Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 73 из 667«127172737475666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:28:17 | Сообщение # 1081
Gentlemon
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Совсем обватился, чтоли?
Дум, не перегибай, очень много реально упоротых личностей орущих, что Русские не нужны и т.д. Вон, скрин Тиллиена отлично показывает общее настроение.

Добавлено (2014-03-05, 3:28:17)
---------------------------------------------
Вы конечно молодцы, все дела, революция, Украина и все такое, но, дум, последние страницы это чистый неадекват, увидь я тебя впервые подумал, что ты эдакий украинский ватник идиот.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 3:28:45 | Сообщение # 1082
Cocaine powered
RazeR, приехжай во Львов, своими глазами увидишь, как здесь линчуют русскговорящих прямо на улицах и пьют кровь православных детей.

Si vivis Romæ, romano vivito more

RazeRДата: Среда, 2014-03-05, 3:29:55 | Сообщение # 1083
Oderint dum metuant
Цитата Doomrider ()
Какую ненависть? Совсем обватился, чтоли?

Цитата RazeR ()
Яроша и Музычко

Я тебе привел два имени, у обоих есть достаточный политический вес сейчас. А теперь приведи мне в пример те же два имени, но уже принадлежащие России, чьи обладатели которых так же ненавидели бы украинцев.

Добавлено (2014-03-05, 3:29:55)
---------------------------------------------

Цитата Doomrider ()
RazeR, приехжай во Львов, своими глазами увидишь, как здесь линчуют русскговорящих прямо на улицах и пьют кровь православных детей.

Не искажай мои слова. Где я сказал, что русских линчуют или пьют кровь детей?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Среда, 2014-03-05, 3:30:06 | Сообщение # 1084
Surgical Steel
Цитата Doomrider ()

Ipse dixit!

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:30:35 | Сообщение # 1085
Gentlemon
Цитата RazeR ()
чьи обладатели которых так же ненавидели бы украинцев.

Ну тут разей тут ты тоже слегка не прав. Куча имеющих вес людей, не настолько мощный конечно, кричат, что революция насквозь ФАШИСТКАЯБАНДЕРАСЖЕЧЬ и т.д.
Цитата Doomrider ()

Как смачно сказал интел, передергивай себе, а не чужие слова.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 3:31:32 | Сообщение # 1086
Cocaine powered
Цитата RazeR ()
Не искажай мои слова. Где я сказал, что русских линчуют или пьют кровь детей?

Это называется "сарказм". Нанависть украинцев на 99% направлена на Россию, а не русских. Думаю, даже ты понимаешь, что она совсем не беспричинна.

RazeRДата: Среда, 2014-03-05, 3:32:01 | Сообщение # 1087
Oderint dum metuant
Цитата MaLal ()
Ну тут разей тут ты тоже слегка не прав. Куча имеющих вес людей, не настолько мощный конечно, кричат, что революция насквозь ФАШИСТКАЯБАНДЕРАСЖЕЧЬ и т.д.

Ну не, бандеровцев у нас никогда не любили (а за что бы их любить?). Но открытых призывов к убийству я с нашей стороны не слышал.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-03-05, 3:32:41 | Сообщение # 1088
The Special One
Цитата MaLal ()
не настолько мощный конечно,

Я бы сказал наооборот , от Нацлидера до Жириновского и тд все кричат
Цитата MaLal ()
то революция насквозь ФАШИСТКАЯБАНДЕРАСЖЕЧЬ и т.д.

А это высший эшелон власти , а Ярош и тд даже в состав правительства и РАды не входит

RazeRДата: Среда, 2014-03-05, 3:32:42 | Сообщение # 1089
Oderint dum metuant
Цитата Doomrider ()
Это называется "сарказм". Нанависть украинцев на 99% направлена на Россию, а не русских. Думаю, даже ты понимаешь, что она совсем не беспричинна.

Нет, даже я не понимаю. Ненависть была и до Майдана. Вот и объясни мне ее причины.

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 3:33:33 | Сообщение # 1090
Cocaine powered
Цитата RazeR ()
бандеровцев у нас никогда не любили

У вас о них никогда и не знали ничего, кроме советских страшилок. да и до сих пор не знают.

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:34:08 | Сообщение # 1091
Gentlemon
Цитата RazeR ()
Ну не, бандеровцев у нас никогда не любили (а за что бы их любить?). Но открытых призывов к убийству я с нашей стороны не слышал.

А как же НАДАБЫЛАСРАЗУДАВИТЬ НЕЦЕРЕМОНИТЬСЯ И МОЧИТЬ, такого куча. Особенно, внезапно у нас, где фраза БАТЬКА НЕ ДОПУСТИЛ БЫ очень популярная в последнее время. Так что, обе стороны хороши, в обеих странах хватает идиотов кричащих полную чушь.

RazeRДата: Среда, 2014-03-05, 3:34:53 | Сообщение # 1092
Oderint dum metuant
Цитата Doomrider ()
У вас о них никогда и не знали ничего, кроме советских страшилок. да и до сих пор не знают.

Зато ненависть к русским с их стороны видна невооруженным взглядом.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-03-05, 3:35:44 | Сообщение # 1093
The Special One
Slavic defender 80 lvl

MaLalДата: Среда, 2014-03-05, 3:36:53 | Сообщение # 1094
Gentlemon
Цитата _PrimarH_ ()
Я бы сказал наооборот , от Нацлидера до Жириновского и тд все кричат

Нет, они в более мягкой форме говорят, что революция нелегитимна и т.д. Это одно. Откровенная агрессия - другое. Ну и жирик, даже если и кричал - чистый клоун, что его слушать, ну примарх, ты же понимаешь это не хуже меня.
Цитата Doomrider ()

Ну давай, расскажи нам о герое Бандере smile
Цитата RazeR ()
Вот и объясни мне ее причины.

ЗАХВАТИЛИ 400 ЛЕТ НАЗАД
СОВОК ГОЛОДОМОР и прочая.
Ну и ЯНУКОВИЧ РУССКИЙ СТАВЛЕННИК, хотя это даже правда, вроде как.

AngelRipperДата: Среда, 2014-03-05, 3:37:48 | Сообщение # 1095
Surgical Steel
Цитата _PrimarH_ ()
Slavic defender 80 lvl

ТЫ не любишь ненцев?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 73 из 667«127172737475666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz