Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 644 из 666«12642643644645646665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
WolframДата: Среда, 2014-07-16, 3:15:10 | Сообщение # 9646
Статус: Offline

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:15:41 | Сообщение # 9647
Gentlemon
_PrimarH_, во первых - двадцать трупов.
Во вторых, как пишут люди повязанные с метрополитеном, это чушь несусветная, метрострелка так не работает и проволока тут 100% ни при чем.
Но при этом, в третьих, так же транспортники пишут, что чаще всего такие аварии происходят как раз таки по вине рабочих. Там схалтурил, там понадеялся, там на абы как сделал и все, 20 трупов, 150 человек пострадавших.
Пороки системы это когда очередной водитель наматывает свои кишки на дерево из-за отвратительной дороги и найма рабочих аля шайтан из очередной страны где русский дай бог третий язык. За один только день в Москве погибает около семидесяти человек в автокатастрофах + около 600 человек пострадавших. Вот это порок системы. А слетевший поезд скорее всего действительно просчет РАБОТЯГИ который решил схалтурить и получил на плечи 22 трупа. Просто пока ищут кто именно, стрелочник, рабочий, ремонтник или кто.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:21:31 | Сообщение # 9648
The Special One
Цитата RazeR ()
Успех. Теперь, когда нужно вызвать уборщицу в компанию, придется ей жестами объяснять, что и где надо убрать. Ведь слова, если они и сейчас едва понимают русский язык, понимать перестанут вовсе.

Да просто мне как-то странно , какая-то деградантская политика.
Если соискатель лоу левел , то не он должен єволюционировать , а работодатель деградировать.

Я себе уже предсавляю , как можно будет ходить на собеседование не в стиле яппи , а небритым и с бодуна , а на замечание ай-чара , что ты дерьмо , искренне возмутится , что требования то ваши завышенны , и их надо в срочном порядке понижать

Добавлено (2014-07-16, 3:21:31)
---------------------------------------------

Цитата MaLal ()
во первых - двадцать трупов.
Условности , на рыло и двадцатки для счастливой жизни хватит.

Алсо , опять же фишка на днях перед этим были официальыне обращения жителей в министрество транспорта по поводу аномалий на этом перегоне.
Ответ - все ок - будь спок!

Так что это полная херь , понятно , что где-то и бухарь стрелочник мог нараковать , НО , в таких ситуациях под нож идут все.
Начиная с министра транспорта , целым кластером,

А сгнобить нижнее звено , которое есть просто отражение верхушки в желании заниматся обьектом , много ума не надо.
Охота на ведьм и поиск прайнего как он есть

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:28:17 | Сообщение # 9649
Gentlemon
А нытье про мигрантов это просто эпик, серьезно. В России ебом этого дерьма по большей части потому сами Русские не хотят "опускаться" до работы уборщиком, монтировщиком, да тем же дорожником, чего уж далеко ходить.
Цитата _PrimarH_ ()
Я себе уже предсавляю , как можно будет ходить на собеседование не в стиле яппи , а небритым и с бодуна ,

На всякие менеджерские и т.д. будут твои чертовы пиджаки и брюки, это никуда не денется, вон, в США кол-во иммигрантов зашкаливает, всякие мексикосы делают черновую работа хотя даже на родном языке говорят паршиво, не то что английский. Франция, Германия и т.д. ту да же.
Если уже пытаться ограничить въезд малообразованных, то просто ужесточить правила въезда в страну в принципе, а не пытаться играться с языком.

Добавлено (2014-07-16, 3:28:17)

Цитата _PrimarH_ ()
Условности , на рыло и двадцатки для счастливой жизни хватит.

Увеличивать количество погибших на порядок это не условности, Примарх, это ложь.
Цитата _PrimarH_ ()
Ответ - все ок - будь спок!

Потому что на высшем уровне люди действительно думали, что все нормально. Катастрофы такого масштаба не происходят по вине системы, они происходят по вине человеческого фактора. Самолеты постоянно падают не потому что авиакомпании пилят, а потому что всегда найдется долбоеб который даст порулить своему малолетнему сыну. По вине системы происходят, как я уже говорил, тысячи маленьких катастроф, никем не замечаемые. Вот там надо рыть, рвать, сносить, увольнять и мочить. Но этого никто не делает, а причина простая.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:33:02 | Сообщение # 9650
The Special One
Цитата MaLal ()
вон, в США кол-во иммигрантов зашкаливает,

Начиная с образования страны , даже вследствие этого

Цитата MaLal ()
не то что английский. Франция, Германия и т.д. ту да же.
Если уже пытаться ограничить въезд малообразованных, то просто ужесточить правила въезда в страну в принципе, а не пытаться играться с языком.

Оно то так , но это первый случай опускания самого государства на законодательном уровне самим собой.Сюр

Добавлено (2014-07-16, 3:33:02)

Цитата MaLal ()
Увеличивать количество погибших на порядок это не условности, Примарх, это ложь.

Ой вей , ну что за крючкотворство?
То , что я ошибся с графми раненых и погибших , для самого обвиняемого не играет существенной роли.

Убить 20 и 200 , по-сути , разницы никакой.
Это вон в США прокуроры любят , паять за такое 350 лет тюрьмы , но жизнь то одна

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:37:59 | Сообщение # 9651
Gentlemon
Цитата _PrimarH_ ()
Оно то так , но это первый случай опускания самого государства на законодательном уровне самим собой.Сюр

Ты так хорошо знаешь законодательные системы стран Запада, чтобы так утверждать? Наверняка в твоем информационном поле постят новые законопроекты Британского Парламента. Или Германии. Я, конечно, могу ошибаться(но скорее всего нет), но ты в лентах видишь новости только про Российские законы. Вот так рубить с плеча и утверждать, что ничего подобного у других стран не было это le fu

Добавлено (2014-07-16, 3:36:02)
_PrimarH_, а остальную часть поста ты случайно проигнорировал?

Добавлено (2014-07-16, 3:37:59)

Цитата _PrimarH_ ()
Начиная с образования страны , даже вследствие этого

Ну тогда найди мне эти же причины во Франции. Или Германии. Или Англии.

Сообщение отредактировал MaLal - Среда, 2014-07-16, 3:34:35

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:39:04 | Сообщение # 9652
The Special One
Цитата MaLal ()
Потому что на высшем уровне люди действительно думали, что все нормально. Катастрофы такого масштаба не происходят по вине системы,

Как раз таки происходят ибо

Цитата MaLal ()
действительно думали

Цитата MaLal ()
думали

Тут не думать ,а знать надо , вникать в свою отрасль ,а когда профильному министру здают вопрос по его кластеру , а он не ухом не рылом , вот тогда начинается , думали.

Сразу же следует и Славяно-Шушенская ГЕС и московское метр и плавающие ступени от балистических ракет на Алтае

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:39:43 | Сообщение # 9653
Gentlemon
Вот, Серпа тут тусует, как там социалисты с мигрантами обращаются? Вроде как обещали более жесткую иммиграционную политику.

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:40:11 | Сообщение # 9654
The Special One
Цитата MaLal ()
Ты так хорошо знаешь законодательные системы стран Запада, чтобы так утверждать? Наверняка в твоем информационном поле постят новые законопроекты Британского Парламента. Или Германии. Я, конечно, могу ошибаться(но скорее всего нет), но ты в лентах видишь новости только про Российские законы. Вот так рубить с плеча и утверждать, что ничего подобного у других стран не было это le fu

*Стрелка с обратынм смыслом*

Добавлено (2014-07-16, 3:40:11)

Цитата MaLal ()
Ну тогда найди мне эти же причины во Франции. Или Германии. Или Англии.

ШТО?

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:40:34 | Сообщение # 9655
Gentlemon
Цитата _PrimarH_ ()
а он не ухом не рылом ,

И откуда ты это знаешь?

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:43:43 | Сообщение # 9656
The Special One
Цитата MaLal ()
И откуда ты это знаешь?

По результатам работы , реальность не обманешь

Добавлено (2014-07-16, 3:43:43)

Цитата MaLal ()
Вот, Серпа тут тусует, как там социалисты с мигрантами обращаются? Вроде как обещали более жесткую иммиграционную политику.

Да и прчием тут , Франция , Германия и тд?

Если где-то едят говно , не значит что это хорошо.

Они уже получили чужеродные кластеры в своей нациолнальнйо идентичности , и как пригороды Парижа горели я помню еще со школы.

MaLalДата: Среда, 2014-07-16, 3:50:16 | Сообщение # 9657
Gentlemon
Цитата _PrimarH_ ()
ШТО?

Ну когда я говорил про отсутствие деградации среднего класса из-за огромного количества эмигрантов я упомянул США, Францию и Германию. Ты объяснил о США, в принципе да, так и есть, собсна поэтому я вспомнил еще и Европу. Там тоже огромное кол-во малообразованных мусульман\нигр, но при этом деградации того же среднего предпринимательского класса не наблюдается.
Цитата _PrimarH_ ()
*Стрелка с обратынм смыслом*

Ну уж нет. Ты объявил, что это уникальный случай. На пустом месте. Я, в буквальном смысле, спросил тебя, знаешь ли ты законодательные системы других стран, чтобы так заявлять? Нет, не знаешь. Поэтому все твои утверждение на этот счет пусты и не имеют под собой никакой основы.

Добавлено (2014-07-16, 3:46:27)

Цитата _PrimarH_ ()

Они уже получили чужеродные кластеры в своей нациолнальнйо идентичности , и как пригороды Парижа горели я помню еще со школы.

Эту проблему мы вообще не затрагивали, ты упоминал, если точно
Цитата _PrimarH_ ()
Я себе уже предсавляю , как можно будет ходить на собеседование не в стиле яппи , а небритым и с бодуна , а на замечание ай-чара , что ты дерьмо , искренне возмутится , что требования то ваши завышенны , и их надо в срочном порядке понижать

Ничего подобного в этих странах не наблюдается.

Добавлено (2014-07-16, 3:50:16)

Цитата _PrimarH_ ()
По результатам работы , реальность не обманешь

Какой-то порочный круг, если честно. Катастрофы происходят по вине человеческого фактора, как мне надоело это повторять. Тыкать в нос начальнику то, что его подчиненный, через там 7-8 ступеней власти облажался - странно.
В то время как сам метрополитен вводит всякие интересные фичи, вплоть до того, что сейчас в Московском метро тестируется система бесплатного(sic!!1) эскорта, который поможет тебе и вещи донести, и самому проехать в комфорте. Всевозможные инвалиды и т.д. в восторге. И прочая, прочая. Вот это - результат работы.

TillienДата: Среда, 2014-07-16, 3:51:19 | Сообщение # 9658
Костоправ
Цитата RazeR ()
Успех. Теперь, когда нужно вызвать уборщицу в компанию, придется ей жестами объяснять, что и где надо убрать. Ведь слова, если они и сейчас едва понимают русский язык, понимать перестанут вовсе.

Показательный пример. Найди русского уборщика.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

_PrimarH_Дата: Среда, 2014-07-16, 3:54:28 | Сообщение # 9659
The Special One
Цитата MaLal ()
Ничего подобного в этих странах не наблюдается.

Ой ли , многие белые американцы очень по этому поводу бугуртят.

И не надо забывать , что в этих странах как раз , есть средний класс - становый хребет государства.

РФ , да и впрочем большинство пост-совка , такой роскоши не имеют , тут кривая гаусса исквленна до невозможности.
Пролетарии и олиграхи.
ИТ угадай , какой из этих двух групп угражают те самые иммиграныт?

WolframДата: Среда, 2014-07-16, 3:56:00 | Сообщение # 9660
Цитата MaLal ()

Wut?

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 644 из 666«12642643644645646665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz