебушек
Scylvend, такая же печаль.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

GeminiДата: Среда, 2014-03-05, 2:59:24 | Сообщение # 940
Цитата Интел ()
На этом годном видео дет с 2:30 есть высокий, тощий негр. Мне ситуацию с ним иногда реально напоминаешь ты на Оржике surprised

ват

Добавлено (2014-03-05, 2:59:24)
---------------------------------------------
Интел,

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 2:59:30 | Сообщение # 941
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

в плане я уже не особо слежу за заявлениями уровня /ua

Ну, он сделал его на своей первой конференции в статусе олигарх-губернатора. Я не знаю, что будет дальше, но его, чую, воздаяние настигнет даже если всё кончится хорошо.

Цитата Scylvend ()

эт откуда?

Да и будущему историку строки «Взгляда с экрана» расскажут о невыносимой «эпохе застоя» больше, чем горы сухих канцелярских справок, а строки «Крыльев» – о дерьмовой постсоветской России больше, чем все статистические отчеты 90-х, – так же, как Бальзак и Диккенс до сих пор куда ярче показывают эпоху раннего капитализма, чем все сочинения косноязычных «историков».

А поэзия останется и будет нужна. Как остались и нужны и сегодня, спустя 700 лет, Данте и Петрарка.

Балуюсь левой литературой же. На память такого поэта как Кормильцев

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 2:59:36 | Сообщение # 942
Хлебушек
MaLal, наконец то ЭффектоМасс решил опробовать. Если выдержишь боевку первой части я буду считать что у тебя стальные яйца третьей степени стальноватости.

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2014-03-05, 3:00:47

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:03:46 | Сообщение # 943
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Ницше по этому поводу годно загнул. Суть такова, что для уничтожения чего-то действительно стоящего, нужно просто сделать это достоянием общественности.

Не читал Ортегу-и-Гассета?

Добавлено (2014-03-05, 3:02:47)

Цитата Gemini ()

ват

Вот отсюда. Есть сходство

Добавлено (2014-03-05, 3:03:46)
блеа отсюда

GeminiДата: Среда, 2014-03-05, 3:03:53 | Сообщение # 944
Интел, да я видел но почему?

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:07:08 | Сообщение # 945
Ordo Rolepleus
Цитата Gemini ()
да я видел но почему?

Бывает, также ложишься в дискуссиях + тебе вечно нравился чёрне рэр angry

Добавлено (2014-03-05, 3:07:08)
Алсо, на фото сверху фото памятника Сталина в Ереване

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 63 из 667«126162636465666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz