Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 643 из 666«12641642643644645665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 12:23:40 | Сообщение # 9631
Gentlemon
Статус: Offline
Цитата FERG ()
MaLal, чо не пошло-то

Ну, многое, чего уж там biggrin
Интересные фичи определенно есть и некоторые я 100% хочу в лол.
Из САМОГО бугуртного.
Отсутствие каких либо возможностей адекватно кидать скиллы. Когда у меня на никсе Q - это линия, а указывать я должен ТОЧКУ, при этом, когда активирую скилл я не вижу его дальность и часто бывало, что кидал спайки плохо т.к. просто недотягивал.
Интерфейс настолько недружественный, что мне кажется, что он такой специально, чтобы отгонять "слабых" и неготовых к анальным болям. После лольца где все интуитивно понятно и адекватно от доты крашится мозг. Хотя механизм поиска игры и совмещение остальной деятельности, аля там одевание шмоток, поиск по инвентарю - адовый вин.
Дизайн. Серьезно. Мне не нравится как выглядят карта, крипы, герои, это, кстати, отдельный пункт, когда блядские герои размером с крипа теряются в гуще этих засранцев, то местные популярные таргетные скиллы довольно часто уходят в этих пиздюков. Каждый третий стан моего кеос найта уходил в молоко. В лоле такое в принципе невозможно, даже тимо, самый маленький перс в игре прекрасно выделяется на фоне хоть миллиарда крипов. Разрушающиеся башни которыми мне так хвастались выглядят отвратительно.
Еще про дизайн. Практически нет персонажей которые бы мне понравились визуально. Собсна, только никс. Еще кеос найт слегка, но там слишком попсовый образ. Нет желания за них играть.
А по плюсам.
Очень, очень, очень прикольная концепция шмота, все эти активки даже у сранного сапога и т.д. это интересно.
Местами взаимодействие интерфейса в главном меню в дотане лучше.
Доступность кастомизации, первые шмотки у тебя появляются чуть ли не с первой игры, фармятся легко к концу первого дня у меня был практически полный сет на никса и врейз кинга(ЗАЧЕМ) и, что хорошо, посмотреть нормально как выглядит моделька с изменениями, а не идти на сраный ютуб смотреть спотлайт скина.
Свобода меты интересная.
Ну и по мелочам там.

Добавлено (2014-07-16, 12:23:40)
---------------------------------------------
А еще у меня очень горит от стана вич доктора.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Среда, 2014-07-16, 12:13:55

ИнтелДата: Среда, 2014-07-16, 1:23:55 | Сообщение # 9632
Ordo Rolepleus
Положение касимовских царевичей — Касима и его сына Данияра в русской иерархической системе говорит некотором суверенитете. В частности, Иван III в дипломатической переписке указывал, что не отвечает за действия городецких татар, а во время походов на Новгород, в которых принимали участия Данияр с его войском, Иван просил не брать новгородцев в плен. На основании летописей и грамот Ивана III можно предположить, что отношения между владетелями мещерского юрта и московскими князьями в данный период носили союзнический характер.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Среда, 2014-07-16, 1:35:42 | Сообщение # 9633
Костоправ
Цитата Интел ()
говорит некотором суверенитете

Трояк за пропуск предлогов.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Среда, 2014-07-16, 1:38:08 | Сообщение # 9634
Цитата Tillien ()
Трояк за пропуск предлогов

в дЫхалку еще

Этот форум погряз...

TillienДата: Среда, 2014-07-16, 2:02:38 | Сообщение # 9635
Костоправ
biggrin

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 2:33:27 | Сообщение # 9636
The Special One
"Все дело в проволоке"
По делу о крушении поезда метро задержаны стрелочник и помощник стрелочника. Все дело в порвавшейся проволоке
Следственный комитет России задержал дорожного мастера службы пути ГУП «Московский метрополитен» Василия Башкатова и помощника дорожного мастера пути Юрия Гордова по делу об аварии в московском метрополитене, в результате которой 22 человека погибли и еще 217 получили травмы.

По данным следствия, на участке «Парк Победы» — «Славянский бульвар» велись работы по укладке стрелок, чтобы связать Арбатско-Покровскую линию и строящийся участок Калининской ветки.

«Башкатов и Гордов имели непосредственное отношение к производству этих работ и контролю за их выполнением. Следствие полагает, что сами работы были проведены ненадлежащим образом: стрелочный механизм был зафиксирован обычной 3-миллиметровой проволокой, которая порвалась», — заявили в СК РФ.

Следствие уже допросило задержанных и в ближайшее время собирается избрать для них меру пресечения.

Следственный комитет намерен привлечь к уголовной ответственности всех виновных в аварии в московском метро — от исполнителей работ до должностных лиц руководящего звена, в чьи обязанности входит контроль и обеспечение требований транспортной безопасности Московского метрополитена.

RazeRДата: Среда, 2014-07-16, 2:41:37 | Сообщение # 9637
Oderint dum metuant
_PrimarH_, ну как обычно же. Сейчас этих двоих да их начальника еще мб засудят, а начальних всех троих пожмет плечами: "Щито поделать, десу" - и улетит на Тайланд жарить аборигенок.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 2:51:55 | Сообщение # 9638
The Special One
Цитата RazeR ()
"Щито поделать, десу" - и улетит на Тайланд жарить аборигенок.

Одним чартером с прокурором и главой следственнйо комиссии

WolframДата: Среда, 2014-07-16, 3:01:02 | Сообщение # 9639
Coub запихивается под тэг video?

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

RazeRДата: Среда, 2014-07-16, 3:02:16 | Сообщение # 9640
Oderint dum metuant
Цитата Wolfram ()
Coub запихивается под тэг video?

Ты мне скажи.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:07:29 | Сообщение # 9641
The Special One
Правительство упростит экзамен по русскому языку для мигрантов

На первом этапе экзамен для мигрантов по русскому языку, истории и основам российского законодательства, который вводится с 2015 года, будет щадящим, заявил глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов на заседании Совета по русскому языку при правительстве РФ, передает РБК.

«Если 80 процентов мигрантов не могут сдать экзамен, то понятно, что их (задания) нужно менять, — сказал министр. — Сейчас эксперты работают над тем, чтобы уровень заданий соответствовал среднему уровню знаний. Сдающие должны уметь нормально общаться, работать, выполнять свою социальную функцию».

«Экзамен на знание русского языка, истории и основ российского законодательства вводится с 2015 года. Это станет еще одним стимулом для изучения этих предметов за рубежом», — отметил Ливанов.

Напомним, 1 января 2013г. в России был введен обязательный экзамен по русскому языку для мигрантов. Сдавать его должны приезжие, планирующие работать в сферах ЖКХ, торговли и обслуживания. В прошлом году из 200 тыс. мигрантов, официально числившихся в ЖКХ и торговле, тесты на знание языка прошли только 30 тыс. человек.

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Среда, 2014-07-16, 3:07:46

TillienДата: Среда, 2014-07-16, 3:09:07 | Сообщение # 9642
Костоправ
Ох, да что так, что так - все едино.

WolframДата: Среда, 2014-07-16, 3:09:33 | Сообщение # 9643
Цитата RazeR ()
Ты мне скажи.

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:10:04 | Сообщение # 9644
The Special One
Цитата Wolfram ()
Not supported video service. Please use YouTube.com for your video files.

непокубить

RazeRДата: Среда, 2014-07-16, 3:11:17 | Сообщение # 9645
Oderint dum metuant
Цитата _PrimarH_ ()
Правительство упростит экзамен по русскому языку для мигрантов На первом этапе экзамен для мигрантов по русскому языку, истории и основам российского законодательства, который вводится с 2015 года, будет щадящим, заявил глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов на заседании Совета по русскому языку при правительстве РФ, передает РБК. «Если 80 процентов мигрантов не могут сдать экзамен, то понятно, что их (задания) нужно менять, — сказал министр. — Сейчас эксперты работают над тем, чтобы уровень заданий соответствовал среднему уровню знаний. Сдающие должны уметь нормально общаться, работать, выполнять свою социальную функцию». «Экзамен на знание русского языка, истории и основ российского законодательства вводится с 2015 года. Это станет еще одним стимулом для изучения этих предметов за рубежом», — отметил Ливанов. Напомним, 1 января 2013г. в России был введен обязательный экзамен по русскому языку для мигрантов. Сдавать его должны приезжие, планирующие работать в сферах ЖКХ, торговли и обслуживания. В прошлом году из 200 тыс. мигрантов, официально числившихся в ЖКХ и торговле, тесты на знание языка прошли только 30 тыс. человек.

Успех. Теперь, когда нужно вызвать уборщицу в компанию, придется ей жестами объяснять, что и где надо убрать. Ведь слова, если они и сейчас едва понимают русский язык, понимать перестанут вовсе.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 643 из 666«12641642643644645665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz