Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 469 из 665«12467468469470471664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:00:35 | Сообщение # 7021
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
sixapax, да что перечитывать. Цизлабская/Цизэльбская Европа место унылое и сугубо периферийное. Судьба его незавидна ибо диагноз - чёрная дыра.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 3:12:21 | Сообщение # 7022
Интел, карачи, я не понял, зачем ты постил информацию об уровне жизни тогда/после, эту циничную записку из ассоциации, возглавляемой Чубайсом, размещённой на ЖЖ поехавшего Илларионова. Кароч все вещи, которые у нормального человека могут вызвать только грусть и чувство мести/презрения. Ты сказал, что ты этих чувств не испытываешь. Тому я до сих пор не могу понять, зач ты ето постил, и как та бумажка с охуительными, пардон, историями, которые оказались реальностью, из восемьдесят пятого описывает суть твоего отношения не понятно к чему? Ну ты понел.

Добавлено (2015-01-30, 3:12:21)
---------------------------------------------
Интел, не то чтобы у меня бомбануло или я тебя в чём-то обвиняю, нет. Просто у меня бомбануло от той бумажки, да. Сорян чуть что, короч.

Сообщение отредактировал sixapax - Пятница, 2015-01-30, 3:12:38

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:33:09 | Сообщение # 7023
Ordo Rolepleus
Цитата sixapax ()
Ты сказал, что ты этих чувств не испытываешь

Как бэ уже поздно. 20 млн партия, 5 млн армия, эдак 1 млн гб и т.д и т.п. не стали это всё спасать, а общество поддержав на словах не дёрнулось на деле. Апофигей ГКЧП где устроили инсценировку гос переворота, а строптивых вроде Ахромеева или Пуго повесили и пристрелили. Эта бумажка была в союзной печати в 90-м году, но все вместо неё обсуждали любую фигню и воду зачаровывали от телевизоров попутно рассуждая как без москалей/хачей/чурок/лабусов/жидов и т.д. запануют. Мне конечно припекает от того что вместо конвергенции а ля Швеция здесь строили 2 издание капитализма(ваще 2-ые издания всего характерный для Цизэльбской Европы), но это уже пустое. Прошло дофига лет с 19 партконференции когда союз негласно слили. Того наследия как цельного наследия уже нет. В т.ч. из-за забивания гвоздей в крышки.

Ну и картинка для поддержания бомбажа

Добавлено (2015-01-30, 3:32:13)

Цитата sixapax ()
не то чтобы у меня бомбануло

Цитата sixapax ()
Просто у меня бомбануло

Мне понравилось

Добавлено (2015-01-30, 3:33:09)
А началось с того что очередного экзамена пришлось читать неплохую книжку где расписано как красиво побороть проявления хреноты в обществе, а не причину.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 3:38:23 | Сообщение # 7024
Цитата Интел ()
общество поддержав на словах не дёрнулось на деле

Лол, помню как Ахеджакова призывала не выходить на улицу, не поддерживать ГКЧП.
Цитата Интел ()
Мне понравилось

>не то чтобы у меня бомбануло от тебя и твоих мыслей, которые я понял не до конца, либо не понял вообще, или я тебя в чём-то обвиняю, нет

Сообщение отредактировал sixapax - Пятница, 2015-01-30, 3:42:29

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:39:14 | Сообщение # 7025
Ordo Rolepleus
Цитата sixapax ()

>не то чтобы у меня бомбануло от тебя и твоих мыслей, которые я понял не до конца, или я тебя в чём-то обвиняю, нет

Я заметил. Только мне реально понравилось сочетание

Цитата sixapax ()

Лол, помню как Ахеджакова призывала не выходить на улицу, не поддерживать ГКЧП.

откуда помнишь? ты какого ж тогда года?

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 3:42:10 | Сообщение # 7026
Интел, короче, предыдущий пост СЛОМАЛО.
Цитата Ахеджакова
Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция?! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы. <…> Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, — привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей.
...
Нам грозят страшные вещи. Опять придут коммунисты!

Я прост интересовался теми событиями.

Сообщение отредактировал sixapax - Пятница, 2015-01-30, 3:44:31

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:43:52 | Сообщение # 7027
Ordo Rolepleus
Цитата sixapax ()

Излагай тогда ты

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 3:46:38 | Сообщение # 7028
Цитата Интел ()
Излагай тогда ты

Цитата Интел ()
откуда помнишь

Цитата sixapax ()

Видимо этот пост тоже сломало. Кажется мышка двойным кликом выделяет последнюю цитату в форме.

Добавлено (2015-01-30, 3:46:38)
В любом случае я не совсем понимаю, что именно ты просишь изложить.

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:47:27 | Сообщение # 7029
Ordo Rolepleus
Цитата sixapax ()
Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция?! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы. <…> Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, — привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей.

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Добавлено (2015-01-30, 3:47:27)

Цитата sixapax ()

В любом случае я не совсем понимаю, что именно ты просишь изложить.

Своё отношение smile

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 3:47:49 | Сообщение # 7030
Я там такую гневную речь написал, а пост с ней сломался. Эх, грустно канешн.

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 3:51:05 | Сообщение # 7031
Ordo Rolepleus
sixapax, пили. Она золотая biggrin

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 4:03:49 | Сообщение # 7032
Цитата Интел ()
Своё отношение

К тем событиям? Хм... Завершение трудной работы, продолжавшейся достаточно много лет, чтобы все госструктуры, которые должны были сохранить СССР, во время разгона ГКЧПистов наблюдали тот самый разгон ГКЧП, наблюдали за тем, как Ельцин рвёт конституцию, как Лебедь, прибывший защищать Дом Советов, на следующий день меняет сторону и уже подчиняется Ельцину. Отвлекаясь от разгона ГКЧП, можно вспомнить Чубайса, гвозди в гроб коммунизма, 30 миллионов невписавшихся в рынок, няшку Ельцина, няшку Горбачёва, который почему-то не может отойти на тот свет - такой-то подбородок себе наростил, кста. Хорошо поработали, молодцы. Могли бы ещё вместо красной звезды на Кремле сделать рекламу, например сигарет Camel или, например Coca-Cola.

Добавлено (2015-01-30, 3:59:29)
Цитата Интел ()
пили

Я на одном дыхании писал её, а сейчас она разлетелась на крупицы в голове, прямо как пепел от моего стула, когда я её писал.

Добавлено (2015-01-30, 4:03:49)
Зато как хорошо, как свободно живём-то, а? И все ресурсы страны находятся в собственности каждого гражданина этой страны, ох! Аж вот хорошо становится, так свободно, так хорошо, не то что при кровавых коммунистах. А ещё за людей хорошо, ведь 15% населения владеют 92% всех доходов от собственности, а ведь раньше только Сталин имел, а все были бедными, да! Хорошо, что хотя бы у пятнадцати процентов всё хорошо, радуется сердечко за них. Не зря коммунистов прогнали и за свободу боролись.

Сообщение отредактировал sixapax - Пятница, 2015-01-30, 4:05:14

AngelRipperДата: Пятница, 2015-01-30, 4:24:59 | Сообщение # 7033
Perturbator
Вассерман порекомендовал почитать "Мифология голодомора"

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Punch-OiДата: Пятница, 2015-01-30, 6:28:54 | Сообщение # 7034
Фракция: Имперская Гвардия
Подборка видеоклипов с супергероями, что вспомнил.
Кто ещё знает подобное в любом стиле, акромя Beastie Boys и саундтреков к спадерману и иже с ним ?

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Пятница, 2015-01-30, 6:39:59

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 8:37:12 | Сообщение # 7035
Ordo Rolepleus
http://www.youtube.com/watch?v....index=5

Добавлено (2015-01-30, 8:31:43)

Цитата sixapax ()
бумажка с охуительными, пардон, историями, которые оказались реальностью

Мне эта фраза нравится. Бы её на стеночку повесил где-нить типа Белого Дома. В смысле на наружную

Добавлено (2015-01-30, 8:37:12)
sixapax, Восленского не читал?

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 469 из 665«12467468469470471664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz