Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 472 из 665«12470471472473474664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
AncharДата: Пятница, 2015-01-30, 7:01:31 | Сообщение # 7066
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Хм, это же слоган поехавших оранжистов. ДРУГИЕ РУССКИЕ. Как русские, но не такие как все. Лучшие русские, из миллионов быдла. А ещё, когда они банят на своём публике вконтаче, они пишут что-нить вроде: "славянское быдло", "сын алкаша и уборщицы" etc. И мне не нравятся оранджи, да. Никому не нравятся петухи.

Что за паблик? И вообще кто это такие?

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 7:02:37 | Сообщение # 7067
Я ж сказал, что ет моё скромное мнение.

Добавлено (2015-01-30, 7:02:37)
---------------------------------------------
Anchar, http://vk.com/ultraorange

CalipsoДата: Пятница, 2015-01-30, 7:03:10 | Сообщение # 7068
sixapax, в смысле асбест как канцероген?) да можно и так выразится)

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:04:20 | Сообщение # 7069
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()

Если быть точным то марксизм обосновывает проигрыш СССР так как использовался марксизм-ленинизм

Использовался? Ты серьёзно называешь обоснованием нечто имеющие фундаментальный тезис - учение верно потому что истинно?

Добавлено (2015-01-30, 7:04:20)

Цитата sixapax ()

Данный материал заблокирован на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2015/Ид39-15 от 14.01.2015.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 7:05:17 | Сообщение # 7070
Интел, ох вау. Из-под прокси можешь залезть?

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:07:22 | Сообщение # 7071
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()

Интел, по типичному марксизму все медленно но неуклонно двигается в Скандинавской унии

Нет. Типичный марксизм не лишён багов. Один из них это яростная тяга к революциям. Это бред. Подмена революции как события на революцию как репер смены формации. Подозреваю здесь дело в политической нетерпеливости того ж Маркса.

Скандинавия это теория конвергенции. Я б хотел узнать как у них динамика за эти 20 лет в плане соц госва. Тоже сворачивают или

Добавлено (2015-01-30, 7:06:30)

Цитата sixapax ()
ох вау. Из-под прокси можешь залезть?

Ну так. Вполне по-европейски.

Ты про жидорептилоидов расскажешь или нет?

Добавлено (2015-01-30, 7:07:22)

Цитата sixapax ()

Асбест)

?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Пятница, 2015-01-30, 7:13:02 | Сообщение # 7072
Интел, https://vk.com/ultraorange2 паблик для рф
Интел, ты чем читаешь? Это называется аксиома biggrin и я как раз о том что он совсем не к месту.
А к вопросу о демонтаже СССР так он случился не в 91 или даже 93 он продолжается и идет прямо сейчас. Точно так же как создание и присоединение отколовшихся регионов ри к проекту ссср продолжалось до 45 года

Добавлено (2015-01-30, 7:13:02)
Интел, бро револьции в марксизме это дань эпохи и трактовке маркса (он просто не видел иных путей (не верил в их возможность реализации) главный тезис в том что капитализм исчерпает себя и перейдет в социализм как раз и можно наблюдать в наше время. Когда количественные изменения переходят в качественные

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:16:12 | Сообщение # 7073
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
паблик для рф

Периодически натыкаюсь на "если Штатам в Ираке/Сирии/Югославии можно, то почему России нельзя?". Прежде чем ответить на этот вопрос, зададим несколько вопросов попроще.
«Я — эволюционист. Я — враг революций.

Я чё за хероту первой же там увидел? Встретились два незнания называется. Странно что они не называют себя аметистами с таким подходом.

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 7:18:54 | Сообщение # 7074
Цитата Интел ()
Ты про жидорептилоидов расскажешь или нет?

Лол, с нибиру же, большие такие, с чешуёй вместо кожи и головами, как у ящериц. Что про них рассказывать? Про то как Сталина убили? Ну смотри, дело было так: Сталин вообще имел двойника, который в пятьдесят третьем словил сердечный приступ на даче. Те, кто находился в доме, сразу же растрепали эту новость своим знакомым, чуть ли не во все стороны света и ко всем границам союза. Понимая, что ему уже нельзя показываться на публике, Сталин решает провести остаток жизни в бункере под московским зоопарком. Вообще Сталин очень не любил шум и человеком был очень спокойным, поэтому у него не было никаких личных пистолетов или ружей. У него была собственная духовая трубка, стреляющая отравленными дротиками. Эта трубка была вмонтирована в его курительную трубку. Однажды, когда рептилоиды решили убить настоящего Сталина, они попытались высадить своего агента в террариуме московского зоопарка, за несколько месяцев до этого приготовленном жидомассонами. Но что-то сбило наведение телепортационного луча, и рептилоид упал прямо в вентиляционную трубу, которая вела в бункер Сталина. Сталин тогда как раз прогуливался по коридорам бункера, как вдруг на него, проломив крышу, упала огромная человекоподобная ящерица. От испуга он случайно снял предохранитель с духовой трубки и хватая ртом воздух от испуга засосал отравленный дротик. Так всё и было.

Сообщение отредактировал sixapax - Пятница, 2015-01-30, 7:20:30

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:19:04 | Сообщение # 7075
Ordo Rolepleus
Цитата Calipso ()
наблюдать в наше время. Когда количественные изменения переходят в качественные

Я бы не был так оптимистичен. Это будет долгий процесс и мы его конца легко не увидим. Пока информатизации ломают хребет как осознанно, так и нет.

Цитата Calipso ()

А к вопросу о демонтаже СССР так он случился не в 91 или даже 93 он продолжается и идет прямо сейчас. Точно так же как создание и присоединение отколовшихся регионов ри к проекту ссср продолжалось до 45 года

Да брось. Тут демонтировать уже особо нечего.

СССР не равно РИ. Харе. Самая большая катастрофа 20 века, Варшавская битва, привела к этому звиздецу sad

CalipsoДата: Пятница, 2015-01-30, 7:19:15 | Сообщение # 7076
Интел, biggrin следующий тезис : ямыслю значит я атеист! Вот)

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:22:07 | Сообщение # 7077
Ordo Rolepleus
Цитата sixapax ()

Лол, с нибиру же, большие такие, с чешуёй вместо кожи и головами, как у ящериц. Что про них рассказывать? Про то как Сталина убили? Ну смотри, дело было так: Сталин вообще имел двойника, который в пятьдесят третьем словил сердечный приступ на даче. Те, кто находился в доме, сразу же растрепали эту новость своим знакомым, чуть ли не во все стороны света и ко всем границам союза. Понимая, что ему уже нельзя показываться на публике, решает провести остаток жизни в бункере под московским зоопарком. Вообще Сталин очень не любил шум и человеком был очень спокойным, поэтому у него не было никаких личных пистолетов или ружей. У него была собственная духовая трубка, стреляющая отравленными дротиками. Эта трубка была вмонтирована в его курительную трубку. Однажды, когда рептилоиды решили убить настоящего Сталина, они попытались высадить своего агента в террариуме московского зоопарка, за несколько месяцев до этого приготовленном жидомассонами. Но что-то сбило наведение телепортационного луча, и рептилоид упал прямо в вентиляционную трубу, которая вела в бункер Сталина. Сталин тогда как раз прогуливался по коридорам бункера, как вдруг на него, проломив крышу, упала огромная человекоподобная ящерица. От испуга он случайно снял предохранитель с духовой трубки и хватая ртом воздух от испуга засосал отравленный дротик. Так всё и было.

Ты не понял. Откуда ты про них знаешь?

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 7:22:26 | Сообщение # 7078
Интел, тв3.

ИнтелДата: Пятница, 2015-01-30, 7:24:06 | Сообщение # 7079
Ordo Rolepleus
sixapax, там про них не было

sixapaxДата: Пятница, 2015-01-30, 7:24:59 | Сообщение # 7080
Интел, значит по рен-тв в "Военной Тайне" увидел.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 472 из 665«12470471472473474664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz