Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 665«123435363738664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:38:42 | Сообщение # 526
Fezzes are cool
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Ну...считай, что у тебя во дворе авторская выставка. 21 век. Даже в жэке выставки

ар брют, ага )

Добавлено (2014-07-31, 0:38:25)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
Vollmond, да центр Москвабада не слишком интересный, а я живу на окраине, в спальном районе.

Ну не знаю, мне очень нравится в том райончике, где я гощу периодически.

Добавлено (2014-07-31, 0:38:42)
Но он дорогой пизда.

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:38:45 | Сообщение # 527
Хлебушек
Интел, эх, нет в тебе любви к перфомансам и фрикам. Особенно в масках коней.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

TrumchДата: Четверг, 2014-07-31, 0:39:24 | Сообщение # 528
Цитата Vollmond ()
http://dailydivan.ru/
SOON

икея еще эта ебанная... блять

Цитата Vollmond ()
Ну вот в Москве я такого особо не видел. Хотя я там и по дворам особо не шатался, кроме небольшого куска почти в самом центре.

так нахуй там - там все двачуют в химкинских 100+ этажках - они улицу то не видели никогда

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:40:27 | Сообщение # 529
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

с учётом того, что белые как из ЮАР не ливанут, можно ассумить, что всё норм - видимость толерастии епт

Не, ЮАР в "белом" мире слили специально в 90-ые. Это было дешевле. Ваще эта волна трансформации первого эшелона подозрительно прошла после 68-ого года и нефтяного кризиса 70-ых. Я думаю, тут чёт есть, но пока слишком близко, чтоб всё оценить. Мир поменялся, а мы просто живём и тыкаем в клавиатурку, вместо понимания этого.

Цитата Scylvend ()

Вертикаль власти (ТМ)

Не. Скорее проблема общества. Оно слишком отсталое. Его большинство было вытащено из деревни большевиками, поселено в города и считает их плохими. biggrin biggrin Не могу, но это даже забавно. Людей попытались одеть, обуть и научить, а они это считают за должное. Работай с более развитым обществом - эффект был бы другой.

Так что всё нафиг. Последовательное и стабильное развитие в бюргеров. Даже если для этого нужны будут кровь и войны, иначе не бывает. Главное не перейти грань и не застрелиться.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2014-07-31, 0:41:03 | Сообщение # 530
Фракция: Имперская Гвардия

Sir get angry:

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:41:50 | Сообщение # 531
The Special One
Цитата Интел ()
Сори, "чёрных" тогда было мало в МСК. Как они появились так всё пошло в скинов. Кстати, первый погром в МСК был в 94-ом когда десантники били армян.

Ну так смысл тогда.

Это вообще было что люмпенское-воинственное , без шуток.

Щас бы такие долбоебы и за ВОллой бегали , за то что тот хаер носит и его музыкльные вкусы переросли Эдиту Пьеху.
Так что тут савицкие люди на такси в булочную не ездят во все поля.

Цитата Интел ()
Какая пизделка в пивной в своём довольно мещанском районе? Там чужих не было. Народ поорал, пообсуждал и до ближайшего дома полчаса пешком. Соседи идут рядом и обсуждают. Это в чём-то сплачивает. Это ж не кабак-наливайка. Так, что я о социальных связях. На уровне бундеслиги болели по землям и около того.

Норм же.

На Альбионе тоже очень круто в этом плане

Цитата Интел ()
Мне они мешали лишь эдак раза три, когда в 3 ночи мимо твоей двери пробегает орущий парень с головой лошади на голове блеать, а ты не костылях не успеешь догнать и дать пизды.

Ай сии

Я помню раз серьзно пизделись вместе с сокомтнатников против пьяных сударей курсе на пятом.
Я так норм пообменивался чисто на кулаках, а сосед мой , Тема , во время падения дургого головой о ребро железной кухонной двери приложил.

Ну там блять такое рассечение на пол ебала было.Редкое зрелище

Так к чему ,я , все закончилось же ментурой , но там смысла нет , на Темино заявление , они там релаьно пьяный первые начали стартовать , в конмату лезть и тд , они ответили своим.

В итоге если так держаь будет суд , а это адвокат , а это с тебя минус бабла косаря четрые гривен.ТОесть нахуй надо.

В итоге они там за шмот нам отдали пришедший в негодност ьв ходе драки и все.

Отака хуйня малята

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:45:49 | Сообщение # 532
Ordo Rolepleus
Vollmond,
Такого даже не выставках нет surprised

Добавлено (2014-07-31, 0:45:49)

Цитата _PrimarH_ ()

Ну так смысл тогда.

Ёпту, я тебе о том, что явление существовало, но из-за иных условий приняло другие формы. Чтоб пиздить негров - нужны негры.

Цитата SEQFER ()
эх, нет в тебе любви к перфомансам и фрикам. Особенно в масках коней.

Костыль в жопу, а не перфоманс от просто юной пьяни в 3 ночи.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Punch-OiДата: Четверг, 2014-07-31, 0:45:56 | Сообщение # 533
Фракция: Имперская Гвардия
Запятую забыли или забили ? biggrin

SEQFERДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:08 | Сообщение # 534
Хлебушек
— Я не стремился к власти, — поморщился Диротренорос. — Просто иначе не получалось. Среднестатистический человек — существо ограниченное. Он очень активен, когда дело касается его самого и того, что ему дорого, но крайне пассивен, когда надо что-то сделать во благо всего социума. Вот человек видит, что его дом грязен. Это его дом, он в нем живет, и, если он не уберет эту грязь, ее не уберет никто. Перед ним стоит выбор — взяться за уборку или жить в грязном доме. Но вот человек видит, что грязен не его дом, а его город. Это его город, он в нем живет… но, кроме того, в нем живут многие другие люди. И выбор стоит уже иной — взяться за уборку или жить в грязном городе… надеясь, что его уберут другие. А город велик, и в одиночку его не убрать. И человек стоит, смотрит на грязный город, понимает, что его нужно убрать, но думает — почему я, почему не другие? И каждый в итоге ничего не делает для других, однако возмущается, когда и другие ведут себя точно так же. Каждый ждет, чтобы общество помогало ему, не желая, в свою очередь, ничем помогать обществу. Именно поэтому в любой стае всегда есть вожак. Именно поэтому у людей с древнейших времен были правители. Чтобы рядовой член социума работал для общего блага, его нужно убедить, мотивировать, заставить, наконец! И я очень долго ждал подходящих вожаков. Их на моей памяти было много — в разных городах, в разных поселениях. Но все они меня разочаровывали. Одни использовали людей ради собственной выгоды. Другие заботились только о собственных людях, не думая о нуждах всего человечества. И в конце концов я взял дело в свои руки. Чтобы сплотить человечество, я поднял знамя Очищения. Это ведь главная беда нашего мира — грязь, толстым слоем покрывшая всю планету. Я воззвал к людям — и они откликнулись.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2014-07-31, 0:47:21

TrumchДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:21 | Сообщение # 535
Цитата Интел ()
Я думаю, тут чёт есть, но пока слишком близко, чтоб всё оценить.

хз - на поверхности тупо целесообразность затрат, в третий мир не обязательно лезть с бусами и топорами, чтобы иметь его в немытую жопу ресурсы
Цитата Интел ()
Мир поменялся, а мы просто живём и тыкаем в клавиатурку, вместо понимания этого.

всяко лучше, чем лазить на пальму с калашом smile

Цитата Интел ()
Не. Скорее проблема общества. Оно слишком отсталое. Его большинство было вытащено из деревни большевиками, поселено в города и считает их плохими. Не могу, но это даже забавно. Людей попытались одеть, обуть и научить, а они это считают за должное. Работай с более развитым обществом - эффект был бы другой.
Так что всё нафиг. Последовательное и стабильное развитие в бюргеров. Даже если для этого нужны будут кровь и войны, иначе не бывает. Главное не перейти грань и не застрелиться.

Ну сейчас так или иначе мы идём по пути вынужденной урбанизации - с развалом сектора с/х это стало элементано. Остальное - вопрос времени.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:35 | Сообщение # 536
The Special One
Цитата Интел ()
Ёпту, я тебе о том, что явление существовало, но из-за иных условий приняло другие формы. Чтоб пиздить негров - нужны негры.

Епту , я о этом течении знаю уже ле десять.Я знаю что оно было.
Высказал свое отношение.
Джаст ит

ИнтелДата: Четверг, 2014-07-31, 0:46:51 | Сообщение # 537
Ordo Rolepleus

Я б опасался ночью к такому подойти

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:47:34 | Сообщение # 538
The Special One
Цитата Интел ()
Я б опасался ночью к такому подойти

Ясен хуй , я Африку тоже боюсь

VollmondДата: Четверг, 2014-07-31, 0:48:06 | Сообщение # 539
Fezzes are cool
если я такой живой - убей меня любер
я еврей, убей меня член общества "память"
всех горбатых и кривых исправит могила
все в порядке, заебись

пойду спать.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2014-07-31, 0:48:23 | Сообщение # 540
The Special One
Vollmond, бай

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 36 из 665«123435363738664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz