Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 558 из 665«12556557558559560664665»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
FERGДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:26:00 | Сообщение # 8356
Maus, M.D.
Статус: Offline

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:27:35 | Сообщение # 8357
Ordo Rolepleus
FERG, Ты прав, не следует судить по внешности… просто я ожидал, что граждане красноармейцы выглядели несколько иначе, потому что я слышал о них много хорошего, они представлялись мне благородными, зачитывающимися произведениями Маркса и Ленина интеллектуалами на белых конях и в красивых мундирах, прибегающих к насилию, в том числе сексуальному с большой неохотой, понимая, однако, что это историческая необходимость – сам понимаешь, как работает воображение.

Добавлено (2015-03-15, 4:27:35)
---------------------------------------------

- Ничего странного, что оставшихся в живых солдат Красной Армии Сталин после войны сослал в Сибирь – они слишком много видели, ну и ещё это богатство; часы, машины, сабля…
У них был уже искажённый взгляд на коммунизм.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

FERGДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:27:53 | Сообщение # 8358
Maus, M.D.
Интел, форпак мне запили.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:31:56 | Сообщение # 8359
Ordo Rolepleus
- Ну, теперь Радослав «Рейтан-два» Сикорский должен броситься на землю, разорвать на груди своей рубаху, отглаженную лично госпожой Энн Аппельбаум, и завопить «Не позвалям»!!!
Точно так же должен повести себя Ярослав «Рейтан-два» Качиньский, с той лишь разницей, что разорвёт рубаху, отглаженную собственноручно.
А Центр Исследований Общественного Мнения должен провести общепольский опрос на тему – который из оных двоих Рейтанов наших дней был в своём протесте более «рейтанистым».

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:32:16 | Сообщение # 8360
Интел, збс всех собрал и отослал. Удивительно как они только критической масс не достигли и не основали в Сибири свое красноармейское государство с саблями часми и машинами

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:32:54 | Сообщение # 8361
Ordo Rolepleus
FERG, ты свои аргументы в очереди у пивного ларька подслушал?

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:33:27 | Сообщение # 8362
Сержант 532-го Эдельвейского
Интел, слышал про новое веяние оф истории? мол фины сами заставили нас напасть biggrin biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:39:51 | Сообщение # 8363
Ordo Rolepleus
Не оскорбляй буддистов, у коммуняк гораздо больше общего с католиками

surprised

Добавлено (2015-03-15, 4:35:36)
- По количеству памятников, тем более святым, России Польшу не догнать. Не та лига.

Добавлено (2015-03-15, 4:37:06)
Ты дурак или притворяешься? Прочитай заголовок статьи. Михниковские шавки сразу в заголовке утверждают, что памятник поставили святому, потому что он инициировал борьбу с поляками, а это ни хрена не правда. Поставили, потому что он святой православной церкви. И потому на открытии памятника был Кирилл, а не министр обороны.
В мире ежедневно устанавливают сотни памятников, но по какой-то странной случайности Gazeta pl. Сообщила нам только об одном единственном, памятнике православному святому. Когда в Иркутске поставят памятник Борису и Глебу, то Михник тоже об этом нас уведомит???

Добавлено (2015-03-15, 4:37:56)
SGT-ALEXEY, шта за хрень?

Добавлено (2015-03-15, 4:38:17)
«единственная война, которую эта страна проиграла, была война со II Речью Посполитей»
Эта страна (СССР) не проиграла войны с Польшей, потому что её тогда ещё не было. СССР был создан 30.12.1922 года, а война шла с Советской Россией.

Добавлено (2015-03-15, 4:38:32)

Ты, мягким х… сделанный растяпа за кусок хлеба русским солдатом, благодаря таким деревенщинам, как ты, Польша была захолустьем Европы и будет захолустьем Европы, вы только гавкать способны, а как дойдёт до дела, то пишете доносы и лижете задницу оккупанту J А теперь вали отсюда в будку, дурень патентованный J

Добавлено (2015-03-15, 4:39:51)
Шутки шутишь? И как же это пан Войтыла сверг коммунизм?
Я помню, потому что тогда уже был взрослый… коммунизм пал, потому что не справился с кризисом, войной в Афганистане и гонкой вооружений. Горбачёв предпринял попытку исправления системы, но всё разошлось по швам и развалилось. КПСС дала свободу странам-сателлитам, тогда страны-сателлиты взялись за устраивание себе независимости – у нас власть захватила интеллигенция, сплочённая вокруг профсоюзного движения, в Германии подняли голову протестанты, в Румынии и Болгарии жадные до власти аппаратчики компартии. И причём тут пан Войтыла?

FERGДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:41:25 | Сообщение # 8364
Maus, M.D.
Интел, зашел я тут в магазин... Cмотрю, на полке с пивом стоит такая прикольная бутылка, такую же в Варшаве пил, когда был. Żywiec на ней написано. И что–то так захотелось. Взял. Принес домой. Сделал пару глотков. Сижу, znaczy, думаю, и tutaj wszystko zmieniło się na biało–czerwone… думаю, что за фигня? I tu nagle z lodówki wychodzi Adam Mickiewicz i mówi jakąś bzdurę o moskalach i moralności, czego nie leżał sobie w ziemie, pedał stary? I od tych czasów nic oprócz języka polskiego nie rozumiem. Wydaje mi się, że piwo było przeklęte...

TrumchДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:42:05 | Сообщение # 8365
Цитата Calipso ()
бля про русского солдата насилующего польских паночек, только RT по телеку и только фильмы про ВМВ в кино это вин я считаю

цп в лс епта

Добавлено (2015-03-15, 4:42:05)
а вообще вы упоролись все

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:46:38 | Сообщение # 8366
Ordo Rolepleus
В Штатах как-то метеорит упал на машину. Страховая фирма сделала себе рекламу, купили мужику новейшую модель, а за метеорит и интервью он получил около миллиона долларов. В Польше страховщик выкрутился бы и не заплатил ни гроша, налоговая наложила бы штраф, и, в конце концов, человека упекли бы в тюрьму за клевету в газете.

Добавлено (2015-03-15, 4:44:48)
FERG, не. Про сало аутентичнее

Добавлено (2015-03-15, 4:45:14)
- Сегодня в Пекарах так затрясло ночью, что я думал, что с женой с кровати упаду. Что-то небывалое, что творится, кажется, это те самые знаки на небе, и скоро нам будет невесело.

Добавлено (2015-03-15, 4:45:56)
А ты из ПиС-а? я так подумал, прочитав твой вопрос. Люди… почему вы так умественно ограничены…

Добавлено (2015-03-15, 4:46:38)
Не забудь про вазелин! Приятно повеселиться. Возьми также что-нибудь покурить. Не бойся, тебе не придётся дышать партнёру в лицо.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:47:43 | Сообщение # 8367
Цитата Интел ()
SGT-ALEXEY, шта за хрень?

сам хз. брат говорит, что в какой-то телепрограме задвигали. я еле отдышался со смеху.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:54:41 | Сообщение # 8368
Цитата Интел ()
SGT-ALEXEY, а как они так смогли?

фины? мол отказывались обмениваться земелькой, а сами готовили там плацдарм для немцев. и далее по тексту.

CalipsoДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:56:21 | Сообщение # 8369
Scylvend, цп?

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-03-15, 4:58:57 | Сообщение # 8370
Ordo Rolepleus
Calipso, центральный процессор

SGT-ALEXEY, та курвьего сына

Добавлено (2015-03-15, 4:58:57)
Жаль Серпа бежала

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 558 из 665«12556557558559560664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz