Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 505 из 666«12503504505506507665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
ScylvendДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:22:10 | Сообщение # 7561
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
У МГСа охеренная песня в трейлере.

дня 2 подряд вбрасывал сюда недели 2 назад

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:22:31 | Сообщение # 7562
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Ego_Serpentis, а нечему тут удивляться, это максимум типичное мещанство для россии с пятисотками евро жрать говно в бургеркингах - ведь ЕВРОПЫСША же, ТАМ ТАК ЖЕ ДЕЛАЮТ.

Эта трындец.

500 евро это абсолютно не ходовая банкнота. Я её держал в руках; её в Европе кажется только в банке готовы взять. Это не нормально. Всё более 50 евро это явно кие-то банки, а здесь кие-то бабы с таким ходят на лопатнике. У меня от этого реально классовая борьба.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:25:20 | Сообщение # 7563
Костоправ
Цитата Scylvend ()
дня 2 подряд вбрасывал сюда недели 2 назад

Песня недели: Mike Oldfield – Nuclear

? Да ты гонишь епта.

Цитата Интел ()

500 евро это абсолютно не ходовая банкнота. Я её держал в руках; её в Европе кажется только в банке готовы взять. Это не нормально. Всё более 50 евро это явно кие-то банки, а здесь кие-то бабы с таким ходят на лопатнике. У меня от этого реально классовая борьба.

Я евро вообще в руках не держал. biggrin А значит надо эту бабу было выцепить и ограбить для начала. Борьба начинается с малого.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:27:08 | Сообщение # 7564
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Я евро вообще в руках не держал. biggrin А значит надо эту бабу было выцепить и ограбить для начала. Борьба начинается с малого.

Тиля, подержишь ещё. Деньги как деньги. Но сука всё что более 50 евро в повседневке это мягко говоря не просто так. Особенно если речь не про еврозону. Это примерно 23-24К одной бумажкой. angry

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:29:45 | Сообщение # 7565
Цитата Интел ()
Эта трындец.

Так епта, я месяц где-то искал где купить евро - пару лет назад было, прежде чем нашел полтинники и двадцатки. Везде эти пятисотки суют с покерфейсом типа так надо. Но оно и понятно же - в случае чего ты просто ими не воспользуешься - ликвидность будет нулевая.
Цитата Интел ()
У меня от этого реально классовая борьба.

ваще бессмысленное дело - сорта говна сменяют друг друга, так чисто для ротации только

Добавлено (2014-06-09, 8:29:45)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()
Mike Oldfield – Nuclear

неправильная псня какая-то sad

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:32:05 | Сообщение # 7566
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
Везде эти пятисотки суют с покерфейсом типа так надо.

Кровосici

Цитата Scylvend ()

ваще бессмысленное дело - сорта говна сменяют друг друга, так чисто для ротации только

Упорись по маоизму о единстве, а не борьбе противоположностей. angry angry Пришло время экспроприировать angry angry angry

Добавлено (2014-06-09, 8:31:32)

Цитата Scylvend ()

неправильная псня какая-то sad

Егор Летов - Философская песня о пуле

Добавлено (2014-06-09, 8:32:05)

Цитата Scylvend ()
прежде чем нашел полтинники и двадцатки. Везде эти пятисотки

И много ты хотел обменять?

ScylvendДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:37:01 | Сообщение # 7567
Цитата Интел ()
маоизму о единстве, а не борьбе противоположностей

Везде ровное и безынициативное болото говна, без мотиваций и смысла. Какое ваще единство, епта, Интол. Мне, допустим нравится ВОН ТА ТЯН С УСАМИ, тебе она, допустим, тоже нравится, и всё - я строю коммунизм, чтобы настроить крестьян против тебя и доказать свою монополию вилками, в процессе забывая зачем я это всё начал. Единство бл*ть.

Добавлено (2014-06-09, 8:37:01)

Цитата Интел ()
И много ты хотел обменять?

mellow какая тебе разница?

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:38:26 | Сообщение # 7568
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Везде ровное и безынициативное болото говна, без мотиваций и смысла. Какое ваще единство, епта, Интол. Мне, допустим нравится ВОН ТА ТЯН С УСАМИ, тебе она, допустим, тоже нравится, и всё - я строю коммунизм, чтобы настроить крестьян против тебя и доказать свою монополию вилками, в процессе забывая зачем я это всё начал. Единство бл*ть.

Ты слишком материалистичен sad Где твоя порыв? Где твои буря и натиск? Что они сделали с тобой? cry cry

Добавлено (2014-06-09, 8:38:26)

Цитата Scylvend ()

mellow какая тебе разница?

Да просто интересно, почему ты не стал менять понемного и в разных местах тогда. 500 на неделю это дохрена же, особенно, если речь о восточной Европе.

ScylvendДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:47:45 | Сообщение # 7569
Цитата Интел ()
Где твоя порыв? Где твои буря и натиск? Что они сделали с тобой?

На юго востоке украины тоже порыв, к чему он привёл видно оче хорошо, так и в Манхеттене изолируй их и не корми неделю, как быстро они скатятся в средневековье? Только уже не за идею, а из-за банальной еды.

Цитата Интел ()
Да просто интересно, почему ты не стал менять понемного и в разных местах тогда. 500 на неделю это дохрена же, особенно, если речь о восточной Европе.

Потому что в итоге я не поехал никуда.

Этот форум погряз...

RazeRДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:48:56 | Сообщение # 7570
Oderint dum metuant
Добавление к Breking News
9 июня в 23:00 МСК, Electronic Arts начнет свое выступление на Е3 2014.
среда-четверг:00:00-0:20 МСК – EA (Анонс)Главная интрига, пожалуй, откладывается на среду-четверг.
P.S. Яник Рой отрицает, что следующая часть Mass Effect будет называться Origins, как было сообщено ранее.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:49:59 | Сообщение # 7571
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Потому что в итоге я не поехал никуда.

Печалька.

Цитата Scylvend ()

На юго востоке украины тоже порыв, к чему он привёл видно оче хорошо, так и в Манхеттене изолируй их и не корми неделю, как быстро они скатятся в средневековье? Только уже не за идею, а из-за банальной еды.

Да там и в Киеве был порыв. Ток это всё не то. cry cry cry Не пришло ещё время

RazeRДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:50:42 | Сообщение # 7572
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
Не пришло ещё время

То-то и оно.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

MilesДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:59:46 | Сообщение # 7573
A bridge between two worlds
Боже, показали драгонажу. Она ахуенна

ИнтелДата: Понедельник, 2014-06-09, 8:59:54 | Сообщение # 7574
Ordo Rolepleus
Рязанский сахар

TillienДата: Понедельник, 2014-06-09, 9:14:02 | Сообщение # 7575
Костоправ
Новый трейлер драгонажа дает ВОУ-ЭФФЕКТ biggrin

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 505 из 666«12503504505506507665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz