Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 242 из 665«12240241242243244664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
TillienДата: Четверг, 2014-05-15, 1:17:54 | Сообщение # 3616
Костоправ
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Прочитал "Заставу

Ноуп
Цитата RazeR ()
обе части "Черновика"

Дропнул на первой
Цитата RazeR ()
три части "Лабиринта"

Не помню.
Цитата RazeR ()
вспомнил первые три "Дозора"

Ну, это верх пиара в отечественной литературе.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Четверг, 2014-05-15, 1:23:06 | Сообщение # 3617
Хлебушек
Чтож я такой долбоящер, что когда захотелось глянуть риальне кирпичные обзоры Пьюди, а уже сраная ночь, сижу в темноте с большими наушниками angry

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2014-05-15, 1:23:39 | Сообщение # 3618
Ordo Rolepleus

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Четверг, 2014-05-15, 1:29:43 | Сообщение # 3619
Цитата Tillien ()
ЕТО КЛЮЧЕВЫЕ СЦЕНЫ СЮЖЕТА

biggrin
Цитата Tillien ()
Я когда в армейке ее читал, все время оглядывался. Вдруг кто через плечо заглянет в смартфон то.

у старшины тогда будет новый телефон лол
Цитата RazeR ()
то ли от бедности

тут должна быть его фотка с С. Кингом, но мне лень искать.джпг

Добавлено (2014-05-15, 1:26:38)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()
Поскольку Тармашева я дропнул

на фотографии вконтаче

Добавлено (2014-05-15, 1:29:43)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
риальне кирпичные обзоры Пьюди

это было года три назад sad теперь он скатился в ранетки

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

TillienДата: Четверг, 2014-05-15, 1:30:41 | Сообщение # 3620
Костоправ
Цитата Scylvend ()
у старшины тогда будет новый телефон лол

Не, ну по фишке же. Там целая система для противодействия такой херне.

Цитата Scylvend ()

на фотографии вконтаче

?

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

RazeRДата: Четверг, 2014-05-15, 1:33:37 | Сообщение # 3621
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
это было года три назад теперь он скатился в ранетки

+1. Раньше было интересно смотреть, а сейчас еще хорошо, если хоть 1 видео на сотню еще норм, типа этих (но им уже почти год biggrin ):

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SEQFERДата: Четверг, 2014-05-15, 1:35:23 | Сообщение # 3622
Хлебушек
Scylvend, да я как раз смотрю его scp-обзоры и не смотря на презерватив в виде пьюди все равно ссыкотно малость, такая-то гнетущая атмосфера.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

TrumchДата: Четверг, 2014-05-15, 1:36:20 | Сообщение # 3623
Цитата Tillien ()
Там целая система для противодействия такой херне.

Копать отсюда и до обеда? Наскок я знаю - это единственная успешная система противостояния подобной фигне.
Цитата Tillien ()
?

ну у однокурсника он в группах был избранных, я посмотрел на рожу его, осенил себя крестным знамением кароч, и сказал - нунах

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2014-05-15, 1:37:04 | Сообщение # 3624
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата RazeR ()
+1. Раньше было интересно смотреть, а сейчас еще хорошо, если хоть 1 видео на сотню еще норм, типа этих (но им уже почти год biggrin ):

Ты просто не понимаешь ничего angry

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

TillienДата: Четверг, 2014-05-15, 1:38:27 | Сообщение # 3625
Костоправ
Отсутствие местного населения в пунктах, занятых нашими частями … вызывает среди бойцов нездоровые настроения и разговоры. Красноармеец 4 роты 541 стр. полка Харитонов: «Когда наша Красная Армия вела борьбу за освобождение единокровных братьев Западной Украины и Белоруссии, она их там видела и они ей помогали. А здесь, ведя борьбу за освобождение финского народа, его мы не видим. По внутренней отделке домов видно, что финский народ жил богато, лучше, чем наши колхозники. Зачем мешать их самостоятельности?» … Боец эксплуатационной роты Курицын: «Зачем мы освобождаем финнов? Они и так хорошо живут.»… Но в целом настроение бодрое, победное.

Цитата Scylvend ()

Копать отсюда и до обеда? Наскок я знаю - это единственная успешная система противостояния подобной фигне.

Ты недооцениваешь связистов.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2014-05-15, 1:39:03 | Сообщение # 3626
Lucky 13
А вообще летсплеи всяких серьезных игр (типа Бейонда, Ходячих или Ласт оф Ас) я смотрю у Края. Он куда серьезней ко всему этому подходит и не рушит крутой сюжет и атмосферу своими шутками.

А вот дарк сосулс я наоборот у Пьюдса смотрю, потому что у него гораздо ржачней, т.к. он играть не умеет biggrin

ИнтелДата: Четверг, 2014-05-15, 1:39:37 | Сообщение # 3627
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
Отсутствие местного населения в пунктах, занятых нашими частями … вызывает среди бойцов нездоровые настроения и разговоры. Красноармеец 4 роты 541 стр. полка Харитонов: «Когда наша Красная Армия вела борьбу за освобождение единокровных братьев Западной Украины и Белоруссии, она их там видела и они ей помогали. А здесь, ведя борьбу за освобождение финского народа, его мы не видим. По внутренней отделке домов видно, что финский народ жил богато, лучше, чем наши колхозники. Зачем мешать их самостоятельности?» … Боец эксплуатационной роты Курицын: «Зачем мы освобождаем финнов? Они и так хорошо живут.»… Но в целом настроение бодрое, победное.

гугли лучше про действия 22-ой армии(если не ошибаюсь)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2014-05-15, 1:40:00 | Сообщение # 3628
Lucky 13
Цитата Tillien ()

Как это "зачем освобождать"? А как же демократия коммунизм? Нужно принести свободу в массы!

SEQFERДата: Четверг, 2014-05-15, 1:40:18 | Сообщение # 3629
Хлебушек
Ego_Serpentis, в том то и соль ДС в целом biggrin

RazeRДата: Четверг, 2014-05-15, 1:43:40 | Сообщение # 3630
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
А вот дарк сосулс я наоборот у Пьюдса смотрю, потому что у него гораздо ржачней, т.к. он играть не умеет

Дак лучше того же Юзю ради ДС смотреть. Он когда нажрется - такие коры выдает.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 242 из 665«12240241242243244664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz