Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 188 из 666«12186187188189190665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 1:40:59 | Сообщение # 2806
Костоправ
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()
Тащемта Последний сгибатель воздуха - лучшее неаниме и один из лучших мульт.сериалов современности, на фоне того дерьма чем пичкают будущею школоту (я насмотрелся дерьма на детских каналах Картун Нетворк и Канал Дисней, когда сидел со своими племянниками вдоволь, так что секу в сортах говна) АТ и Аватар (Аанг в большей, Корра в меньшей) просто гребучий светоч разумного, доброго и вечного, человечного.
Отакот.

Плюсую на счеь Аватара. Хотя Корра не оправдала ожиданий.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Пятница, 2014-05-09, 1:47:06 | Сообщение # 2807
Хлебушек
Tillien, с Коррой такое тонкое дело, что быть наравне со Сгибателем воздуха она не смогла бы быть даже в мечтах. Но все равно неоднозначности и бесючие моменты в Корре есть, да.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AncharДата: Пятница, 2014-05-09, 1:47:45 | Сообщение # 2808
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
Хотя Корра не оправдала ожиданий.

тема сисек не раскрыта. В этом проблема.
А вообще как закончился второй сезон мне не понравилось.
ПС когда там третий сезон?

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 1:52:39 | Сообщение # 2809
Костоправ
Цитата Anchar ()
тема сисек не раскрыта. В этом проблема.

Ну как сказать... фаны решили этот вопрос. Весьма качественным образом.

Цитата SEQFER ()
Tillien, с Коррой такое тонкое дело, что быть наравне со Сгибателем воздуха она не смогла бы быть даже в мечтах. Но все равно неоднозначности и бесючие моменты в Корре есть, да.

Второй сезон - говно, например. Вот моментик.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Пятница, 2014-05-09, 1:58:36 | Сообщение # 2810
Хлебушек
Anchar, какие сиськи, лол, канал Никелодион то детско-подростковый. Сисечки невозбранно поштучно и оптово в Интернетах под ногами валяется, на тему аватара.

Добавлено (2014-05-09, 1:58:36)
---------------------------------------------
Tillien, я бы не был так категоричен, скорее Корру просто оболванили, ибо точно такое поведение можно увидеть в любом высерке ориентированных на тинейджеров.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 2:04:19 | Сообщение # 2811
Костоправ
Цитата SEQFER ()
Tillien, я бы не был так категоричен, скорее Корру просто оболванили, ибо точно такое поведение можно увидеть в любом высерке ориентированных на тинейджеров.

Цитата SEQFER ()
любом высерке ориентированных на тинейджеров.

Ну я так-то из мультов для тинейджеров смотрел из недавних только Корру да оригинального Аватара. Ну Симпсоны + Футурама. И... плохая реализация есть плохая реализация. Все же запороли.

Добавлено (2014-05-09, 2:03:56)
Ооооох, одиннадцатая серия Американцев - это просто пиздец. Планка качества там задрана до небес.

Добавлено (2014-05-09, 2:04:19)
Вот че то такое шпионское я бы хотел увидеть в ролочке.

AngelRipperДата: Пятница, 2014-05-09, 2:04:42 | Сообщение # 2812
Surgical Steel

Нужно больше этнической музыки.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Пятница, 2014-05-09, 2:04:53 | Сообщение # 2813
Хлебушек
Tillien, Сгибатель воздуха идеально сбалансирован, почти нечего добавить или убрать, винрар нулевых. А Корра...ммм...Корра такоэ.

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 2:08:59 | Сообщение # 2814
Костоправ
Цитата SEQFER ()
Tillien, Сгибатель воздуха идеально сбалансирован, почти нечего добавить или убрать, винрар нулевых. А Корра...ммм...Корра такоэ.

Корра напоминает вторую ДА. biggrin

Добавлено (2014-05-09, 2:08:59)
Ето просто... эээх. Такие сюжетные повороты вгоняют меня в тоску, но по своему приятную. Ничто не предвещало череды смертей. То есть предвещало, но я все равно не ожидал. sad

AngelRipperДата: Пятница, 2014-05-09, 2:11:06 | Сообщение # 2815
Surgical Steel

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 2:18:09 | Сообщение # 2816
Костоправ
И там настолько логичный антагонист появился, что даже как-то очково. Вообще никакой показухи, а ведь оставь он труп - можно было запилить отличный клиффхэнгер. Я же до последней секунды ждал. Блеать. Почему мне не с кем обсудить? cry

Добавлено (2014-05-09, 2:18:09)
Блжа, и только сейчас понял, в чем же фишка была первой серии то. Лол. Ето же надо так провернуть то.

SEQFERДата: Пятница, 2014-05-09, 2:33:24 | Сообщение # 2817
Хлебушек
Tillien, вот у меня такая же проблема, найти говноеда, который бы пересмотрел бы 99 серий Озорных анимашек, что бы вместе посмаковать.

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 2:49:08 | Сообщение # 2818
Костоправ
Цитата SEQFER ()
который бы пересмотрел бы 99 серий Озорных анимашек, что бы вместе посмаковать.

Цитата SEQFER ()
Озорных анимашек

surprised biggrin

Ну ета слегка чересчур, пожалуй.

SEQFERДата: Пятница, 2014-05-09, 3:05:28 | Сообщение # 2819
Хлебушек
Tillien, а я из-за школоло-ностальгии пересмотрел, ибо в младших и средних классах когда я приходил домой шли два моих мульт.сериала детства: Бэтмен и Озорные анимашки.
Пересмотрев я понял в чем был винрар Анимашек в свое время. Примерно тоже самое что с Аватаром, его приятно было смотреть и в школе и после шараги. Видно было что создатели не рукожопили, юмор был не одинаков, большинство персонажей интересны, много классных и винрарных, хоть и коротких песен. Даже русский дубляж чуть-чуть, с треском, но тоже сойдет.

TillienДата: Пятница, 2014-05-09, 3:09:15 | Сообщение # 2820
Костоправ
Цитата SEQFER ()
Бэтмен и Озорные анимашки.

Ну для меня это были люди-ха.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 188 из 666«12186187188189190665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz