Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 412 из 666«12410411412413414665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 9:28:10 | Сообщение # 6166
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Блин, Теллтейл совсем упали. 4 эпизод Волка... ну... sad

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2014-05-31, 9:33:33 | Сообщение # 6167
Lucky 13
RazeR, не спойлери.

Добавлено (2014-05-31, 9:33:33)
---------------------------------------------
Издательство Take-Two сообщило о том, что следующую часть серии BioShock разработает студия 2K Marin, известная по тактическому шутеру The Bureau: XCOM DeclassifiedКраткая информация об игре и BioShock 2

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 9:34:16 | Сообщение # 6168
Oderint dum metuant
Ego_Serpentis, просто не верь тому, что "если пойдешь в А - не успеешь в В". Херня это все. Вся разница - в нескольких строчках диалогов. Суки dry

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2014-05-31, 9:36:00 | Сообщение # 6169
Lucky 13
RazeR, дак это ж в каждой игре от ТТ было. Или ты только сейчас заметил? Что Волк, что ходячие, там выбор - иллюзия biggrin Хоть и очень грамотно построенная.

RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 9:36:50 | Сообщение # 6170
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Издательство Take-Two сообщило о том, что следующую часть серии BioShock разработает студия 2K Marin, известная по тактическому шутеру The Bureau: XCOM DeclassifiedКраткая информация об игре и BioShock 2

Ну я хз. ХСОМ вроде и неплохой шутан получился (в основном из-за атмосферы ретро, наверное), но... все равно это просто шутан. Причем с кучей багов.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2014-05-31, 9:38:39 | Сообщение # 6171
Lucky 13
Цитата RazeR ()
Ну я хз. ХСОМ вроде и неплохой шутан получился (в основном из-за атмосферы ретро, наверное), но... все равно это просто шутан. Причем с кучей багов.

Да я тебя по_ip_вычеслю.
*нажимает Q, Разей взломан*

RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 9:40:28 | Сообщение # 6172
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
RazeR, дак это ж в каждой игре от ТТ было. Или ты только сейчас заметил? Что Волк, что ходячие, там выбор - иллюзия Хоть и очень грамотно построенная.

Ну я только сейчас заметил настолько очевидную лень biggrin До этого просто они парой строчек в диалогах не ограничивались. Например, во... втором кажется?.. эпизоде - том, что про принца - была не только иллюзия выбора, но и сам выбор. Принца можно было спасти, если сначала прийти к нему, а не в офис Твидлов. Ну и такого плана.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2014-05-31, 9:41:26 | Сообщение # 6173
Lucky 13
Цитата RazeR ()
Ну я только сейчас заметил настолько очевидную лень biggrin До этого просто они парой строчек в диалогах не ограничивались. Например, во... втором кажется?.. эпизоде - том, что про принца - была не только иллюзия выбора, но и сам выбор. Принца можно было спасти, если сначала прийти к нему, а не в офис Твидлов. Ну и такого плана.

Ну и толку? Он все равно в истории роли не играет biggrin

AngelRipperДата: Суббота, 2014-05-31, 9:49:43 | Сообщение # 6174
Surgical Steel
Советская мультипликация люто тащит.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 9:58:19 | Сообщение # 6175
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Да я тебя по_ip_вычеслю. *нажимает Q, Разей взломан*

Доге, кстати, слабенький вышел sad Лучше, чем могло бы быть, но все равно где-то около того, чем я их себе и представлял по первым роликам. В ролике была штука, когда Эйден в окружении полиции поднимает руки и такой "я сдаюсь", а потом блэкаутит все вокруг. В миссии с тюрьмой, когда выходишь на парковку с кучей копов, я думал такую же фишку прокрутить. Наполучал кучу дроби в лицо. Но годы тренировок уворотов и перекатов спасли меня, и я в критическом состоянии нырнул за бетонный блок.

АИ тупой до жути. Люди продолжают идти, уперевшись в какое-нибудь препятствие, им не свойственное на уровне - например, гуляющие по улице люди натыкаются на открытую дверь магазина и не могут понять, что же им делать дальше. Логику водил я вообще понять не смог biggrin Порой просто так устраивают пробку на свободной дороге.

Физика (в основном касается авто) - это вообще звездец. Я, наверное, пол-игры только привыкал к диким нравам местного транспорта. На мотоциклах даже у самого финала игры продолжаю собирать все столбы. Кстати о столбах... Какой-нибудь пикап легко валит фонарные столбы, но врезается в чахлые кустики, будто в бетонную стену

Сюжета маловато будет. Как и песочницы, увы - в итоге большую чатсь времени здесь скучно, даже ежеминутные преступления/притоны/устранители не спасают sad Нельзя взломать каждого встречного-поперечного, светофоры отчего-то в лчшем случае встречаются на одном перекрестке из пяти. Без скрипта взлом не работает. На пристани есть кран с контейнерами, при взломе можно поднять контейнер или опустить на землю. Если под контейнером что-то будет - транспорт копов, например - взлом откажется работать. Часто такое бесило, когда, уходя от погони через мост, ты его поднимаешь, а он через секунду поднимания издает жалобный всхлип и опускается обратно.

Из сильных сторон игры - видеофайлы на серверах ситиОС biggrin Ну и хакер, косящий под дедмау5а.

Хз как-то, все очень размыто. С другой стороны, первый ососин тоже был говном, а последующие части вроде даже ничего получались. Вселенная понравилась, так что очень надеюсь на сиквел, в котором все ошибки учтут. Вот.

*излил потоки никому не нужного текста, ушел довольный*

Добавлено (2014-05-31, 9:57:07)

Цитата Ego_Serpentis ()
Ну и толку? Он все равно в истории роли не играет

Ну так я ж про то и говорю -
Цитата RazeR ()
До этого просто они парой строчек в диалогах не ограничивались

Добавлено (2014-05-31, 9:58:19)
В Волке разница между порядком хождения в А или В только в том, что пиджак будет в той точке, какую обследуешь последней. Джиниус dry

MilesДата: Суббота, 2014-05-31, 10:03:16 | Сообщение # 6176
A bridge between two worlds
Цитата Ego_Serpentis ()
Издательство Take-Two сообщило о том, что следующую часть серии BioShock разработает студия 2K Marin, известная по тактическому шутеру The Bureau: XCOM Declassified

Они будут доить мою любимую вселенную cry

RazeRДата: Суббота, 2014-05-31, 10:25:53 | Сообщение # 6177
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Они будут доить мою любимую вселенную

http://youtu.be/oslQOnzR-C0

Добавлено (2014-05-31, 10:25:53)
http://russian.rt.com/article/34420

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 11:13:14 | Сообщение # 6178
Ordo Rolepleus
Ай но ю хэв спешал самтинк

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2014-05-31, 11:17:30 | Сообщение # 6179
Костоправ
45 к 5. В батле за пулеметчика. biggrin Видимо народ повалил туда из калл оф дути.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2014-05-31, 11:18:30 | Сообщение # 6180
Ordo Rolepleus
А може просто тренируются?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 412 из 666«12410411412413414665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz