Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 568 из 665«12566567568569570664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
AncharДата: Среда, 2015-03-18, 7:54:32 | Сообщение # 8506
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Русская книга?

Да.
пиздец.
Там не 80%, а все 99% от Лагуны
Задрот Рок, Балалайка и компания. Сука!!!! ДАЖЕ КАТЛАСЫ УБЛЮДОК ПЕЙСАТЕЛЬ!! ГГ правда не шизанутая китаянка, а очередной плагиат - главный злодей фаркрая 3. И вот этот вот мудила ходит с катласами angry angry angry
Короче пиздец. Я понимаю книга по мотивам или там фанфик на лагуну, но это ебаный плагиат, почти вольный пересказ!!!
там сука ВСЕ ПО ЛАГУНЕ!. Уже и эпизод с вертушкой был. Я все жду когда появится чекнутая служанка и дети убийцы

ИнтелДата: Среда, 2015-03-18, 7:55:04 | Сообщение # 8507
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Флеш Роял епт. Слив. Тап. *стреляет в Интела аардом, сдаёт солтысу за 100 оренов*

Вчера впервые играл в покер. Это было в тейблтоп симуляторе, все кроме меня были достаточно англоязычны. Лёгкий стресс прям. Но я даже не проигрался

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AncharДата: Среда, 2015-03-18, 7:58:44 | Сообщение # 8508
Лорд Чернокнижник
Цитата Интел ()
впервые играл в покер.

я то же так говорю когда меня спращивают умею ли я играть

TillienДата: Среда, 2015-03-18, 7:59:59 | Сообщение # 8509
Костоправ
Цитата Anchar ()

Короче пиздец. Я понимаю книга по мотивам или там фанфик на лагуну, но это ебаный плагиат, почти вольный пересказ!!!
там сука ВСЕ ПО ЛАГУНЕ!. Уже и эпизод с вертушкой был. Я все жду когда появится чекнутая служанка и дети убийцы

Мне интересно, по каким запросам ты вышел на эту книжку. Часом не по: "Чтобы как в лагуне"?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Среда, 2015-03-18, 8:05:20 | Сообщение # 8510
Ordo Rolepleus
Цитата Anchar ()

я то же так говорю когда меня спращивают умею ли я играть

но я реально это делал впервые. А вот ты явно нет

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Среда, 2015-03-18, 8:05:26 | Сообщение # 8511
Цитата Tillien ()
Мне интересно, по каким запросам ты вышел на эту книжку. Часом не по: "Чтобы как в лагуне"?

скорее по новостям
http://lenta.ru/news/2015/03/17/pisatelavatar/

Этот форум погряз...

ИнтелДата: Среда, 2015-03-18, 8:08:36 | Сообщение # 8512
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

скорее по новостям
http://lenta.ru/news/2015/03/17/pisatelavatar/

таланты

AncharДата: Среда, 2015-03-18, 8:09:24 | Сообщение # 8513
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()

не. Просто листал инет библиотеку.
Читаю мол про современных пиратов. Заинтересовало (признаться вспомнил о лагуне и начал читать)
Обрадованно нашел схожость, мол небольшая группа лехих ребят занимается "широким профилем работ2 на карибах и рассекает на старом торпедоносце. Думаю ну круто, как я удачно зашел, прям как в моей любимой лагуне. Надеялся что будет как у Пехова. Из серии "по мотивам" Как у него с тем же Ведьмаком или Вором. Но еб, тут я топо наткнулся на плагиат, от чего удовольствия вообще в ноль. Автор балду гонял а не книгу писал. Тупо адаптировал аниме\мангу под книгу, да одного персонажа заменил да и того сплагиатенного. Короче пиздец. В место удовольствия читаешь вольный пересказ любимой анимехе. Сука.

TillienДата: Среда, 2015-03-18, 8:10:16 | Сообщение # 8514
Костоправ
Он утверждает, что Кэмерон использовал в основе киносценария «Аватара» его роман «Секретное оружие». Книга была опубликована на сайте «Проза.ру» в 2002 году, тогда как лента вышла в прокат в 2009-м.\

Блеееееать. Надо предъявить Бэккеру, что они спиздил набросок Йешималя.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Среда, 2015-03-18, 8:10:24 | Сообщение # 8515
Цитата Интел ()
делал впервые

Этот форум погряз...

TillienДата: Среда, 2015-03-18, 8:11:03 | Сообщение # 8516
Костоправ
Когда в королевстве Ардо фельдмаршал Тамас сверг монарха, прогнившая знать отправилась на эшафот, а голодающему народу достался хлеб. Но вскоре вспыхнули войны между странами Девятиземья, фанатики-роялисты подняли восстания, а церковь, рабочие союзы и армии наемников – все те, на кого рассчитывали заговорщики – отказали в помощи. И вдобавок по королевству поползли слухи о зловещих предзнаменованиях: якобы грозные древние боги вскоре проснутся и придут на землю. Конечно, образованные современные люди не верят в глупые крестьянские легенды, но что если нет дыма без огня?
Разобраться с этой загадкой Тамас поручает своему сыну Таниэлю – пороховому магу и лучшему стрелку страны. А в помощь ему дает бывшего инспектора столичной полиции Адаманта, не подозревая о том, что этого человека шантажируют враги фельдмаршала.

Добавлено (2015-03-18, 8:11:03)
---------------------------------------------
Отъявленные мошенники Даргер и Довесок отправляются в Московию вместе с караваном, везущим бесценный подарок от багдадского халифа московскому князю. Однако попасть в Московию так же непросто, как и жить там. Да и получить аудиенцию у князя кажется невозможным. Даргер с Довеском быстро оказываются втянутыми в трясину интриг и переворотов. Но еще опасней, чем политические хитросплетения, окружающие путешественников, был сам подарок халифа — Жемчужины Византии и их наставница Зоесофья, ревностно охраняющая добродетель девушек.
Впервые на русском языке!

AncharДата: Среда, 2015-03-18, 8:12:51 | Сообщение # 8517
Лорд Чернокнижник
Цитата Tillien ()
Отъявленные мошенники Даргер и Довесок отправляются в Московию вместе с караваном, везущим бесценный подарок от багдадского халифа московскому князю. Однако попасть в Московию так же непросто, как и жить там. Да и получить аудиенцию у князя кажется невозможным. Даргер с Довеском быстро оказываются втянутыми в трясину интриг и переворотов. Но еще опасней, чем политические хитросплетения, окружающие путешественников, был сам подарок халифа — Жемчужины Византии и их наставница Зоесофья, ревностно охраняющая добродетель девушек.
Впервые на русском языке!

следующая

AncharДата: Среда, 2015-03-18, 8:13:48 | Сообщение # 8518
Лорд Чернокнижник
Цитата Anchar ()
следующая

вернее через одну

TillienДата: Среда, 2015-03-18, 8:13:56 | Сообщение # 8519
Костоправ
Мир, над которым умирает красное солнце, погружается в ледниковый период. В Виллджамур, столицу империи, стекаются беженцы с окрестных и дальних земель, где уже воцарился холод. В городе пышным цветом расцветают апокалиптические культы, не брезгующие самой темной магией. Император решил сбросить с себя бремя полномочий, и теперь его старшая дочь должна взойти на расшатанный трон империи. Однако у нее есть соперники, и чем дальше, тем более неразборчивы в средствах и связях становятся власти предержащие. И как это обычно бывает, в темные и холодные времена намного ярче проявляются все грани человеческой натуры, нежели в светлые и теплые.
Первый роман Марка Чарана Ньютона из цикла «Легенды красного солнца» – это романтическая история, полная интриг и колдовства, сильной любви и горькой ревности, благородных порывов и темных страстей. Головокружительная приключенческая фэнтези.

ИнтелДата: Среда, 2015-03-18, 8:14:05 | Сообщение # 8520
Ordo Rolepleus
Цитата Anchar ()
Вором

Но там вышло акуенно на 100%. читается шикарно

Цитата Tillien ()
бесценный подарок от багдадского халифа московскому князю.

Цитата Tillien ()
Жемчужины Византии и их наставница Зоесофья, ревностно охраняющая добродетель девушек.

что за херню ты притащил?

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 568 из 665«12566567568569570664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz