Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 288 из 666«12286287288289290665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
ИнтелДата: Вторник, 2014-05-20, 0:39:36 | Сообщение # 4306
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Цитата Anchar ()
Магия

Я в курсе, что наше сознание изменяет реальность. Так что не юмори. У людей кажется за одну страницу нервы и без табя накалились

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Вторник, 2014-05-20, 0:40:22 | Сообщение # 4307
Surgical Steel
Цитата Интел ()
У людей кажется за одну страницу нервы и без табя накалились

Меня лично гугл за эти запросы зобанел, хуле.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AncharДата: Вторник, 2014-05-20, 0:40:58 | Сообщение # 4308
Лорд Чернокнижник

RazeRДата: Вторник, 2014-05-20, 0:41:09 | Сообщение # 4309
Oderint dum metuant
СУКА
Сраный Утер на сраной арене.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

MaLalДата: Вторник, 2014-05-20, 0:41:14 | Сообщение # 4310
Gentlemon
Интел, главная фича в том, что знание одного феномена, без его связи с другими совершенно бесполезно и оторвано, когда ты спрашиваешь про подобное не зная дифракцию, то приходится пропускать целый семестр универа говоря ВЕРЬ МНЕ и т.д. Это глупо.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Вторник, 2014-05-20, 0:41:30 | Сообщение # 4311
Лорд Чернокнижник
Цитата Интел ()
Я в курсе, что наше сознание изменяет реальность. Так что не юмори. У людей кажется за одну страницу нервы и без табя накалились

Ну вот, давайте изменим реальность что бы поля не было и Интел парится не будет.

MaLalДата: Вторник, 2014-05-20, 0:42:21 | Сообщение # 4312
Gentlemon
AngelRipper, он банит за запросы, наверняка у твоего провайдера общий IP на какой-то сегмент сети, один из юзеров спамит хуиту и гугл забанил айпишник.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ИнтелДата: Вторник, 2014-05-20, 0:43:00 | Сообщение # 4313
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()
главная фича в том, что знание одного феномена, без его связи с другими совершенно бесполезно и оторвано, когда ты спрашиваешь про подобное не зная дифракцию, то приходится пропускать целый семестр универа говоря ВЕРЬ МНЕ и т.д. Это глупо.

Маки, я читая текст встретил такую метафору и захотел понять какого чёрта там именно она и что реально значит, а не пойти делать открытия в физической области. Будь проще.

Добавлено (2014-05-20, 0:43:00)
---------------------------------------------

Цитата Anchar ()

Ну вот, давайте изменим реальность что бы поля не было и Интел парится не будет.

Слишком сильное колдунство biggrin biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

MaLalДата: Вторник, 2014-05-20, 0:43:53 | Сообщение # 4314
Gentlemon
Цитата Интел ()
Маки, я читая текст встретил такую метафору и захотел понять какого чёрта там именно она и что реально значит, а не пойти делать открытия в физической области. Будь проще.

=\

ИнтелДата: Вторник, 2014-05-20, 0:45:25 | Сообщение # 4315
Ordo Rolepleus
Цитата MaLal ()

=\

Мне приятно, что ты считаешь будто я могу по одному феномену дать хадис о всей реальности, но мне тупо хотелось понять что же сказал автор именно, потому, что он мб разбирается в своих словах, а я в его не очень

AngelRipperДата: Вторник, 2014-05-20, 0:45:43 | Сообщение # 4316
Surgical Steel
Цитата MaLal ()
AngelRipper, он банит за запросы, наверняка у твоего провайдера общий IP на какой-то сегмент сети, один из юзеров спамит хуиту и гугл забанил айпишник.

Достаточно было прогнать антивирем, нашел 8 вирусов.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AncharДата: Вторник, 2014-05-20, 0:46:33 | Сообщение # 4317
Лорд Чернокнижник
MaLal,
Подари мне Гал Вобак....подари мне Аргел Тала когда он выйдет.
А вообще фанам лоялистов я завидую. От ереси они получили больше чем от ГВ

AncharДата: Вторник, 2014-05-20, 0:48:17 | Сообщение # 4318
Лорд Чернокнижник
Цитата Anchar ()
Гал Вобак

Они кстати единственные кого можно юзать без гемора в хаоситами в 40к....Ну еще Кхарн, только голову ему поменять для каноничности. Я бы так и сделал тащись я от ПМ.

AncharДата: Вторник, 2014-05-20, 0:48:39 | Сообщение # 4319
Лорд Чернокнижник
ВАХА в треде, все спасаемся

RazeRДата: Вторник, 2014-05-20, 0:51:38 | Сообщение # 4320
Oderint dum metuant

Лузстрик епть.
*пытается залечить разорванный пукан*

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 288 из 666«12286287288289290665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz