Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 93 из 667«129192939495666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Флудилка
ИнтелДата: Четверг, 2014-03-06, 2:18:40 | Сообщение # 1381
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()

И то. Студенты и интелигенты кричат слава Украине, и ведут себя как люди, гопники кричат Европа жопа, и ведут себя как гопники. Разделение тут не по национальному, а по классовому признаку.

Классовый признак это тогда уж угнетатели и угнетённые. Шуаны, мамкины национал-социалисты и олигарх-губернаторы идут нафиг.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrialДата: Четверг, 2014-03-06, 2:19:36 | Сообщение # 1382
Ранетка Воитель
Цитата Doomrider ()
Студенты и интелигенты кричат слава Украине

Кажется я сейчас утону в подливе.

AreiДата: Четверг, 2014-03-06, 2:19:53 | Сообщение # 1383
Цитата Aurik ()
*зевает*

+1...надоели уже все с Майданом этим. Неужели там в ЛоЛке нет героя нового или еще чего-то более интересного? Вон недавно Рембо Видео игра вышла....и Thief новый... dry

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-06, 2:21:11 | Сообщение # 1384
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

https://pbs.twimg.com/media/Bh_q9FpCMAAhE2K.jpg - донецк сейчас... то что ты скинул. Ужс 1к человек защемило какую то сотню малолеток.

И? Если бы я хотел смотреть митинги ЗА - я бы смотрел.
Сотня малолеток зачем-то попёрлась. Их ж не собирали по всему Донбассу титушки biggrin

Цитата Aurik ()

А вообще поражаюсь с людей которые тащаться от вида крови и проблем на Украине.

От крови не тащусь. Проблемы? Сядь на диван и лови лулзы. Заодно можно посмотреть на то как что функционирует вся эта постсоветская бадяга с олигархами, национализмом, духовными скрепами и т.п.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Четверг, 2014-03-06, 2:22:59 | Сообщение # 1385
Темный Принц
Цитата Интел ()
Сядь на диван и лови лулзы.

Совсем мозг через уши вытек?

Интел, там так то не веселая хрень творится, лулзов там нет.

Цитата Интел ()
Сотня малолеток зачем-то попёрлась. Их ж не собирали по всему Донбассу титушки biggrin

Хм... когда двухсотые обратно в воронеж поедут, я бы хотел глянуть на твой энтузиазм.

TrialДата: Четверг, 2014-03-06, 2:23:03 | Сообщение # 1386
Ранетка Воитель
Цитата Aurik ()
А вообще поражаюсь с людей которые тащаться от вида крови и проблем на Украине.

ScylvendДата: Четверг, 2014-03-06, 2:27:08 | Сообщение # 1387
такая то atmosfera

Добавлено (2014-03-06, 2:27:08)
---------------------------------------------

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-06, 2:27:29 | Сообщение # 1388
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

Интел, там так то не веселая хрень творится, лулзов там нет.

Аурик, я знаю. Только...украинцы сами вгоняли себя 20 лет в это. У них была куча майданов, 2 экономика эксСССР и даже достаточно честные выборы. Итог? Предефолт и раскол страны. Я посижу на диване и посмотрю.

Ты как-то говорил про польскую родню. Моя украинская в 89 заявила, что никто гнилого помидора не даст. А сейчас там и их нет. Так что я посижу и посмотрю, что там будет дальше.

Цитата Aurik ()

Хм... когда двухсотые обратно в воронеж поедут, я бы хотел глянуть на твой энтузиазм.

с чего бы 200? Кто там воевать собрался? Я с этого дивана вижу, что никто. Мобилизация по фейсбуку и неперекрашенные звёзды намекают на войну.

AurikДата: Четверг, 2014-03-06, 2:31:20 | Сообщение # 1389
Темный Принц
Цитата Интел ()

с чего бы 200? Кто там воевать собрался? Я с этого дивана вижу, что никто. Мобилизация по фейсбуку и неперекрашенные звёзды намекают на войну.

Посмотрим. Я пока увы вижу наращивание конфликта, и что у кого то обваливается экономика.

Цитата Интел ()
урик, я знаю. Только...украинцы сами вгоняли себя 20 лет в это. У них была куча майданов, 2 экономика эксСССР и даже достаточно честные выборы. Итог? Предефолт и раскол страны. Я посижу на диване и посмотрю.

Ты как-то говорил про польскую родню. Моя украинская в 89 заявила, что никто гнилого помидора не даст. А сейчас там и их нет. Так что я посижу и посмотрю, что там будет дальше.

Это их проблемы, которые они сами могут решить, без лишнего рыла.

DoomriderДата: Четверг, 2014-03-06, 2:31:32 | Сообщение # 1390
Cocaine powered
Цитата Интел ()
экономика эксСССР

Это которая выпускает продукцию в больших количествах, но никому не нужную? И сверху на это увезенная в 91-м в Москву казна в полном размере? Не придумывай медовых рек и молочных берегов там где их нет.

Si vivis Romæ, romano vivito more

GeminiДата: Четверг, 2014-03-06, 2:31:43 | Сообщение # 1391
Вообщем, я так понимаю Джинкс как пришла так и ушла с проф сцены с нерфом

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

AurikДата: Четверг, 2014-03-06, 2:32:12 | Сообщение # 1392
Темный Принц
Интел, но отвлекаясь от этого всего расскажи мне вот что. Без нефти что делать будете?

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-06, 2:35:22 | Сообщение # 1393
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()

Это их проблемы, которые они сами могут решить, без лишнего рыла.

Ты хочешь сказать, что комментирование на Оржике может переломить ситуацию на Украине? Сомневаюсь. Оно не более ценно, чем комменты Дума. Не путай меня с МИДом РФ. Это моё мнение и оно вполне может вонять.

Цитата Aurik ()

Посмотрим. Я пока увы вижу наращивание конфликта, и что у кого то обваливается экономика.

Таки это вопрос к их элитам - почему они до такого довели. А не что "увидим" мы что будет дальше. Хорошего не будет.
Алсо, экономика обрушится скоро у всех. Толку? Я как был никто, так им и остаюсь. Золотых подушек у меня нет.

ScylvendДата: Четверг, 2014-03-06, 2:35:33 | Сообщение # 1394
Цитата Trial ()
Кажется я сейчас утону в подливе.

biggrin

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Четверг, 2014-03-06, 2:35:59 | Сообщение # 1395
Ordo Rolepleus
Цитата Aurik ()
Без нефти что делать будете?

Не знаю. У меня нефти нет. И мне она принадлежит ток на бумажке под название конституция.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Breaking Bad inc.)
Страница 93 из 667«129192939495666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz