Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 644 из 664«12642643644645646663664»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Флудилка
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:22:50 | Сообщение # 9646
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Серпа, ты утрируешь как-то. surprised

Цитата Scylvend ()
всё ж завязано на половой *бле

Рили?

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

RazeRДата: Суббота, 2015-05-16, 8:24:58 | Сообщение # 9647
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
RazeR, это дин из новеньких, отгдаешь кто?

Ах вей, погоди, я вспомнил, что в каком-то ролике там мужик о своем парне говорил. Лучник который, хз как имя.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:16 | Сообщение # 9648
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()
И с которой, надо сказать, срисован головной убор в ДАИ у Вивьен

Блеа, ну понравился им Ведьмак. Может сами хотят так сделать, но получается полуммо с кучей вырезанного и Андерсом

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:20 | Сообщение # 9649
Lucky 13
Цитата Scylvend ()

при чем тут это - говоришь "нет" или не выбираешь соответствующий пункт в меню, отчего спасенные тобой дамы не становятся антагонистами

Я о том же говорила, когда все насмехались на ДА2 за возможность гей-романсов. "Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают" говорили вы.

Но как вдруг ситуация такая же с Ведьмаком, так тут сразу же "Ой не, не вижу сходства."

Цитата Scylvend ()
не усматриваю двойных стандартов тут, с трудом понимаю как такую сентенцию можно было вообще вывести

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:26:31 | Сообщение # 9650
Цитата Ego_Serpentis ()
Это которую нужно спасать, а потом еще и смотреть как чародейка ее лобзает?

Лел, ну не смотри тогда. Вряд ли мне сейчас стоит пытаться объяснить что-то вроде происхождения подобных ритуалов с поцелуями из эпоса любой страны, в т.ч. западной европы. Я ж опять неправ окажусь.
Цитата Ego_Serpentis ()
И которую потом голой показывают?

Есть решение. На ближнем востоке есть бабахи, которые испытывают подобный бугурт, когда кто-то обнажается. Даже убивают нахуй всех кто несогласен. Я тоже могу утрировать, как видишь.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:13 | Сообщение # 9651
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Я о том же говорила, когда все насмехались на ДА2 за возможность гей-романсов. "Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают" говорили вы.

Нет. Проблема с ДА2 было не в гей-романах.(роман и романс эт разное ж). Проблема была в том что а)ситуация а ля Волл оказалась достаточно массовой б)по женским персонажам всё невнятно в)все 4 романтических интереса подходят для любого класса. В этом плане лучше первая часть где есть выбор и особенности вроде Лелианы, с которой нужно очень тщательно выстраивать роман за муж.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:30 | Сообщение # 9652
Perturbator
Цитата SEQFER ()
Вот вчера подарили девяточку.

Он там очень потный, с ресетом выпиливает 100-100% хэлс бара с меторм.Но для этого надо продать душу Шинноку.
Цитата Интел ()
Школьнических монахов.

Я ради этой игры установил эмулятор и обмазывался шляпникоми морозилой.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:29:37 | Сообщение # 9653
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()

Ну ок.
Пожалуйста напиши мне список кто серьезно и без петросянства. говорил такое. Всех, кто писал то что ты написала. Я очень хочу знать, кто эти люди.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-05-16, 8:29:55

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:23 | Сообщение # 9654
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Рили?

Рили.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-05-16, 8:30:35 | Сообщение # 9655
Perturbator
Цитата RazeR ()
Лучник который, хз как имя.

Кунг Джин, но с точки зрения механики очень хорош.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:28 | Сообщение # 9656
Цитата Интел ()
но получается полуммо с кучей вырезанного и Андерсом

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-05-16, 8:31:45 | Сообщение # 9657
Lucky 13
Цитата Интел ()
Нет. Проблема с ДА2 было не в гей-романах.(роман и романс эт разное ж). Проблема была в том что а)ситуация а ля Волл оказалась достаточно массовой б)по женским персонажам всё невнятно в)все 4 романтических интереса подходят для любого класса. В этом плане лучше первая часть где есть выбор и особенности вроде Лелианы, с которой нужно очень тщательно выстраивать роман за муж.

Проблема в ДА2 была в геймплее. Но речь сейчас о том, что тут, во флудилке, эту игру используют в качестве примера толерастии.

Я тогда буду использовать Ведьмака в качестве примера сексизма и фашизма. Пойдет? biggrin

Цитата Scylvend ()
Лел, ну не смотри тогда. Вряд ли мне сейчас стоит пытаться объяснить что-то вроде происхождения подобных ритуалов с поцелуями из эпоса любой страны, в т.ч. западной европы. Я ж опять неправ окажусь.

Цитата Scylvend ()
Есть решение. На ближнем востоке есть бабахи, которые испытывают подобный бугурт, когда кто-то обнажается. Даже убивают нахуй всех кто несогласен. Я тоже могу утрировать, как видишь.

Так не дай бог с тобой женщина не согласится. Я ж просто хочу отсосать у тебя, как любая другая, вот и притворюсь недотрогой. Цундере короче.

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2015-05-16, 8:32:00

TrumchДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:19 | Сообщение # 9658
Цитата Ego_Serpentis ()
"Но ведь можно же пройти игру без секса вообще!" говорила я, "Фууу, там на западе вообще все пидарасы и только об анальном сексе думают"

Андерс прямо доёбывается к тебе и выбор вариантов сводится к резко негативному или к согласию.
Цитата Ego_Serpentis ()
так тут сразу же "Ой не, не вижу сходства."

В бичере ты САМ выбираешь стоит ли тебе крутить роман с тем или иным персонажем.

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-16, 8:33:40 | Сообщение # 9659
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()

Я ради этой игры установил эмулятор и обмазывался шляпникоми морозилой.

А я ее играл в магазине Эльдорадо, в торговом центре, там был стенд со второй сонькой, и там кучка таких же школьников как я смотрели как школьники потели в Шаолиньских Монахов, или в первый Год оф Вар.
Цитата AngelRipper ()

Он там очень потный, с ресетом выпиливает 100-100% хэлс бара с меторм.Но для этого надо продать душу Шинноку.

Ну он мне больше всего понравился из персов как боец. Еще Скорпион классный. Но за Сайракса не интуитивный иксрей.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

ИнтелДата: Суббота, 2015-05-16, 8:36:30 | Сообщение # 9660
Ordo Rolepleus
Цитата Scylvend ()

Интол, надо понимать - я ща не идеализированием поляков и их ЙОБЫ занимаюсь, паче что в своей игре они тоже много недочетов сделали. Но конкретный случай с "угнетением" бедных женщин это пздц лол. Когда от первобытно-общинного строя хотят чтобы в средневековом фентези сразу переходили к равенству прав, это странно - мягко говоря. И когда пшеки пилят САМОБЫТНУЮ игру, которая тем и самобытна, что расовой нетерпимостью и патриархатом. И эти критерии никак не влияют на годность/негодность персонажей.

Я о том же если что.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (официальная и полная легитимности)
Страница 644 из 664«12642643644645646663664»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz