Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 78 из 667«127677787980666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 8:48:43 | Сообщение # 1156
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Читать не пробовал?

ПНХ. Может мне еще зачитать сам десятиминутный звонок сюда или научить тебя пользоваться гуглом и сервисом YouTube? Они признали запись аутентичной - всё.

Цитата Doomrider ()
We reject the claim that Paet was giving an assessment of the opposition’s involvement in the violence.

И что? оценку он не давал, но об этом говорил. Вобщем, можешь дальше придираться к словам, можешь до знаков препинания дойти. Я новость вообще вбрасывал для Разея, чего ты опять привязался ко мне? Я вчера уже всё сказал относительно нашего с тобой обсуждения полит. ситуации в Украине.

Этот форум погряз...

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 8:49:00 | Сообщение # 1157
Cocaine powered
Цитата Интел ()
СРЫВ ПОКРОВОВ

Ужас то какой! Как будто в Европе есть хоть одна стране, чей бизнес не задолжал соседям одиннадцатизначные суммы. Ну, то есть есть, конечно, но давай не будем брать в рассчет страны с населением меньше миллиона.

Si vivis Romæ, romano vivito more

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 8:51:01 | Сообщение # 1158
Цитата RazeR ()
Осторожней там, я слышал, стержень Петрович домой забрал, чтоб самогонный аппарат работал.

САН ОФ А БИЧ! Прсти х-спде на реплойдском ругаюсь! Пойду поговорю с ним.

Цитата Интел ()
СРЫВ ПОКРОВОВ!

Интел, лично меня еще порадовали условия, на которых ЕК выдает кредит в размере 11 млрд.

Этот форум погряз...

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 8:51:05 | Сообщение # 1159
Cocaine powered
Цитата Scylvend ()
Я новость вообще вбрасывал для Разея, чего ты опять привязался ко мне?

Флудлилка общая. Для частного общения с Разеем го в личку, аську, скайп, мамбл, телефон, телеграф, почту России.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 8:52:03 | Сообщение # 1160
Ordo Rolepleus
Есть интересная теория, что стихийная самооборона заранее имела украинские паспорта, поскольку к этому были готовы.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 8:53:28 | Сообщение # 1161
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Есть интересная теория, что стихийная самооборона заранее имела украинские паспорта, поскольку к этому были готовы.

Тогда почему они не показывают эти заранее заготовленные паспорта журналистам? Ты явно переоцениваешь степень организации "зеленых человечков" без знаков отличия - там налицо армейский метод во все поля.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 8:55:53 | Сообщение # 1162
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Тогда почему они не показывают эти заранее заготовленные паспорта журналистам? Ты явно переоцениваешь степень организации "зеленых человечков" без знаков отличия - там налицо армейский метод во все поля.

Для того и тянут. Ждут комиссию ОБСЕ или чёт такого в Крыму. Путин точно не авантюрист. Уж тяжело 15 лет это скрывать

Цитата Doomrider ()

Ужас то какой! Как будто в Европе есть хоть одна стране, чей бизнес не задолжал соседям одиннадцатизначные суммы. Ну, то есть есть, конечно, но давай не будем брать в рассчет страны с населением меньше миллиона.

Только сейчас идеальный момент их требовать biggrin

Цитата Scylvend ()

Интел, лично меня еще порадовали условия, на которых ЕК выдает кредит в размере 11 млрд.

Об них хотел потрындеть? smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 8:57:37 | Сообщение # 1163
Цитата Doomrider ()
Флудлилка общая. Для частного общения с Разеем го в личку, аську, скайп, мамбл, телефон, телеграф, почту России.

Сообщение было адресовано вполне конкретно. То, что из-за батхерта кто-то просто не может промолчать, дело лично его. И куда мне идти - решать только мне, куда идешь ты в таком случае - догадаешься сам.

Этот форум погряз...

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 8:58:20 | Сообщение # 1164
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Только сейчас идеальный момент их требовать

Ты видел что-то о требованиях немедленной отдачи? Вот и я не видел.

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 8:59:00 | Сообщение # 1165
Цитата Интел ()
Об них хотел потрындеть?

мне тут не разрешают, ущемлю еще права чьи-нибудь нерароком - лучше потом в частном порядке smile

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 8:59:08 | Сообщение # 1166
Ordo Rolepleus
Scylvend, расслабься. У Дума 19 век и идеи нации до сих пор. Вся суть этой кутерьмы с Украиной очередная дележёка денег, а вовсе не "благородные и национальные" порывы. Иногда возникает ощущение, что аналог с Судетами форсят специально, чтоб народ поддержал.

Gross_DarknessДата: Среда, 2014-03-05, 9:00:15 | Сообщение # 1167
Цитата Doomrider ()
почту России

biggrin biggrin biggrin
Письменная, почтальоном-маразматиком - и то надёжнее. sad

DoomriderДата: Среда, 2014-03-05, 9:00:23 | Сообщение # 1168
Cocaine powered
Цитата Scylvend ()
дело лично его

ну вот и отлично - если я тебе не нравлюсь, можешь меня игнорировать. Тем более, что ты уже три раза обещал это сделать.

ИнтелДата: Среда, 2014-03-05, 9:00:39 | Сообщение # 1169
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

мне тут не разрешают, ущемлю еще права чьи-нибудь нерароком - лучше потом в частном порядке smile

Да ну на. Я отрицаю идею естественных прав человека, хотя и считаю её правильным концептом.
Рассказывай

ScylvendДата: Среда, 2014-03-05, 9:00:41 | Сообщение # 1170
Интел, вся суть этой кутерьмы - пылающие пуканы, которые распространяют избыток огня здесь, чтобы ну хоть кто-то заметил.

Этот форум погряз...

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 78 из 667«127677787980666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz