Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 64 из 667«126263646566666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 3:07:23 | Сообщение # 946
Хлебушек
Статус: Offline
Интел, во-первых Интел: СПОЙЛЕР.
Во-вторых, статья из ЖЖ про экономику Греции и Украины насколько процентов диванная и внатуре налог украинским олигархам? surprised

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:10:02 | Сообщение # 947
Gentlemon
Цитата SEQFER ()
MaLal, наконец то ЭффектоМасс решил опробовать. Если выдержишь боевку первой части я буду считать что у тебя стальные яйца третьей

Да, кривая, косая, но снайперки наше все, я нашел как их качать. Так что, все должно пойти пучком. Уже успел перепихнуться с Спутницей, норм :с

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:10:30 | Сообщение # 948
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Во-вторых, статья из ЖЖ про экономику Греции и Украины насколько процентов диванная и внатуре налог украинским олигархам? surprised

"налог..." - ты о чём?

Хз. Я могу точно сказать, что в Греции безработицы нет ток в аналоге Омона потому, что столкновения с полицией эт норма. Ну и была как-то инфа, что греки пошли на гос уровне продавать острова. Грёбанный стыд. Они там воевать за Энозис, чтоб потом продавать острова

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Среда, 2014-03-05, 3:12:12

AngelRipperДата: Среда, 2014-03-05, 3:12:12 | Сообщение # 949
Surgical Steel
*проснулся*

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

GeminiДата: Среда, 2014-03-05, 3:13:28 | Сообщение # 950
Цитата Интел ()
Да, кривая, косая, но снайперки наше все, я нашел как их качать. Так что, все должно пойти пучком. Уже успел перепихнуться с Спутницей, норм :с

во второй части рекон нагибает все

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

AngelRipperДата: Среда, 2014-03-05, 3:13:39 | Сообщение # 951
Surgical Steel

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 3:13:52 | Сообщение # 952
Хлебушек
MaLal, тебе легче, ибо лично я игравший сначала во второй мэ ибо хороший друг подарил лицку, и к тому же задрачивал эталонный перекаты-укрытие шутан Gears of War на шайтан коробке просто заливал от такого деревянного геймплея, не смотря что как РПГ МЭ1 самый РПГшный из МЭ серии.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 3:14:20 | Сообщение # 953
Цитата Интел ()
Ну, он сделал его на своей первой конференции в статусе

щито поделать десу
Цитата Интел ()
Балуюсь левой литературой же.

хм
Цитата Интел ()
Не читал Ортегу-и-Гассета?

ноуп

Этот форум погряз...

Сообщение отредактировал Scylvend - Среда, 2014-03-05, 3:14:47

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 3:15:24 | Сообщение # 954
Хлебушек
Интел, революционный налог. Мне долго искать на планшете, сам глянь тыж кидал ссыль.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:17:33 | Сообщение # 955
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()
http://lenta.ru/news/2014/03/04/answer/

Его поставили на место

Цитата Scylvend ()

хм

Шта? Колись.

Цитата Scylvend ()

ноуп

Годно пишет. Я бы хотел когда-нить также писать cry cry cry

Добавлено (2014-03-05, 3:17:33)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
революционный налог. Мне долго искать на планшете, сам глянь тыж кидал ссыль.

Поверь, в итоге его будут платить Дум, Рид и Примарх, но не олигархи.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:19:04 | Сообщение # 956
Gentlemon
Кстати, биотика вообще нужна? Ну то есть нужны чуваки с биотикой в команде? :с А то ГАРРУС ШИКАРЕН. А баба хорошо стреляет.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Среда, 2014-03-05, 3:20:24 | Сообщение # 957
Хлебушек
Ну вообще губернаторы-олигархи это жутчайщий лiл. За что боролись, на то и напоролись.

GeminiДата: Среда, 2014-03-05, 3:21:51 | Сообщение # 958
Цитата MaLal ()
Кстати, биотика вообще нужна? Ну то есть нужны чуваки с биотикой в команде? :с А то ГАРРУС ШИКАРЕН. А баба хорошо стреляет.

Я прошел шутрмовиком это была имба

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 3:22:36 | Сообщение # 959
Цитата Интел ()
Шта? Колись.

да просто занятно, хоть и пустословия много
Цитата Интел ()
Годно пишет. Я бы хотел когда-нить также писать

надо начинать уже сейчас
Цитата Интел ()
Поверь, в итоге его будут платить Дум, Рид и Примарх, но не олигархи.

biggrin

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 3:22:44 | Сообщение # 960
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
Ну вообще губернаторы-олигархи это жутчайщий лiл. За что боролись, на то и напоролись.

Таки они ж и боролись smile

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 64 из 667«126263646566666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz