Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 666«122122232425665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:38:56 | Сообщение # 331
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Ну хз. Сделали бы нормальный хард, который не является огрызком игры - все было бы ок, а так хз.

с этим не могу не согласится.
Но тут я выбираю меньшее из зол. С одной стороны тонны улюлюкающих раков, которые заваливают тебя трупами и вообще не знаю слова "укрытие", а с другой постоянный напряг и за свою жопу и смерть от плевка
Цитата Tillien ()
Чтобы тебя не видели на миникарте. Т.е. для заходов по тылам.

только для хода с тыла, и то если тебя увидели - ненужно. И опять же тех кого ты убил все равно будут знать где ты, бесполезняк короче.
Цитата Tillien ()
Как будто на харде нет нубов совсем уж.

они есть везде, но на нормае их в разы больше чем на харде. Переодически заходил на нормал с надеждой "проникнутся" и постоянно видел картину когда толпа тупых раков несется в засаду - умирает, возрождается и дальше идет либо умирать лиа дальше выносить засаду.

AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:40:13 | Сообщение # 332
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
+ лцу

ага система "убей меня я и так уже подсветил всей карте"
гениальней только бегать со включенным фанариком.

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:41:43 | Сообщение # 333
Костоправ
Цитата Anchar ()

они есть везде, но на нормае их в разы больше чем на харде. Переодически заходил на нормал с надеждой "проникнутся" и постоянно видел картину когда толпа тупых раков несется в засаду - умирает, возрождается и дальше идет либо умирать лиа дальше выносить засаду.

Ну что есть, то есть.

Цитата Anchar ()

ага система "убей меня я и так уже подсветил всей карте"
гениальней только бегать со включенным фанариком.

Лцу теперь не как в бф3 же, Анчар.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:41:45 | Сообщение # 334
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
диды

да не диды, просто народ адеквтно и разумно играет. Без оло оло. И вот благодаря этой разумности раскрываются все вфичи, всей игры.
Да же клеймор который на харде работает и на своих. Теперь стоит не где попало и в неразумных количествах, а грамотно и правильно. ЧТо бы протвника захерчить но не дай бог не подорвать своего если что

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:42:26 | Сообщение # 335
Костоправ
Судя по записи в твиттере DA:I, Гвендолин Кристи, известная по роли женщины-рыцаря Бриенны Тарт в телесериале Игра престолов, озвучит одного из персонажей третьей части.

Бриенна Тартская Дева - новый любовный интерес в ДАИ кароч.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:42:30 | Сообщение # 336
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
Лцу теперь не как в бф3 же, Анчар.

хз как светили по стенам выдавая себя так и светит.

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:44:11 | Сообщение # 337
Костоправ
Цитата Anchar ()

хз как светили по стенам выдавая себя так и светит.

Ну в засаде то можно и отключить, раз прицельная стрельба. А на бегу - включить. Проблем то епта.

Добавлено (2014-04-24, 0:44:11)
---------------------------------------------

Цитата Anchar ()
Да же клеймор который на харде работает и на своих. Теперь стоит не где попало и в неразумных количествах, а грамотно и правильно. ЧТо бы протвника захерчить но не дай бог не подорвать своего если что

biggrin Да, растяжки Клейморок на хардкоре умеют удивлять даже своих. biggrin

AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:47:08 | Сообщение # 338
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
Ну в засаде то можно и отключить, раз прицельная стрельба. А на бегу - включить. Проблем то епта.

ну вот, лц отключить можно, а карту посмотреть на маяк нельзя?)
ПС я же не про засаду говорю, а про бой. Постоянно врубать и вырубать ЛЦУ это свихнутся можно. А палит человек себя именно в бою.
Допустим идет в доль коридор и целится, а я по точечке на стене знаю, что идет сюда парень и ждет меня. Подобных примеров уйма. И все обращают на это внимание.
На нормальных хард серверах шкеров мало, но и желания выдавать себя подобным тоже не очень много.
Да и повторюсь, парень выбигающий сильно вперед на вашотах становится обычно первой целью и наградой и кда то туда прилетает обычно ракета

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:47:17 | Сообщение # 339
Костоправ
Вам наверняка интересно, при каких обстоятельствах произошел разрыв завесы, и мы расскажем вам. При самом первом разрыве погибло более тысячи людей, и очень важных людей. Произошло это во время заседания верхушки церкви вместе с коллегией магов. В итоге обе фракции остались абсолютно без лидеров и погрузились в полный хаос.

В этом происшествии выжил лишь один — Инквизитор. Из его памяти абсолютно выбилось то, как он выжил, однако не это странно. Странно то, что солдаты, при поиске выживших, нашли его в то время, когда он вышел из Тени. Именно там он получил отметку. Эта отметка, как вы уже, наверно, догадались, является ключом к взаимодействию с разрывами в Завесе. Именно из-за метки ему доверяют возглавить Инквизицию, считая, что он избранный, однако в связи с этим он становится целью того, кто стоит за всем этим.

Но Инквизитор не будет преследовать злодея всю игру. Когда Инквизиция достигнет величия, тот сам появится на свет и нанесет удар. Никто не знает, кто это будет. Стоит рассказать и о том моменте, когда силы Инквизиции атакуют крепость Серых Стражей. Опять же таки, никто не знает причин, однако ходят слухи, что тот, кто стоит за катаклизмом, способен сломить любого врага и направить на другого.

AncharДата: Четверг, 2014-04-24, 0:47:51 | Сообщение # 340
Лорд Чернокнижник
Ладно я спатеньки))

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:49:09 | Сообщение # 341
Костоправ
бб

RazeRДата: Четверг, 2014-04-24, 0:52:16 | Сообщение # 342
Oderint dum metuant
Понял, кого мне напоминает Браум из лола. Силача из цирка surprised

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Четверг, 2014-04-24, 0:54:34 | Сообщение # 343
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Никаких тебе взрывчаток, датчиков движения, подствольных гранатометов...

Понравилось, смотрю.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2014-04-24, 0:55:33 | Сообщение # 344
Костоправ
Угу, но там надо придрачиваться.

ИнтелДата: Четверг, 2014-04-24, 0:56:38 | Сообщение # 345
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

В этом происшествии выжил лишь один — Инквизитор. Из его памяти абсолютно выбилось то, как он выжил, однако не это странно. Странно то, что солдаты, при поиске выживших, нашли его в то время, когда он вышел из Тени. Именно там он получил отметку. Эта отметка, как вы уже, наверно, догадались, является ключом к взаимодействию с разрывами в Завесе. Именно из-за метки ему доверяют возглавить Инквизицию, считая, что он избранный, однако в связи с этим он становится целью того, кто стоит за всем этим.

Хоук, это ти?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 23 из 666«122122232425665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz