Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 256 из 665«12254255256257258664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
TrumchДата: Четверг, 2014-10-16, 11:54:01 | Сообщение # 3826
Статус: Offline
Цитата Интел ()
То-то постиндустриальная Греция спасала в последний кризис громоздкую и неэффективную ФРГ. Из благотворительности содержат этих тупых производителей. Ну ничё, однажды они не впишутся в рынок.

мы эту тему уже обсуждали, самодостаточным быть не модно, поэтому никто не даст - можно сколько угодно влажно мечтать об изолированной экономике

Цитата Интел ()
Замкнутый круг, что голландскую болезнь можно победить если осознанно с ней бороться. А осознанной с ней не будут бороться пока сидят на трубе. Надо " в голове" начать слазить с трубы.

ты это им скажи

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

SEQFERДата: Четверг, 2014-10-16, 11:55:34 | Сообщение # 3827
Хлебушек
Цитата Интел ()
Надо " в голове" начать слазить с трубы.

Ну допустим. Слез в голове с трубы. Дальше что?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Punch-OiДата: Четверг, 2014-10-16, 11:55:46 | Сообщение # 3828
Цитата Scylvend ()
построить индустриальную экономику в постиндустриальный век

ну так свой маленький свечной заводик никто не отменит, другое дело что это надо поддержать smile

Цитата Интел ()
а с чего его поднимать?

с целины biggrin

SEQFERДата: Четверг, 2014-10-16, 11:56:24 | Сообщение # 3829
Хлебушек
Scylvend, Короленко тащит. Плюс я бы назвал бы эту песню гимном Морровинда.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Четверг, 2014-10-16, 11:58:51 | Сообщение # 3830
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

мы эту тему уже обсуждали, самодостаточным быть не модно, поэтому никто не даст - можно сколько угодно влажно мечтать об изолированной экономике

Брось. Какая к чёрту изолированная экономика после средних веков? Автаркия тема для пиара и влажных фантазий. Но без своего производственного "кластера" получается страна-гигант из 3-его мира типа Бразилии.

Добавлено (2014-10-16, 11:58:51)
---------------------------------------------

Цитата Scylvend ()
только им то все равно все равно

ну так мало сказать. Нужно получить привилегию быть услышанным. А это уже требует наличия организации за тобой.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Четверг, 2014-10-16, 11:59:09 | Сообщение # 3831
Цитата SEQFER ()
Ну допустим. Слез в голове с трубы. Дальше что?

альфа центавра

SEQFER, а то.jpg
Цитата SEQFER ()
Плюс я бы назвал бы эту песню гимном Морровинда.

так и есть, на бордах уже давно окрестили smile

ИнтелДата: Четверг, 2014-10-16, 11:59:40 | Сообщение # 3832
Ordo Rolepleus
Цитата Punch-Oi ()

с целины biggrin

Как там в 1938?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Пятница, 2014-10-17, 0:00:49 | Сообщение # 3833
Цитата Интел ()
Но без своего производственного "кластера" получается страна-гигант из 3-его мира типа Бразилии.

ок, нановаленки производить, ок

Цитата Интел ()
ну так мало сказать. Нужно получить привилегию быть услышанным. А это уже требует наличия организации за тобой.

бла-бла-бла-фантастика

SEQFERДата: Пятница, 2014-10-17, 0:01:52 | Сообщение # 3834
Хлебушек
Не, я как обычно сижу с дивана своего, просто по моему обыденному взгляду, ничего не поменяется в плане труб, пока не найдут новое ревльное НОВОЕ и непохожее место куда эти трубы запихнуть и качать можно. Пока топливо из водорода/анабтапиума-мамантиума не сделают и не сделают общемировым и доступным, это все диванные диваны.

ИнтелДата: Пятница, 2014-10-17, 0:02:48 | Сообщение # 3835
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

бла-бла-бла-фантастика

My WebPage

Цитата Scylvend ()

ок, нановаленки производить, ок

Брось ты скепсис с нановаленками. Надо что-то существенное. cry

TrumchДата: Пятница, 2014-10-17, 0:05:35 | Сообщение # 3836
Цитата SEQFER ()
Не, я как обычно сижу с дивана своего, просто по моему обыденному взгляду, ничего не поменяется в плане труб, пока не найдут новое ревльное НОВОЕ и непохожее место куда эти трубы запихнуть и качать можно. Пока топливо из водорода/анабтапиума-мамантиума не сделают и не сделают общемировым и доступным, это все диванные диваны.

+1

Добавлено (2014-10-17, 0:05:35)

Цитата Интел ()
My WebPage

blah
ты лучше меня знаешь историю ПМВ и кто проплатил подобные события в имперашке дабы убрать восточный фронт

ИнтелДата: Пятница, 2014-10-17, 0:10:09 | Сообщение # 3837
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

blah
ты лучше меня знаешь историю ПМВ и кто проплатил подобные события в имперашке дабы убрать восточный фронт

Трум, ты укушался там наливки чтоль? Описываемые события были на декаду раньше и были связаны с сугубо внутренними причинами.

Алсо, вот потому, что я знаю несколько историю ПМВ я могу сказать, что ты чёт перебрал. Фронт сам рухнул вместе со страной сразу с появлением двоевластия.

TrumchДата: Пятница, 2014-10-17, 0:12:48 | Сообщение # 3838
Цитата Интел ()
Трум, ты укушался там наливки чтоль? Описываемые события были на декаду раньше и были связаны с сугубо внутренними причинами.

мне лень читать уже про этот сладкий хлеб, я увидел заголовок и сказал, да и сути это не меняет, пока декада не прошла, все это сливалось в унитаз

Цитата Интел ()
Алсо, вот потому, что я знаю несколько историю ПМВ я могу сказать, что ты чёт перебрал. Фронт сам рухнул вместе со страной сразу с появлением двоевластия.

а двоевластие появилось потому что...

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2014-10-17, 0:15:27 | Сообщение # 3839
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Valiant Hearts это конечно сильно.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

ИнтелДата: Пятница, 2014-10-17, 0:16:48 | Сообщение # 3840
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

а двоевластие появилось потому что...

Потому что страна сгнила. Император и ко пытались тянуть одеяло на себя, дума+земства на себя, а под всем этим жили люди которых для поддержания порядка не стеснялись прибивать заживо вдоль ж/д путей. На это накладывается война, где воюют почему-то на передовой обычные люди, а не небожители.

Конфликт, Трум. Вся эта мутота в конце-концов упирается в математическую чёткость конфликтологии, которая проистекает из математической точности экономики и демографических циклов.

Добавлено (2014-10-17, 0:16:48)

Цитата Ego_Serpentis ()
Valiant Hearts это конечно сильно.

Угу. я почему-то захотел "Огонь" почитать после неё

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 256 из 665«12254255256257258664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz