Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 665«123435363738664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:37:24 | Сообщение # 526
Хлебушек
Статус: Offline
Vollmond, да центр Москвабада не слишком интересный, а я живу на окраине, в спальном районе.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:38:42 | Сообщение # 527
Fezzes are cool
Цитата Интел ()
Ну...считай, что у тебя во дворе авторская выставка. 21 век. Даже в жэке выставки

ар брют, ага )

Добавлено (2014-07-31, 0:38:25)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
Vollmond, да центр Москвабада не слишком интересный, а я живу на окраине, в спальном районе.

Ну не знаю, мне очень нравится в том райончике, где я гощу периодически.

Добавлено (2014-07-31, 0:38:42)
Но он дорогой пизда.

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:38:45 | Сообщение # 528
Хлебушек
Интел, эх, нет в тебе любви к перфомансам и фрикам. Особенно в масках коней.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ScylvendДата: Четверг, 2014-07-31, 0:39:24 | Сообщение # 529
Цитата Vollmond ()
http://dailydivan.ru/
SOON

икея еще эта ебанная... блять

Цитата Vollmond ()
Ну вот в Москве я такого особо не видел. Хотя я там и по дворам особо не шатался, кроме небольшого куска почти в самом центре.

так нахуй там - там все двачуют в химкинских 100+ этажках - они улицу то не видели никогда

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:40:27 | Сообщение # 530
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

с учётом того, что белые как из ЮАР не ливанут, можно ассумить, что всё норм - видимость толерастии епт

Не, ЮАР в "белом" мире слили специально в 90-ые. Это было дешевле. Ваще эта волна трансформации первого эшелона подозрительно прошла после 68-ого года и нефтяного кризиса 70-ых. Я думаю, тут чёт есть, но пока слишком близко, чтоб всё оценить. Мир поменялся, а мы просто живём и тыкаем в клавиатурку, вместо понимания этого.

Цитата Scylvend ()

Вертикаль власти (ТМ)

Не. Скорее проблема общества. Оно слишком отсталое. Его большинство было вытащено из деревни большевиками, поселено в города и считает их плохими. biggrin biggrin Не могу, но это даже забавно. Людей попытались одеть, обуть и научить, а они это считают за должное. Работай с более развитым обществом - эффект был бы другой.

Так что всё нафиг. Последовательное и стабильное развитие в бюргеров. Даже если для этого нужны будут кровь и войны, иначе не бывает. Главное не перейти грань и не застрелиться.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2014-07-31, 0:41:03 | Сообщение # 531
Фракция: Имперская Гвардия

Sir get angry:

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:41:50 | Сообщение # 532
The Special One
Цитата Интел ()
Сори, "чёрных" тогда было мало в МСК. Как они появились так всё пошло в скинов. Кстати, первый погром в МСК был в 94-ом когда десантники били армян.

Ну так смысл тогда.

Это вообще было что люмпенское-воинственное , без шуток.

Щас бы такие долбоебы и за ВОллой бегали , за то что тот хаер носит и его музыкльные вкусы переросли Эдиту Пьеху.
Так что тут савицкие люди на такси в булочную не ездят во все поля.

Цитата Интел ()
Какая пизделка в пивной в своём довольно мещанском районе? Там чужих не было. Народ поорал, пообсуждал и до ближайшего дома полчаса пешком. Соседи идут рядом и обсуждают. Это в чём-то сплачивает. Это ж не кабак-наливайка. Так, что я о социальных связях. На уровне бундеслиги болели по землям и около того.

Норм же.

На Альбионе тоже очень круто в этом плане

Цитата Интел ()
Мне они мешали лишь эдак раза три, когда в 3 ночи мимо твоей двери пробегает орущий парень с головой лошади на голове блеать, а ты не костылях не успеешь догнать и дать пизды.

Ай сии

Я помню раз серьзно пизделись вместе с сокомтнатников против пьяных сударей курсе на пятом.
Я так норм пообменивался чисто на кулаках, а сосед мой , Тема , во время падения дургого головой о ребро железной кухонной двери приложил.

Ну там блять такое рассечение на пол ебала было.Редкое зрелище

Так к чему ,я , все закончилось же ментурой , но там смысла нет , на Темино заявление , они там релаьно пьяный первые начали стартовать , в конмату лезть и тд , они ответили своим.

В итоге если так держаь будет суд , а это адвокат , а это с тебя минус бабла косаря четрые гривен.ТОесть нахуй надо.

В итоге они там за шмот нам отдали пришедший в негодност ьв ходе драки и все.

Отака хуйня малята

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:45:49 | Сообщение # 533
Ordo Rolepleus
Vollmond,
Такого даже не выставках нет surprised

Добавлено (2014-07-31, 0:45:49)

Цитата _PrimarH_ ()

Ну так смысл тогда.

Ёпту, я тебе о том, что явление существовало, но из-за иных условий приняло другие формы. Чтоб пиздить негров - нужны негры.

Цитата SEQFER ()
эх, нет в тебе любви к перфомансам и фрикам. Особенно в масках коней.

Костыль в жопу, а не перфоманс от просто юной пьяни в 3 ночи.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2014-07-31, 0:45:56 | Сообщение # 534
Фракция: Имперская Гвардия
Запятую забыли или забили ? biggrin

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:08 | Сообщение # 535
Хлебушек
— Я не стремился к власти, — поморщился Диротренорос. — Просто иначе не получалось. Среднестатистический человек — существо ограниченное. Он очень активен, когда дело касается его самого и того, что ему дорого, но крайне пассивен, когда надо что-то сделать во благо всего социума. Вот человек видит, что его дом грязен. Это его дом, он в нем живет, и, если он не уберет эту грязь, ее не уберет никто. Перед ним стоит выбор — взяться за уборку или жить в грязном доме. Но вот человек видит, что грязен не его дом, а его город. Это его город, он в нем живет… но, кроме того, в нем живут многие другие люди. И выбор стоит уже иной — взяться за уборку или жить в грязном городе… надеясь, что его уберут другие. А город велик, и в одиночку его не убрать. И человек стоит, смотрит на грязный город, понимает, что его нужно убрать, но думает — почему я, почему не другие? И каждый в итоге ничего не делает для других, однако возмущается, когда и другие ведут себя точно так же. Каждый ждет, чтобы общество помогало ему, не желая, в свою очередь, ничем помогать обществу. Именно поэтому в любой стае всегда есть вожак. Именно поэтому у людей с древнейших времен были правители. Чтобы рядовой член социума работал для общего блага, его нужно убедить, мотивировать, заставить, наконец! И я очень долго ждал подходящих вожаков. Их на моей памяти было много — в разных городах, в разных поселениях. Но все они меня разочаровывали. Одни использовали людей ради собственной выгоды. Другие заботились только о собственных людях, не думая о нуждах всего человечества. И в конце концов я взял дело в свои руки. Чтобы сплотить человечество, я поднял знамя Очищения. Это ведь главная беда нашего мира — грязь, толстым слоем покрывшая всю планету. Я воззвал к людям — и они откликнулись.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2014-07-31, 0:47:21

ScylvendДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:21 | Сообщение # 536
Цитата Интел ()
Я думаю, тут чёт есть, но пока слишком близко, чтоб всё оценить.

хз - на поверхности тупо целесообразность затрат, в третий мир не обязательно лезть с бусами и топорами, чтобы иметь его в немытую жопу ресурсы
Цитата Интел ()
Мир поменялся, а мы просто живём и тыкаем в клавиатурку, вместо понимания этого.

всяко лучше, чем лазить на пальму с калашом smile

Цитата Интел ()
Не. Скорее проблема общества. Оно слишком отсталое. Его большинство было вытащено из деревни большевиками, поселено в города и считает их плохими. Не могу, но это даже забавно. Людей попытались одеть, обуть и научить, а они это считают за должное. Работай с более развитым обществом - эффект был бы другой.
Так что всё нафиг. Последовательное и стабильное развитие в бюргеров. Даже если для этого нужны будут кровь и войны, иначе не бывает. Главное не перейти грань и не застрелиться.

Ну сейчас так или иначе мы идём по пути вынужденной урбанизации - с развалом сектора с/х это стало элементано. Остальное - вопрос времени.

Этот форум погряз...

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:35 | Сообщение # 537
The Special One
Цитата Интел ()
Ёпту, я тебе о том, что явление существовало, но из-за иных условий приняло другие формы. Чтоб пиздить негров - нужны негры.

Епту , я о этом течении знаю уже ле десять.Я знаю что оно было.
Высказал свое отношение.
Джаст ит

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:51 | Сообщение # 538
Ordo Rolepleus

Я б опасался ночью к такому подойти

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:47:34 | Сообщение # 539
The Special One
Цитата Интел ()
Я б опасался ночью к такому подойти

Ясен хуй , я Африку тоже боюсь

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:48:06 | Сообщение # 540
Fezzes are cool
если я такой живой - убей меня любер
я еврей, убей меня член общества "память"
всех горбатых и кривых исправит могила
все в порядке, заебись

пойду спать.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 36 из 665«123435363738664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz