Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 409 из 665«12407408409410411664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:42:39 | Сообщение # 6121
Костоправ
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Но стоило победить на Евровидении...

Хотя всем похрен стало через неделю, как и сейчас.

Цитата Tillien ()
навевает тоску. Ему ведь четыре года.

Скоро начнут сжигать. Вместо порицания. biggrin

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:43:23 | Сообщение # 6122
Ordo Rolepleus
но у исландки был реально голос, что я даже удивился.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:45:19 | Сообщение # 6123
Костоправ
Цитата Интел ()
Главное чтоб оно не было монолитным.

Чтобы общество не было монолитным? Ну а к чему такое приводит? Монолитность то.

Добавлено (2014-05-31, 6:45:19)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
Я недавно решил вспомнить, что я помню за 10 лет как его смотрел(в этом году не видел) и понял, что это Лорди, молдаване 2010 года, сербохорват(вроде серб) как бы не в 2010 тогда ж и ахренная исландка, учитель вокала хз тоже примерно тогда.

Я вот помнил Лорди и наших бабушек.

Что за исландка? Победила?

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:47:06 | Сообщение # 6124
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Чтобы общество не было монолитным? Ну а к чему такое приводит? Монолитность то.

К застою и деградацию. Монолитные общества точно гранит. Оно прочное-то прочное, но ломается если слишком сильно ударить. Гибкое - живучее. (натурфилософия Летни - Начала)

Добавлено (2014-05-31, 6:47:06)

Цитата Tillien ()

Что за исландка? Победила?

Нет, конечно. Там ж попса, а не конкурс оперного пения biggrin

Цитата Tillien ()
наших бабушек.

даже в голову не пришли

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:47:51 | Сообщение # 6125
Костоправ
Цитата Интел ()
К застою и деградацию. Монолитные общества точно гранит. Оно прочное-то прочное, но ломается если слишком сильно ударить. Гибкое - живучее. (натурфилософия Летни - Начала)

Исторические примеры?

Добавлено (2014-05-31, 6:47:51)

Цитата Интел ()

Нет, конечно. Там ж попса, а не конкурс оперного пения

Ссыль кинь.

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:49:56 | Сообщение # 6126
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Исторические примеры?

Спарта, как каноничный пример монолита из знакомой тебе истории. Китай как пример того самого гибкого.

Добавлено (2014-05-31, 6:49:56)

Цитата Tillien ()

Ссыль кинь.

Де я ща найду? cry cry cry

GeminiДата: Суббота, 2014-05-31, 6:51:22 | Сообщение # 6127
Цитата Tillien ()
Я Свидетель Прокрастинации, если по факту.

Являюсь адептом вашей секты очень давно

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:51:48 | Сообщение # 6128
Ordo Rolepleus

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:53:12 | Сообщение # 6129
Костоправ
Цитата Интел ()
из знакомой тебе истории.

Цитата Интел ()
знакомой

cry

Что, кстати, стало со Спартой то в итоге? :D Я варвар. В моем Тотал Варе 2 в 100-ые года до р.х. они еще раздают люлей.

Цитата Интел ()
Де я ща найду

Имя? Фамилия? Название песни?

Добавлено (2014-05-31, 6:52:39)
Год?

Добавлено (2014-05-31, 6:53:12)

Цитата Gemini ()

Являюсь адептом вашей секты очень давно

Тогда плати членские взносы за все года.

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:53:32 | Сообщение # 6130
Ordo Rolepleus
Тиля, но эт моя загонная натурфилософия, которую я хрен выражу словами нормально biggrin biggrin

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:54:44 | Сообщение # 6131
Костоправ
Цитата Интел ()
Тиля, но эт моя загонная натурфилософия, которую я хрен выражу словами нормально

Магистратура, а выражать словами мысли еще не научился. Как так, Летни, как так?

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:56:15 | Сообщение # 6132
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Что, кстати, стало со Спартой то в итоге? biggrin Я варвар. В моем Тотал Варе 2 в 100-ые года до р.х. они еще раздают люлей.

Спартанская элита разложилась, нарушила законы Ликурга по их сути, соблюдая по форме(низя иметь деньги = не имеем денег в Спарте, а в остальное Греции можно) и сама поубивала обоих царей, что пытались реформировать соотносительно времени.

Добавлено (2014-05-31, 6:56:15)

Цитата Tillien ()

Магистратура, а выражать словами мысли еще не научился. Как так, Летни, как так?

Это слишком общий уровень. Мне для него лучше б иметь физическое образование или чёт такое angry angry
Я пожалуй пока посижу на уровне культуры и т.п. tongue

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:57:22 | Сообщение # 6133
Костоправ
Вопрос: Вы когда-нибудь удивлялись тому, какую резкую ненависть вызывают некоторые персонажи? Оказывалось ли это когда-либо неожиданностью, учитывая чувства, которые должен был вызывать персонаж, по мнению автора?

Ответ: Я иногда удивляюсь тому, как люди объясняют свое отношение. Высказывания на подобии: "Анора предала меня!", которое не имеет оснований или: "У Алистера нет причин быть расстроенным моим решением на Собрании Земель!", что... В общем, я скажу этому человеку, что он не особо задумывается о чувствах Алистера. А еще есть пояснения типа: "Это просто мое мнение", ух...

Но, я полагаю, это значит, что они вживаются в своих героев. Если быть честным, это похоже на то, что люди пытаются оправдать свои чувства.

Но удивлен ли я тем, что героев ненавидят? Нет. Спустя некоторое время, я заметил, что люди считают, что мы создаем героев для того, чтобы их любили... Что персонаж, которого любят игроки - ключ к успеху и считают, что их ненависть - наша ошибка и удар по нашему достоинству. Имеется в виду, что это задевает наши чувства как писателей, если тот или иной персонаж вызывает негативные чувства.

Возможно, это лишь догадки. Однако, в то время, как кто-то выражает недовольство персонажем, другие встают на его сторону. Как будто это задевает не только мои чувства, но и чувства самих героев.

Но правда, на самом деле, в том, что хороший герой будет сочетать в себе как плохие, так и хорошие качества. Вы можете любить Алистера за его честность, иделизм и неловкость. Можете ненавидеть его за упрямство и за то, что он порой ведет себя как ребенок. Эти качества сочетаются в нем как у настоящего человека. Мне очень нравилось писать Алистера, хоть порой он был настоящим дураком. Меня не волнует то, что кто-то смотрит больше на отрицательные стороны, чем на положительные, это значит, что я хорошо прописал их, и люди реагируют по-разному.

У Алистера нет чувств. Вы можете считать, что есть, и защищать его (или Фенриса, или Андерса, или Анору, да кого угодно), но не забывайте, что они всего лишь выдуманные герои. Это нормально, если люди ненавидят их. Любовь или ненависть - это то, что делает их бессмертными.

Добавлено (2014-05-31, 6:57:22)

Цитата Интел ()
Мне для него лучше б иметь физическое образование или чёт такое

Что? Для выражения словами мыслей? Физическое образование? Даже не в устной речи, что сложнее, а в письме? surprised

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:57:37 | Сообщение # 6134
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
выражать словами мысли

Иии на

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:59:17 | Сообщение # 6135
Костоправ
Смысл ссылки в неправильной кодировке или что? biggrin

Добавлено (2014-05-31, 6:59:17)

Цитата Tillien ()
Физическое образование?

Может техническое, Летни? Что тоже ничего не объясняет.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 409 из 665«12407408409410411664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz