Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 271 из 666«12269270271272273665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:55:20 | Сообщение # 4051
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
На гифке прикольный чиста для траты времени способ наработки "чувства локтя" biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:55:32 | Сообщение # 4052
Цитата Tillien ()
Я хочу сказать, что тот момент был написан от лица сразу нескольких персонажей, что называется "всевидящей точкой зрения". Как у Толстого в Войне и Мире.

Понял, запомнил, записал.
Цитата Tillien ()
К слову, про Майтанета. Я тут читаю и как-то его потом в Оке совсем задвинули на задний план.

Вообще много косяков, да. Бэккер как то акценты все делает не там, если он, конечно, спин оффы не собирается потом выпускать пачками. Лол. ШТО ЖЕ БЫЛО МЕЖДУ 3 и 4 ЭПИЗОДАМИ? 6 сезонов сериала блять biggrin

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:56:44 | Сообщение # 4053
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Ох, одно цепляет другое.

Эм...ты чёт трошки попутываешь. Он ж не так высоко там был

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:58:01 | Сообщение # 4054
Костоправ
Цитата Scylvend ()

Вообще много косяков, да. Бэккер как то акценты все делает не там, если он, конечно, спин оффы не собирается потом выпускать пачками. Лол. ШТО ЖЕ БЫЛО МЕЖДУ 3 и 4 ЭПИЗОДАМИ? 6 сезонов сериала блять

biggrin В жопу такие спин-оффы.

И вообще у меня складывается мнение, что я бы закрутил интригу в А-И получше. Да и вообще расставил акценты. surprised biggrin Просто блеат... Ордалия - ето неплохо, но не то. Акка ударился в Хоббита и кароч какое-то все не то. Как ДА2.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:58:18 | Сообщение # 4055
Цитата Интел ()
а он 7 томов Ведьмака сделал

вангую, что там что-то с детьми личное у Сапка, отсюда и телега
Цитата Интел ()
по внешней торговле

то еще серьезное дерьмо, последний курс этим был просто завален

Этот форум погряз...

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 1:59:20 | Сообщение # 4056
Костоправ
Цитата Интел ()
Эм...ты чёт трошки попутываешь. Он ж не так высоко там был

Цитата Scylvend ()

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:00:48 | Сообщение # 4057
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
что я бы закрутил интригу в А-И получше. Да и вообще расставил акценты

Тиль, ты ваще пишешь лучше Бэккера. Но это не от того, что ты мировая икона литературы. Просто Бэккер это фигня

Цитата Scylvend ()

После такого люди срочно пишут про гуситов? biggrin
Алсо, мне очень доставило, что Рейневан писался не от балды, а с реально некоторым изучением матчасти.

Цитата Scylvend ()

вангую, что там что-то с детьми личное у Сапка, отсюда и телега
Мде. Это слишком сублимация для польского католика

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:02:23 | Сообщение # 4058
Костоправ
Цитата Интел ()

Тиль, ты ваще пишешь лучше Бэккера. Но это не от того, что ты мировая икона литературы. Просто Бэккер это фигня

Но он не фигня.. cry

Цитата Интел ()

Алсо, мне очень доставило, что Рейневан писался не от балды, а с реально некоторым изучением матчасти.

Поляк пишет про Гуситов. Ясен хер, он изучит матчасть. Тем более, вероятно, что он уже знал большую ее часть. Кроме той, что с оборотнями. biggrin

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:03:28 | Сообщение # 4059
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Поляк пишет про Гуситов. Ясен хер, он изучит матчасть. Тем более, вероятно, что он уже знал большую ее часть. Кроме той, что с оборотнями. biggrin

Не настолько. Он ж не чех, хотя ясен чёрт у них это разрабатывали больше чем тут.

Цитата Tillien ()

Но он не фигня.. cry

Сорри, у меня тут единогласные семейные вердикты biggrin biggrin

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:04:33 | Сообщение # 4060
Костоправ
К тому же сеттинг тащит у него дай бог. Нелюди удались, сеттинг удался (пусть ето и Библия+ВК наоборот), персонажи удались - в минусах только сюжет местами и Деус Экс Машина в лице Келлхуса, который при этом часть сюжета. Как, впрочем, и любая мэри-сью.

ScylvendДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:04:49 | Сообщение # 4061
Цитата Tillien ()
Просто блеат... Ордалия - ето неплохо, но не то. Акка ударился в Хоббита и кароч какое-то все не то. Как ДА2.

Ну, для иного, надо было обходиться без мери сью, который на корню убивает возможность любых политических интриг без магии в книге. Ну а с Аккой слив, что на кульминации атмосферности их триа через горы, он обрывается как в ДА2, да. Половину игры готовились, пробежали за 10 минут - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ. лол

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:04:50 | Сообщение # 4062
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
сеттинг тащит

НЛО и нет проблем.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:05:46 | Сообщение # 4063
Костоправ
Цитата Интел ()
Сорри, у меня тут единогласные семейные вердикты

У меня батька как-то спросил что за херню я читаю и я ответил то же, что и про ВоТ: лучше не дергаться в эту сторону. biggrin Короч, Бэккера вы с отцом все-таки недооценили.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:07:14 | Сообщение # 4064
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
Короч, Бэккера вы с отцом все-таки недооценили.

Я его переоценил и прочёл 3 книги

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-18, 2:07:56 | Сообщение # 4065
Костоправ
Цитата Scylvend ()
Ну, для иного, надо было обходиться без мери сью, который на корню убивает возможность любых политических интриг без магии в книге

Причем БОЖЕСТВЕННОЙ магии. biggrin Я что-то так до конца и не поверил, что ето действительно богиня запилила. Их же вроде как вышвырнули всех после такого кровопролития.

Цитата Scylvend ()
Ну а с Аккой слив, что на кульминации атмосферности их триа через горы, он обрывается как в ДА2, да

Клирик удался при всем при этом. Не удалось - Око Судии, которое вообще черт знает к чему и сердце с глазом, которое тоже выбивает из колеи. А так нормально пробежали.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 271 из 666«12269270271272273665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz