Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 488 из 665«12486487488489490664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
RazeRДата: Воскресенье, 2015-02-08, 2:45:01 | Сообщение # 7306
Oderint dum metuant
Статус: Offline

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TrumchДата: Воскресенье, 2015-02-08, 3:51:18 | Сообщение # 7307
Цитата Ego_Serpentis ()
Он как пьюди, но смешной.

они оба проекты ютуба

Добавлено (2015-02-08, 3:49:58)
---------------------------------------------
пьюдс рано или поздно провалится под собственным весом и учредит очередную шведскую медиа компанию с выходом на рынок сша (или наоборот), с учетом того что его мама там медиа директор по стране (чистая случайность офкорс)

Добавлено (2015-02-08, 3:51:18)

Цитата SEQFER ()
30+ миллионов говноедов

ну и я тащемта там был, еще когда не было одного миллиона, и потом был, где-то до 6КК подписчиков, а потом начался конвеер и я свалил

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-02-08, 5:41:46 | Сообщение # 7308
Oderint dum metuant

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TrumchДата: Воскресенье, 2015-02-08, 6:02:55 | Сообщение # 7309
RazeR, bitches go high

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-02-08, 6:56:17 | Сообщение # 7310
Хлебушек
Пора снова пасть и попасть в Лордран, и восхвалить Солнце. И в этот раз точняк спасти Солера.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

TrumchДата: Воскресенье, 2015-02-08, 7:21:56 | Сообщение # 7311
Цитата SEQFER ()
Пора снова пасть и попасть в Лордран, и восхвалить Солнце. И в этот раз точняк спасти Солера.

только не во вторую часть - ебать её в сраку, на 60-м часу прохождения в какой-то из длц я понял, что это такая мразная дрочильня без сюжета, что сблеванул на монитор
первая часть ок на 101%

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-02-08, 7:35:42 | Сообщение # 7312
Хлебушек
Цитата Scylvend ()
первая часть ок на 101%

так я уже рассказывал прохладную, когда пееерзжал первый месяц без нета, точной карты Изалита не было, не смог найти ведьму, что бы срез найти и вощим бамбанула от смерти Солера.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-02-08, 7:43:08

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-02-08, 7:36:52 | Сообщение # 7313
Ordo Rolepleus
Scylvend, а первая прям сюжетная?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-02-08, 7:48:32 | Сообщение # 7314
Хлебушек
Цитата Интел ()
а первая прям сюжетная?

Сюжетность Темнодушья она совсем другая, чем у остальных западных ролевых игр. Не хочется быть снобом, но нельзя просто взять и проникнуться. Надо познать цзен бытия Полым, познать Лордран и познавать атмосферность через разговоры с неписями, прочитывая описания предметов и конечно же восхвалять Солнце.

TrumchДата: Воскресенье, 2015-02-08, 8:38:09 | Сообщение # 7315
Цитата SEQFER ()
так я уже рассказывал прохладную, когда пееерзжал первый месяц без нета, точной карты Изалита не было, не смог найти ведьму, что бы срез найти и вощим бамбанула от смерти Солера.

там за Fair Lady есть дверь, которая открывается, если поднести ей 50 человечности, и она проводит по пути к солеру, чтобы он не стал полым - примерно вот такая прохладная - я сам недавно узнал. но еще не проверял
Цитата Интел ()
а первая прям сюжетная?

Цитата SEQFER ()
Сюжетность Темнодушья она совсем другая, чем у остальных западных ролевых игр. Не хочется быть снобом, но нельзя просто взять и проникнуться. Надо познать цзен бытия Полым, познать Лордран и познавать атмосферность через разговоры с неписями, прочитывая описания предметов и конечно же восхвалять Солнце.

плюс вишенкой на торте надо познать бумбалех от неверного ответа или неверного действия с любым из персонажей, потому что почти всё необратимо

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-02-08, 9:20:03 | Сообщение # 7316
Хлебушек
Цитата Scylvend ()

там за Fair Lady есть дверь, которая открывается, если поднести ей 50 человечности, и она проводит по пути к солеру, чтобы он не стал полым - примерно вот такая прохладная - я сам недавно узнал. но еще не проверял

Человечность то фигня, с крыс и некоторых других противников можно фармануть. Но эту дверь я не смог найти из-за упоротости локации. Всмысле везде лава, прыгающие демоны и тупики.

Добавлено (2015-02-08, 8:45:22)
Цитата Scylvend ()
бумбалех от неверного ответа или неверного действия с любым из персонажей, потому что почти всё необратимо

У меня такой бубалех был от того когда я случайно алебардой зацепил кузнеца в подвале, пришлось убить, и не знал что можно сгонять на колокольню что бы отпустил все прегрешения. В итоге с самого начала переигрывал.

Добавлено (2015-02-08, 9:20:03)
Мда. Что бы в стимаче Темнодушье заработала через Стим а не Микрософт виндауз гамес, надо было всего лишь переставить одну галочку в свойствах и перезапустить стимач.

Я прямо чувствую как японцы из Намко кричат в этот момент: АСХАЗАЗАЗАЗАЗ

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-02-08, 9:20:37

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-02-08, 9:50:43 | Сообщение # 7317
Ordo Rolepleus
слишком бомбяще

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Воскресенье, 2015-02-08, 9:52:59 | Сообщение # 7318
Fezzes are cool
Вторые души это скорее демонс души доведенные до ума.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-02-08, 10:08:45 | Сообщение # 7319
Хлебушек
Цитата Интел ()
слишком бомбяще

Реальный бугурт в Дарк Соулсе может быть от траллей-вторженцев по сеточке, сама по себе она не суперпупер хардкорна. Просто привыкание к управлению там больше чем в большинстве обычных игорей.
Ну и бомбежка от собственного дибилизма. Например когда я не заметил что двух братюнь0фантомов можно призвать к горгульям и полтора-два часа я на них потратил, вырабатывая сотни едениц горения.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-02-08, 11:11:29 | Сообщение # 7320
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
http://www.rferl.org/content....93.html

Добавлено (2015-02-08, 11:02:42)
У поляков то бомбит biggrin

Добавлено (2015-02-08, 11:03:07)
И у немцев. 79% biggrin

Добавлено (2015-02-08, 11:11:29)

Новый Джокер это пиздец какой-то.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 488 из 665«12486487488489490664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz