Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 622 из 665«12620621622623624664665»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
TillienДата: Воскресенье, 2015-04-26, 11:28:56 | Сообщение # 9316
Костоправ
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Норм, стилизация под Диккенса и Остин вроде как удалась, но тематика немного не моя

Динамики там как у Достоевского и иже с ними. Тяжело читать после мэтров современного дженерик-фэнтези, кидрухилей и жидорептилоидов.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ScylvendДата: Воскресенье, 2015-04-26, 11:39:31 | Сообщение # 9317
Цитата Tillien ()
после мэтров современного дженерик-фэнтези, кидрухилей и жидорептилоидов

biggrin

Добавлено (2015-04-26, 11:39:31)
---------------------------------------------
То чувство, когда кто-то на ютубе спросил какая играет песня.

Этот форум погряз...

sixapaxДата: Понедельник, 2015-04-27, 4:53:36 | Сообщение # 9318
RazeR, чёт нет никакого желания вообще. Два года назад конфликт был в вершине своего совершенства, я помню как мы в КОРПОРАЦИИ угарали. А сейчас чёт не пойми что вообще.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-04-27, 8:05:09 | Сообщение # 9319
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Понедельник, 2015-04-27, 6:49:45 | Сообщение # 9320
Oderint dum metuant
Цитата sixapax ()
RazeR, чёт нет никакого желания вообще. Два года назад конфликт был в вершине своего совершенства, я помню как мы в КОРПОРАЦИИ угарали. А сейчас чёт не пойми что вообще.

Ну я его ливнул когда там только-только квесты добавили (ну как квесты - защита NPC-баржи или что-то такое).

Добавлено (2015-04-27, 6:49:45)
---------------------------------------------
Ой бл biggrin

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Понедельник, 2015-04-27, 6:52:14 | Сообщение # 9321
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Динамики там как у Достоевского и иже с ними. Тяжело читать после мэтров современного дженерик-фэнтези, кидрухилей и жидорептилоидов.

Ваши слова в высшей степени ошибочны. Я вот сегодня, бывши в верном настроении, наконец, начал и, должен признать, давно так не наслаждался текстом. В презамечатейлейшем свете предстаёт эта книга. Она не тяжелая, а обстоятельная.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-04-27, 7:47:53 | Сообщение # 9322
Lucky 13
http://www.playground.ru/news....t-47682

Официально: проект Silent Hills закрыт

cry cry cry

TillienДата: Понедельник, 2015-04-27, 7:59:50 | Сообщение # 9323
Костоправ
Цитата Интел ()
Ваши слова в высшей степени ошибочны. Я вот сегодня, бывши в верном настроении, наконец, начал и, должен признать, давно так не наслаждался текстом. В презамечатейлейшем свете предстаёт эта книга. Она не тяжелая, а обстоятельная.

Ошибочность моих слов может подтвердить лишь Dominus autem in sempiternum, тогда как столь добропорядочный господин как вы, без сомнения, должны были заметить один пренеприятнейший casus. Говорю вам sine fuco ac fallaciis, что затянутое повествование ab antiquo считается моветоном, простите мою косность. Тем не менее, pro bone commune, скажу, что сия книга достойна прочтения и даже больше.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-04-27, 8:16:42 | Сообщение # 9324
Lucky 13
Цитата Tillien ()
Ошибочность моих слов может подтвердить лишь Dominus autem in sempiternum

Цитата Tillien ()
ем не менее, pro bone commune, скажу, что сия книга достойна прочтения и даже больше.

Вот хороший саундтрек к вашему диалогу.

TillienДата: Понедельник, 2015-04-27, 8:39:14 | Сообщение # 9325
Костоправ
Перечитываю вон Рейневана, раз ле оператиён перенесли.

ИнтелДата: Понедельник, 2015-04-27, 9:11:05 | Сообщение # 9326
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

Ошибочность моих слов может подтвердить лишь Dominus autem in sempiternum, тогда как столь добропорядочный господин как вы, без сомнения, должны были заметить один пренеприятнейший casus. Говорю вам sine fuco ac fallaciis, что затянутое повествование ab antiquo считается моветоном, простите мою косность. Тем не менее, pro bone commune, скажу, что сия книга достойна прочтения и даже больше.

Нет-нет. Милостливый друг Тиллиенус, воззрите оком, свойственным книголюбивой личности, сия книга объёмна лишь поскольку она истинное бытописание общества и его нравов, а вовсе не досужая графомания. Боюсь здесь вовсе не fuco ac fallaciis, а лишь пребанальнейшая error inveteratus. Вот известная ляшская септимология подошла бы под описываемый случай. Я вовсе не пытаюсь быть ходатаем к Вам, чтобы предложить, Вам, Дорогой Друг, противу воли Вашей переменить мнение. Только нахожу нужным поправить Вас, ведь сказано было нам - "мухи умершыя згноютъ елея сладость; честно малое мудрости паче славы велики безумим". Окромя того молюсь, чтоб бытие и силы Ваши у лекарей укрепились.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2015-04-27, 9:17:48

TillienДата: Понедельник, 2015-04-27, 9:29:55 | Сообщение # 9327
Костоправ
Цитата Интел ()
Нет-нет. Милостливый друг Тиллиенус, воззрите оком, свойственным книголюбивой личности, сия книга объёмна лишь поскольку она истинное бытописание общества и его нравов, а вовсе не досужая графомания. Боюсь здесь вовсе не fuco ac fallaciis, а лишь пребанальнейшая error inveteratus. Вот известная ляшская септимология подошла бы под описываемый случай. Я вовсе не пытаюсь быть ходатаем к Вам, чтобы предложить, Вам, Дорогой Друг, противу воли Вашей переменить мнение. Только нахожу нужным поправить Вас, ведь сказано было нам - "мухи умершыя згноютъ елея сладость; честно малое мудрости паче славы велики безумим". Окромя того молюсь, чтоб бытие и силы ваши у лекарей укрепились.

Дорогой друг.

Мне dulce laudari a laudato viro, но будучи книголюбивой личностью я не могу не отметить, что упомянутое вами бытоописание является единственным достоинством произведения. Не хочу приводить к диференции между нами и простите мне lapsus linqua, однако книги всем известного мэтра Abercrombie на голову выше данной книги по многим параметрам, включая протагонистов, антагонистов и et vos omnes. Ибо, как было сказано в Janhre Fantasy 4:7 - "Достоинства книги есть общность, а не частность".

RazeRДата: Понедельник, 2015-04-27, 9:32:41 | Сообщение # 9328
Oderint dum metuant

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

TillienДата: Понедельник, 2015-04-27, 10:55:57 | Сообщение # 9329
Костоправ
Интелу понравится.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2015-04-27, 11:20:29 | Сообщение # 9330
Lucky 13
Tillien, гражданин, если вы хотите сообщить о возможном ксенолюбе, то вам следует немедленно обратиться в Базилику Империум!

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 622 из 665«12620621622623624664665»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz