Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 410 из 666«12408409410411412665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:54:44 | Сообщение # 6136
Костоправ
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Тиля, но эт моя загонная натурфилософия, которую я хрен выражу словами нормально

Магистратура, а выражать словами мысли еще не научился. Как так, Летни, как так?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:56:15 | Сообщение # 6137
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Что, кстати, стало со Спартой то в итоге? biggrin Я варвар. В моем Тотал Варе 2 в 100-ые года до р.х. они еще раздают люлей.

Спартанская элита разложилась, нарушила законы Ликурга по их сути, соблюдая по форме(низя иметь деньги = не имеем денег в Спарте, а в остальное Греции можно) и сама поубивала обоих царей, что пытались реформировать соотносительно времени.

Добавлено (2014-05-31, 6:56:15)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()

Магистратура, а выражать словами мысли еще не научился. Как так, Летни, как так?

Это слишком общий уровень. Мне для него лучше б иметь физическое образование или чёт такое angry angry
Я пожалуй пока посижу на уровне культуры и т.п. tongue

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:57:22 | Сообщение # 6138
Костоправ
Вопрос: Вы когда-нибудь удивлялись тому, какую резкую ненависть вызывают некоторые персонажи? Оказывалось ли это когда-либо неожиданностью, учитывая чувства, которые должен был вызывать персонаж, по мнению автора?

Ответ: Я иногда удивляюсь тому, как люди объясняют свое отношение. Высказывания на подобии: "Анора предала меня!", которое не имеет оснований или: "У Алистера нет причин быть расстроенным моим решением на Собрании Земель!", что... В общем, я скажу этому человеку, что он не особо задумывается о чувствах Алистера. А еще есть пояснения типа: "Это просто мое мнение", ух...

Но, я полагаю, это значит, что они вживаются в своих героев. Если быть честным, это похоже на то, что люди пытаются оправдать свои чувства.

Но удивлен ли я тем, что героев ненавидят? Нет. Спустя некоторое время, я заметил, что люди считают, что мы создаем героев для того, чтобы их любили... Что персонаж, которого любят игроки - ключ к успеху и считают, что их ненависть - наша ошибка и удар по нашему достоинству. Имеется в виду, что это задевает наши чувства как писателей, если тот или иной персонаж вызывает негативные чувства.

Возможно, это лишь догадки. Однако, в то время, как кто-то выражает недовольство персонажем, другие встают на его сторону. Как будто это задевает не только мои чувства, но и чувства самих героев.

Но правда, на самом деле, в том, что хороший герой будет сочетать в себе как плохие, так и хорошие качества. Вы можете любить Алистера за его честность, иделизм и неловкость. Можете ненавидеть его за упрямство и за то, что он порой ведет себя как ребенок. Эти качества сочетаются в нем как у настоящего человека. Мне очень нравилось писать Алистера, хоть порой он был настоящим дураком. Меня не волнует то, что кто-то смотрит больше на отрицательные стороны, чем на положительные, это значит, что я хорошо прописал их, и люди реагируют по-разному.

У Алистера нет чувств. Вы можете считать, что есть, и защищать его (или Фенриса, или Андерса, или Анору, да кого угодно), но не забывайте, что они всего лишь выдуманные герои. Это нормально, если люди ненавидят их. Любовь или ненависть - это то, что делает их бессмертными.

Добавлено (2014-05-31, 6:57:22)

Цитата Интел ()
Мне для него лучше б иметь физическое образование или чёт такое

Что? Для выражения словами мыслей? Физическое образование? Даже не в устной речи, что сложнее, а в письме? surprised

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 6:57:37 | Сообщение # 6139
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
выражать словами мысли

Иии на

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 6:59:17 | Сообщение # 6140
Костоправ
Смысл ссылки в неправильной кодировке или что? biggrin

Добавлено (2014-05-31, 6:59:17)

Цитата Tillien ()
Физическое образование?

Может техническое, Летни? Что тоже ничего не объясняет.

GeminiДата: Суббота, 2014-05-31, 7:00:14 | Сообщение # 6141
Цитата Tillien ()
Тогда плати членские взносы за все года.

Как нибудь потом, а пока сериальчик посмотрю

"Здесь ты тогда понимаешь, что достаточно просолился, когда банки с консервами начинаешь бросать не детям, а в детей"(с)

TugrДата: Суббота, 2014-05-31, 7:02:33 | Сообщение # 6142
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Летни задолбал, у него тупые решения, он предал меня. И вообще он рак.

KoKoKo is coming...

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 7:03:30 | Сообщение # 6143
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()
Смысл ссылки в неправильной кодировке или что? biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Кароче там теорема Геделя о неполноте, которую экстраполируют на то, что в системе всегда существуют ограничения связанные с описанием фундаментальных для системы понятий. angry

Добавлено (2014-05-31, 7:03:30)

Цитата Tugr ()
Летни задолбал, у него тупые решения, он предал меня. И вообще он рак.

Клац-клац.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 7:04:06 | Сообщение # 6144
Костоправ
Цитата Интел ()
Кароче там теорема Геделя о неполноте, которую экстраполируют на то, что в системе всегда существуют ограничения связанные с описанием фундаментальных для системы понятий

Отличный финт ушами, что тут сказать. Возьму на заметку.

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 7:05:58 | Сообщение # 6145
Ordo Rolepleus
Tillien, My WebPage

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 7:07:31 | Сообщение # 6146
Костоправ
Молдова - это не Исландия. angry

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 7:09:16 | Сообщение # 6147
Ordo Rolepleus
Tillien, я тебе на той странице кинул Исландию

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 7:13:01 | Сообщение # 6148
Костоправ
Голос у нее охренительный.

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 7:14:14 | Сообщение # 6149
Ordo Rolepleus
Tillien, не попса же

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 7:25:49 | Сообщение # 6150
Костоправ
Ну как сказать... не опера.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 410 из 666«12408409410411412665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz